Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1921
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек, зато больше не будешь! Или не жадничай, лей не по 5 литров. Береги себя!
  • 0

#1922
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну ощущение счастья это да понятно, но свой токс вспоминаю как страшный сон, а еще года ноги болят и тд, зато шевелюшки сразу все затмевают канеш!
  • 0

#1923
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселек это в омыватель чтоли?! а что обычная незамерзайка?!
  • 0

#1924
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

это прошлогодний ролик...я сначала мамочку прочитала в темке про Измир,а потом уже ссылку посмотрела "Портрет недели" http://www.ktk.kz/ru/archive/2011/05/1

Ой, ужас! Какой устрашающий сюжет! Посмотришь, и сразу же перехочешь рожать в Измире. Мама недавно тоже пару статей в газетах прочитала про этот роддом, и тоже ничего хорошего. Зато в теме про Измир его так хвалят... Каждому свое, в общем. Точнее, кому как повезет :faceoff: Я очень невысокого мнения о нашей медицине :fie:

Я тоже не люблю нашу медицину, но Измир хороший роддом. Намного лучше чем тот же 3й про кот-й больше всего негативных отзывов. Речь только об одном враче, к-й в свое время даже зав отделением была. Насчет дцп, очень много причин, не обязательно от родов. Он и внутриутробно может уже появится. Опять таки идти надо не на роддом, а на конкретного врача. А мамочек очень жаль.

Если зайдете в темку про Измир про этого врача пишут очень много хорошего, типа она даже жизнь спасала там и тд. Она даже моей маме КС делала и она очень высокого мнения о ней. Хотя мне она очень не понравилась. Единственный врач, к-й называет цену за роды и берет заранее. Вот это мне в ней не нравилось никогда, поэтому ее не выбрала.

Я вот почитала про басенова. Где-то трое мамочек писали про то как умерли их детки. Ну в этой темке.так вот, там и вес деток был вполне хороший. Я так и не поняла почему детки умерли. Вполне выхаживаемые были дети.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 18:26:33

  • 0

#1925
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ой не знаю :) мне нра дети, а вот ходить беременной не очень особенно когда тошнотики были!


+1000! Меня че то тоже не впечатляет состояние беременности да еще так долго...Просто ради результата терпишь конечно. Мы уже тут обсуждали же, что жалко что мы не яйцекладущие :D
  • 0

#1926
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Привет всем. Целый день читала вас. На строчили 20 стр!

Аселек, а че антифриз не зальешь. Потом же запах ужасный от водки. А у меня такая грязная машина, надо бы найти время помыть ее.
  • 0

#1927
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


ой не знаю :) мне нра дети, а вот ходить беременной не очень особенно когда тошнотики были!


+1000! Меня че то тоже не впечатляет состояние беременности да еще так долго...Просто ради результата терпишь конечно. Мы уже тут обсуждали же, что жалко что мы не яйцекладущие :D


Ой, я вот тоже честно не люблю ходить беременной. У меня не одно так другое. Вот подружка моя говорит, типа это ж так классно ходить беременной, так у нее ни токсикоза, ни лишнего веса, ни жора. Хотя в 40 лет родила и проблем с гинекологией хватает
  • 0

#1928
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лотуситер, привет! Прочитала там про то что нужно красными нитками подшить, чтобы в срок родить? читала про тебя вспомнила
  • 0

#1929
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!"


да есть такой опасян, но кажется нужно стелить пеленочку под низ. я думаю это как раз для этого? или я сама себе это придумала?))

Можно в маленькой ванне до 40 дней, потом круг на шею и большую ванну
  • 0

#1930
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
не знаю, я вот даже особо не фотаюсь. мне не нра ходить Б., это куча неудобств и я не кайфую, хотя некоторым прям нра их состояние.

В аптеке на кассе купила кисель, клевая штука, большой пакет, открыла а там даже ягодки сушенные. если что берите, нормальный такой киселек)
  • 0

#1931
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



ой не знаю :) мне нра дети, а вот ходить беременной не очень особенно когда тошнотики были!


+1000! Меня че то тоже не впечатляет состояние беременности да еще так долго...Просто ради результата терпишь конечно. Мы уже тут обсуждали же, что жалко что мы не яйцекладущие :D


Ой, я вот тоже честно не люблю ходить беременной. У меня не одно так другое. Вот подружка моя говорит, типа это ж так классно ходить беременной, так у нее ни токсикоза, ни лишнего веса, ни жора. Хотя в 40 лет родила и проблем с гинекологией хватает


Даже если нет ни токса ни жора...Все равно ж становишься толще, пузо когда большое уже тяжко. Не знаю...Может мамой быть самое прекрасное ощущение (надеюсь) но не беременность. От стольких вещей приходится отказываться...А я не привыкла к такому. Наверное я избалована очень.
  • 0

#1932
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!"

да есть такой опасян, но кажется нужно стелить пеленочку под низ. я думаю это как раз для этого? или я сама себе это придумала?))

