Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1881
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

это прошлогодний ролик...я сначала мамочку прочитала в темке про Измир,а потом уже ссылку посмотрела "Портрет недели" http://www.ktk.kz/ru/archive/2011/05/1

Ой, ужас! Какой устрашающий сюжет! Посмотришь, и сразу же перехочешь рожать в Измире. Мама недавно тоже пару статей в газетах прочитала про этот роддом, и тоже ничего хорошего. Зато в теме про Измир его так хвалят... Каждому свое, в общем. Точнее, кому как повезет :faceoff: Я очень невысокого мнения о нашей медицине :fie:
  • 0

#1882
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Была бы она внушительного размера еще ладно, но ее хватит я думаю месяца на два...

блин я тут за 4000 присмотрела, даже если еще градусник приплюсовать то дешевле выйдет....

начитавшись комаровского, подумала может стоит сразу ванну большую брать. Мы с мамой думали сначала взять маленькую, там как-то они сидят, но терь кажется передумали. Он то ведь вообще за то, чтобы сразу купать в большой общей ванне, но у нас только душевая кабина дома
  • 0

#1883
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Я специальное белье дя Б не брала, просто купила на размер больше. Бюстики для кормления какие-то все страшные, грудь в них некрасиво так выглядит. Купила только один и взяла 2 маечки для кормления, вот они мне очень понравились и по качеству и сидят хорошо.


а можно узнать где Вы белье взяли?


На Фурманова Шевченко есть магазин Miss Olee. Там белье, пижамы, колготки и т.д. Здесь в Барахолке есть их тема.


спасибо!
  • 0

#1884
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселек классно же радуйся!
Про поднимать руки я так поняла что нельзя поднимать обе высоко сразу ну тип когда шторы вешаешь, а просто поднимать можно вроде!? Типа обвитие может быть!
Вивиан ты снова анализы сдала?! А что ничего не пьешь чтобы тромбоциты увеличить?!
А я как сдала тогда еще так забрать не могу( сын заболел сильно и мы неделю дома безвылазно сидим не до себя мне сейчас.
  • 0

#1885
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Была бы она внушительного размера еще ладно, но ее хватит я думаю месяца на два...

блин я тут за 4000 присмотрела, даже если еще градусник приплюсовать то дешевле выйдет....

начитавшись комаровского, подумала может стоит сразу ванну большую брать. Мы с мамой думали сначала взять маленькую, там как-то они сидят, но терь кажется передумали. Он то ведь вообще за то, чтобы сразу купать в большой общей ванне, но у нас только душевая кабина дома

мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий :lol: :lol: поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!" :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 10.12.2012, 16:44:05

  • 0

#1886
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

2 маечки для кормления, вот они мне очень понравились и по качеству и сидят хорошо.


Виви, а что за маечки? где взяла? Я в аптеке постояла над этими лифчиками... покрутила, такие какие то они не родные... не красивые. Отложила, думаю, может еще что поискать в том же тонусэласте на сайте.
Бандаж послеродовой какой удобный, а? В теме про бандажи в основном дородовые обсуждали.

Белье себе не брала специальное для Б. просто купила большего размера.
  • 0

#1887
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Nastene, тоже спина болит. но у меня и до беременности болела очень, особенно когда постою долго (у меня как праздник в доме, так мысли о спине, манты стоишь лепишь, посуду моешь, салаты стругаешь, а потом разогнуться не могла) и сейчас тоже как похожу много или стою долго, болит потом спинка

аналогичная проблема, но спина раньше болела, потом была йога которая помогла забыть обо всем не приятном.За 3 месяца перерыва спина начала опять капризничать. Ура мой АГ разрешил йогу!!!. У нас по
когда родим 33%
  • 0

#1888
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!"


