Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1941
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, мне назначили папаверин ректально на ночь при спазмах.
Я вчера инструкцию открыла, а там противопоказания беременность.
Я отложила.. что делать не знаю. Вы же пользуетесь?
  • 0

#1942
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Уф, девчонки, когда родите до 40 дней никого не приглашайте, моя бусинка, вчера такой концерт после гостей устроила, пока не почистила комнату не успокоилась!!!!! вот правильно говорят что нельзя!!!!! а мы!!!! еще вчера как свекровь со всеми ринулись к кроватке, как дикие, вроде взрослые люди!!!

После таких визитов полезно умывать ребеночка святой водой. Есть такие люди, которые могут сглазить малыша несознательно.

да вроде помыли и подолом вытерли так и не успокаивалась! только после свечки успокоилась!!!
  • 0

#1943
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, мне назначили папаверин ректально на ночь при спазмах.
Я вчера инструкцию открыла, а там противопоказания беременность.
Я отложила.. что делать не знаю. Вы же пользуетесь?

90% беременных с угрозой на ранних сроках пользуются им при беременности в бывшем союзе. Вообще препарат плацебо. От ношпы пользы больше
  • 0

#1944
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Энгри бердз,
Я пользуюсь, особенно в 1 триме при угрозе или как сегодня. помогает! Не боись!

Деффки,
Я впервые решил водку намешать, всё таки 180 тг- 1 л или омывайка 800 тг, 10 л, разница какая!!!!!глянем, а запах водки/ спирта мне нравится))))
Лотуситер,
Вобщем сам Мун принимает с 13.30, я приехала к 12.00 и сразу занесла его ассистентке обменку. Уже сидело 2 чела в очереди и потом в 12.30 мне закапали глаза, а к Муну я села в 13.30.
Операция мне сказали будет дольше- 1,5- 2 часа, надо взять перекус с собой;-)
  • 0

#1945
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
по мне так и ношпа "мертвому припарка" )))
  • 0

#1946
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, мне назначили папаверин ректально на ночь при спазмах.
Я вчера инструкцию открыла, а там противопоказания беременность.
Я отложила.. что делать не знаю. Вы же пользуетесь?

Я их до 20 недель вставляла все нормально и в прошлую Б назначали. Ничего страшного))
  • 0

#1947
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С 12.30 народу было очень много, дышать совсем нечем там, тело сильно не одевайся. К 13.30 уже человек 10-15 в очереди сидело!
  • 0

#1948
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Я сегодня опять по магазинам, вроде все купила.

Я специальное белье дя Б не брала, просто купила на размер больше. Бюстики для кормления какие-то все страшные, грудь в них некрасиво так выглядит. Купила только один и взяла 2 маечки для кормления, вот они мне очень понравились и по качеству и сидят хорошо.

Анализы у меня хреновые, тромбоциты продолжают падать, завтра иду к гематологу. Теперь боюсь как бы осложнений во время операции не было.

Смятанка, хорошо что швы уже сняли. А что рассасывающиеся там не делают?

рассасывающие ты сам должен делать, мне сказали мазь вишневского приложить на сутки!!!

а мне не говорили сказали ток обрабатывать спиртом, слушай а ты в 10 палате лежала с мужем? если да у тя муж такой прикольный 29 у меня схватки мы с мужем по коридром круги наяриваем а твой муж бежит такой довольный что доча родилась и похожа на него :D мы с мужем поздравили его а он весь на эмоциях обнимался с мужем моим))) мой грит неужели я тоже такой счастливый буду)))))) я на следующий день родила, тоже ЭКС нас выписали во вторник. :rotate:

ну да я была с мужем в 10 палате! да он и сейчас не нарадуется, думали что мальчик будет, а в итоге девочка и по-моему муж больше девочку хотел!!!! ну нас тоже во вторник выписали, а почему у тебя ЭКС было? обвитие пуповиной?
  • 0

#1949
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


]рассасывающие ты сам должен делать, мне сказали мазь вишневского приложить на сутки!!!


Я имела в виду нитки рассасывающиеся, которые снимать не надо.