Можно в маленькой ванне до 40 дней, потом круг на шею и большую ванну

ну у нас полюбасу маленькая будет или самая большая из маленьких, потому что только душевая кабина дома имеется. Девочки, кто как выходил из этого положения? Пока мы только придумали ставить ванночку на два стула в ванной комнате.
  • 0

#1933
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет,
Смятаныш, со снятием швов! Прально, моя 65- летняя тетя-бабушка 4- х внучек сказала, что нефик новорожденных зимними морозами баловать, у него еще органы детские и неразвитиые+ очень нежная кожа))
Я сегодня была у Муна, хорошо, что пришла заранее, я чуть от нехватки кислорода лапки свои не растянула(((( народу, а особенно пожилых тааааак много, к...ц!
Короче в эту пятницу иду пристреливать оба глаза, на левом-3 дырки, на правом- 1, займет операция 30 мин. И вы не поверите, сказал, что у меня нет показаний к КС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я себя уже настраивала, млин,......и радостно, и страшно...

Видишь, Мун молодец, всегда оптимистичный. Слушай, мне тоже надо идти. А очередь большая? Ты ко скольки пошла и со скольки принимал?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 19:02:30

  • 0

#1934
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

не знаю, я вот даже особо не фотаюсь.


Я тоже, считаю что у меня есть и покрасивее фотки, когда я стройная и подтянутая. Щас поела немного и лежу как тюлень, все давит. Че кайфового то? Тока результат :bow:

Результат че то разикался опять...
  • 0

#1935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

не знаю, я вот даже особо не фотаюсь. мне не нра ходить Б., это куча неудобств и я не кайфую, хотя некоторым прям нра их состояние.

В аптеке на кассе купила кисель, клевая штука, большой пакет, открыла а там даже ягодки сушенные. если что берите, нормальный такой киселек)

Блин, чет кисель захотела. А как он наз-ся то?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 18:41:08

  • 0

#1936
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, привет! Прочитала там про то что нужно красными нитками подшить, чтобы в срок родить? читала про тебя вспомнила

Ага прочитала. Тоже подумала. Хочу у мужа спросить. Короче боюсь согрешить. Ну в плане того, что по идее надо токо а Бога надеяться и молиться. Муж, наверно, запретит. Посмотрим. Хотя я волосы не подстригаю, вещи не покупаю. Даже не знаю...
Я не так, чтоб все соблюдаю, но основные принципы стараюсь не нарушать, ну там к бабкам не хожу, гадалкам.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 18:46:47

  • 0

#1937
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Виви, а что за маечки? где взяла? Я в аптеке постояла над этими лифчиками... покрутила, такие какие то они не родные... не красивые. Отложила, думаю, может еще что поискать в том же тонусэласте на сайте.
Бандаж послеродовой какой удобный, а? В теме про бандажи в основном дородовые обсуждали.


Я там выше написала адрес магазина. В тонус эласте тоже сегодня была. Купила чулки на операцию, хотела сразу бандаж послеродовый взять, но продавец сказала приходить после родов, что сейчас невозможно подобрать правильный размер.

Вивиан ты снова анализы сдала?! А что ничего не пьешь чтобы тромбоциты увеличить?!

Ага, в пятницу сдала, результат плохой. Сегодня пересдала в другой лаборатории, завтра к врачу. Их еще ничем особо не поднимешь. Гемоглобин тоже упал до 96, купила железо, начала пить.
  • 0

#1938
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


не знаю, я вот даже особо не фотаюсь. мне не нра ходить Б., это куча неудобств и я не кайфую, хотя некоторым прям нра их состояние.

В аптеке на кассе купила кисель, клевая штука, большой пакет, открыла а там даже ягодки сушенные. если что берите, нормальный такой киселек)

Блин, чет кисель захотела. А как он наз-ся то?

Frutto Active, компания АртЛайф, кисель обогащенный - по составу очень много витаминов там, пакет 500 гр.
  • 0

#1939
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


не знаю, я вот даже особо не фотаюсь.


Я тоже, считаю что у меня есть и покрасивее фотки, когда я стройная и подтянутая. Щас поела немного и лежу как тюлень, все давит. Че кайфового то? Тока результат :bow:


Аналогичные чувства, за всю беременность от силы несколько фотографий наберется. И то на одних еще живота нет, а на последней его под столом не видно.
  • 0

#1940
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Лотуситер, привет! Прочитала там про то что нужно красными нитками подшить, чтобы в срок родить? читала про тебя вспомнила

Ага прочитала. Тоже подумала. Хочу у мужа спросить. Короче боюсь согрешить. Ну в плане того, что по идее надо токо а Бога надеяться и молиться. Муж, наверно, запретит. Посмотрим. Хотя я волосы не подстригаю, вещи не покупаю. Даже не знаю...
Я не так, чтоб все соблюдаю, но основные принципы стараюсь не нарушать, ну там к бабкам не хожу, гадалкам.

А я все как в голову придет делаю, короче чтобы мне было спокойней и комфортней. А это же не заговор какой то подшить, просто примета из разряда выпить кумыс. ИМХО.
я челку стригу, все покупаю и всегда бегаю чиститься иногда гадаю (иногда). во время Б, не бегала конечно, а так воском выливаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.