да есть такой опасян, но кажется нужно стелить пеленочку под низ. я думаю это как раз для этого? или я сама себе это придумала?))
  • 0

#1889
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек,
а сколько швы заживают? До родов успеют? хорошо что написала об этом, у меня совсем из головы вылетело, что мне к Раевскому то уже пора...
  • 0

#1890
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Уфф пришли домой поругалась в дет. поликл. зла не хватает. К врачу не попали теперь на завтра...

Настен у меня, что в первую Б проблемы со спиной, что сейчас. Я бандаж с 20 недель ношу, не могу без него.

Аселек хорошо, что кс не будет)))) поздравляю)))
  • 0

#1891
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!"


да есть такой опасян, но кажется нужно стелить пеленочку под низ. я думаю это как раз для этого? или я сама себе это придумала?))

Я старшую дочку в пеленке в первые дни купала. Мне так мама показала))))
  • 0

#1892
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
От Мурены вестей так и нет...
  • 0

#1893
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек, ну наконец то ты сходила, видишь как хорошо, заштопают и на ЕР! Мы за тебя рады!
  • 0

#1894
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я думала пеленка это чтобы как бы ре привык постепенно к воде?! Ваще чет даж не задумывалась никуда, а они ж реально скользкие ну не как улитки канеш, но страшно что выронишь!
мы вот щегла ловили в пеленку, опускали потихоньку в воду и на пеленку поливали водичку из ванной чтобы он типа привык, а потом уже в процессе пеленку убирали.....
У меня еще такая штучка типа сеточки она по краям ванной цепляется в нее ре ложишь и можно одной купать он не выскользнет в воду....
  • 0

#1895
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я б тоже ходила.. если бы меня АГ не напугала. Объяснив, что при формировании желез - надо чтобы они равномерно в груди размещались -- поэтому нельзя без лифчика ходить - ато только около соска будут эти железы... Как-то так...


У АГ наших работа такая что ли - всех пугать??? Вот откуда они это берут? У женщин с доисторических времен видать были лифчики, причем специальные. Вон они в Африке до сих пор с голыми сисями ходят и выкармливают не одного ребенка. И их побольше чем нас, гораздо больше.
  • 1

#1896
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я думала пеленка это чтобы как бы ре привык постепенно к воде?! Ваще чет даж не задумывалась никуда, а они ж реально скользкие ну не как улитки канеш, но страшно что выронишь!
мы вот щегла ловили в пеленку, опускали потихоньку в воду и на пеленку поливали водичку из ванной чтобы он типа привык, а потом уже в процессе пеленку убирали.....
У меня еще такая штучка типа сеточки она по краям ванной цепляется в нее ре ложишь и можно одной купать он не выскользнет в воду....

мне то же так объяснили, что бы ребенок воды не напугался
  • 0

#1897
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне вот страшно сразу в большой ванне купать....боюсь что выскользнет, мне все кажется что деть скользкий поэтому и хочу чтоб сначала приноровится к нему в маленькой ванне,а потом уже круг на шею и "Спартааа!!!!"

да есть такой опасян, но кажется нужно стелить пеленочку под низ. я думаю это как раз для этого? или я сама себе это придумала?))

неее, я в пеленке не хочу купать в большой ванне...хочу чтоб в большой ванне с кругом на шее он уже как баржа от одного края до другого плавал)))) а вот в маленькой можно пеленку постелить....блин,в маленькой наверно вода остывает за секунды.
  • 0

#1898
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

У АГ наших работа такая что ли - всех пугать??? Вот откуда они это берут? У женщин с доисторических времен видать были лифчики, причем специальные. Вон они в Африке до сих пор с голыми сисями ходят и выкармливают не одного ребенка. И их побольше чем нас, гораздо больше.

мне то же кажется что пугают
  • 0

#1899
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я видела такие сеточки на ванную? и как они удобные? а то будешь еще боятся за ребенка и еще что сетка с бортика соскользнет?
  • 0

#1900
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
chanelka, с покупочками!
да жить и не заморачиваться... правильно говорят, как кофту снять не поднимая рук? или хвост завязать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.