а ну нитки вроде рассасывающие, они отрезали только узелки на концах!!!
  • 0

#1950
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я впервые решил водку намешать, всё таки 180 тг- 1 л или омывайка 800 тг, 10 л, разница какая!!!!!глянем, а запах водки/ спирта мне нравится))))

ого, прикольно ты придумала)))

Женя-Энгри, ставь не боись, папаверин все вставляют всю жизнь)
  • 0

#1951
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
скорей бы 28, хочу узнать мальчик или девочка :)
  • 0

#1952
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

по мне так и ношпа "мертвому припарка" )))

Какой срок? Из явно действующих нифедипин и гинепрал на больших сроках. На ранних прогестероновая поддержка больше помогает
  • 0

#1953
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Смятанка, я тебя наверно тож видела, ты со свекровью была, муж приезжал днем? по-моему в 7 или в 8 палате? терь тебя понимаю, почему ты не была рада свекрови!!! кстати молоко то появилось???
  • 0

#1954
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, вам не кажется, что много устрашающего в наших темках. Щас одна девочка пишет, что ребенок в утробе умер, не успв родиться(((((
  • 0

#1955
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Какой срок? Из явно действующих нифедипин и гинепрал на больших сроках. На ранних прогестероновая поддержка больше помогает

16-17 недель. Порой как кольнет так кольнет...
  • 0

#1956
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Млин, вам не кажется, что много устрашающего в наших темках. Щас одна девочка пишет, что ребенок в утробе умер, не успв родиться(((((

много, но предпочтительней не читать, я читаю только положительные))
  • 0

#1957
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


это прошлогодний ролик...я сначала мамочку прочитала в темке про Измир,а потом уже ссылку посмотрела "Портрет недели" http://www.ktk.kz/ru/archive/2011/05/1

Ой, ужас! Какой устрашающий сюжет! Посмотришь, и сразу же перехочешь рожать в Измире. Мама недавно тоже пару статей в газетах прочитала про этот роддом, и тоже ничего хорошего. Зато в теме про Измир его так хвалят... Каждому свое, в общем. Точнее, кому как повезет :faceoff: Я очень невысокого мнения о нашей медицине :fie:

Я тоже не люблю нашу медицину, но Измир хороший роддом. Намного лучше чем тот же 3й про кот-й больше всего негативных отзывов. Речь только об одном враче, к-й в свое время даже зав отделением была. Насчет дцп, очень много причин, не обязательно от родов. Он и внутриутробно может уже появится. Опять таки идти надо не на роддом, а на конкретного врача. А мамочек очень жаль.

Если зайдете в темку про Измир про этого врача пишут очень много хорошего, типа она даже жизнь спасала там и тд. Она даже моей маме КС делала и она очень высокого мнения о ней. Хотя мне она очень не понравилась. Единственный врач, к-й называет цену за роды и берет заранее. Вот это мне в ней не нравилось никогда, поэтому ее не выбрала.

Я вот почитала про басенова. Где-то трое мамочек писали про то как умерли их детки. Ну в этой темке.так вот, там и вес деток был вполне хороший. Я так и не поняла почему детки умерли. Вполне выхаживаемые были дети.

а эта Мамыровна до сих пор работает что ли?? :confused:


не знаю, я вот даже особо не фотаюсь.


Я тоже, считаю что у меня есть и покрасивее фотки, когда я стройная и подтянутая. Щас поела немного и лежу как тюлень, все давит. Че кайфового то? Тока результат :bow:

Результат че то разикался опять...

аналогично, ничего привлекательного в этом состоянии для себя не нашла....лишние кг, целлюлит, проблемы с одеждой...даже шевеления мн не кажутся особо приятными :faceoff:
и мой сегодня икал как перепуганный...как только он перестал икота у меня началась)))))))))
  • 0

#1958
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Млин, вам не кажется, что много устрашающего в наших темках. Щас одна девочка пишет, что ребенок в утробе умер, не успв родиться(((((

где это? а отчего умер?
  • 0

#1959
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Какой срок? Из явно действующих нифедипин и гинепрал на больших сроках. На ранних прогестероновая поддержка больше помогает

16-17 недель. Порой как кольнет так кольнет...


Я от папаверина толку не почувствовала, мне тоже но-шпа боль помогает.
  • 0

#1960
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

сразу бандаж послеродовый взять, но продавец сказала приходить после родов, что сейчас невозможно подобрать правильный размер.


А я че то купила давно еще. Он просто как пояс на липучке, можно как угодно затягивать. Надеюсь влезу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.