Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1861
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эх, скукатень что то(( девочки, у меня так спина нереально стала болеть, как будто я не на 19 недели, а на 35-ой. это нормально? или иза сидячей работы такое?

а раньше проблем со спиной не было? до беременности....
  • 0

#1862
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а мне кажется что девочки ближе к папуле, я например такая
папе могу все секреты рассказать, а вот с мамой как то не очень получается
а вот про толк это конешно дааааааа, у меня такой брат раздалбай, что родителей успокаивает что я не такая))

Я тоже была папина доча, с мамой отношения были построже, а папа баловал всегда, многие шалости мне прощал :p .
Братец у меня тож не зотолой кадр выдался, вот родители и огорчались до поледнего, щас вся надежда что хоть женитьба и своя семья его остепенят. :ninja:


Не фига в теме о роддоме на Басенова терки))))))

Хоспади, опять?? Лучше пока не буду читать, чтоб настр себе опять не портить :spy:

а то все розовое на девочек уже рябит в глазах... почему так? мальчикам - синее, девочкам - розовое :shy:

Я вообще лично нуууу ооочень салатовый цвет люблю, жаль конечно он не всегда и не везде бывает уместен, но для лялек как универсальный цвет по-моему в самый раз! Я и сейчас к коляскам буду приглядываться и если упонравившейся модели будет в ассортименте салатовая расцветка то куплю тока салатовую! :dandy: Я и племяннику на выписку конверт дарила в салатовых цветах.
  • 0

#1863
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


эх, скукатень что то(( девочки, у меня так спина нереально стала болеть, как будто я не на 19 недели, а на 35-ой. это нормально? или иза сидячей работы такое?

а раньше проблем со спиной не было? до беременности....

неа вроде не было.. просто думаю обычно то спина болит от того что нагрузка там и т.п а сейчас то малыш еще кроха, но живот конечно нормальный, наверное иза того что сижу постоянно(((((
  • 0

#1864
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



прикольненько.....дозвонилась, говорят 4 декабря поступили в казком....а в казкоме их что вручную на счет закидывают? :confused:


а Вы карточку через банкомат проверяете или через хоумбанк?
Девушки пИсали, что иногда не видно в хоумбанке поступлений

че-то у нас сегодня прям веселье :D
да,мне щас сказали что эту карточку только через банкомат надо проверять, по-другому поступлений не видно.


:faceoff: безграмотная я

П.с. если я не ошибаюсь, что можно настроить хоумбанк и увидеть поступления. только надо наверное с колл центром проконсультироваться.
  • 0

#1865
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
мррмяяуу

я тебе в теме про декретные написала ответ, попробуй так сделать, и ты не могла бы мне написать номер ГЦВП, мне пособие тоже никак не придет :D которое до года
  • 0

#1866
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Смятаныш, со снятием швов! Прально, моя 65- летняя тетя-бабушка 4- х внучек сказала, что нефик новорожденных зимними морозами баловать, у него еще органы детские и неразвитиые+ очень нежная кожа))
Я сегодня была у Муна, хорошо, что пришла заранее, я чуть от нехватки кислорода лапки свои не растянула(((( народу, а особенно пожилых тааааак много, к...ц!
Короче в эту пятницу иду пристреливать оба глаза, на левом-3 дырки, на правом- 1, займет операция 30 мин. И вы не поверите, сказал, что у меня нет показаний к КС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я себя уже настраивала, млин,......и радостно, и страшно...
  • 0

#1867
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу

я тебе в теме про декретные написала ответ, попробуй так сделать, и ты не могла бы мне написать номер ГЦВП, мне пособие тоже никак не придет :D которое до года

привет,спасибо...
а у тебя какой район? если Алмалинский то вот номер 331-21-16
если нет,то позвони на 1411 (с городского) и попроси номер своего отделения.
  • 0

#1868
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
спасибо!
  • 0

#1869
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
пожалуйста...

Блин посмотрела этот ролик на КТК, скандал про Измир, сижу реву..... :faceoff:
  • 0

#1870
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

]рассасывающие ты сам должен делать, мне сказали мазь вишневского приложить на сутки!!!


Я имела в виду нитки рассасывающиеся, которые снимать не надо.
  • 0

#1871
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Я специальное белье дя Б не брала, просто купила на размер больше. Бюстики для кормления какие-то все страшные, грудь в них некрасиво так выглядит. Купила только один и взяла 2 маечки для кормления, вот они мне очень понравились и по качеству и сидят хорошо.


а можно узнать где Вы белье взяли?


На Фурманова Шевченко есть магазин Miss Olee. Там белье, пижамы, колготки и т.д. Здесь в Барахолке есть их тема.
  • 0

#1872
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пожалуйста...

Блин посмотрела этот ролик на КТК, скандал про Измир, сижу реву..... :faceoff:

Лерыч а чего там?
  • 0

#1873
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Nastene, тоже спина болит. но у меня и до беременности болела очень, особенно когда постою долго (у меня как праздник в доме, так мысли о спине, манты стоишь лепишь, посуду моешь, салаты стругаешь, а потом разогнуться не могла) и сейчас тоже как похожу много или стою долго, болит потом спинка
anikona, мне очень нравится желтенькое, зелененькое и в сером малыши взросло выглядят
мррмяяуу, а вы в ИЗМИРЕ рожать планируете? а я КТК вообще не смотрю никада. Вечно нагнетут нагнетут и все не по делу... не плааааааааааачьте пожалуйста

Сообщение отредактировал MYuCh: 10.12.2012, 15:51:10

  • 0

#1874
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч а чего там?

да в прошлом году эта Роза Мамыровна накалечила судеб...


мррмяяуу, а вы в ИЗМИРЕ рожать планируете? а я КТК вообще не смотрю никада. Вечно нагнетут нагнетут и все не по делу... не плааааааааааачьте пожалуйста

нет, но блин читаю все подряд)))))))
  • 0

#1875
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
мррмяяуу, зашла на сайт КТК тема улыбнула: Любитель булочек с маком потерпел поражение в суде, а про ИЗМиР ничего не нашла. :)
  • 0

#1876
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

пожалуйста...

Блин посмотрела этот ролик на КТК, скандал про Измир, сижу реву..... :faceoff:

что за ролик?
  • 0

#1877
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, зашла на сайт КТК тема улыбнула: Любитель булочек с маком потерпел поражение в суде, а про ИЗМиР ничего не нашла. :)



пожалуйста...

Блин посмотрела этот ролик на КТК, скандал про Измир, сижу реву..... :faceoff:

что за ролик?

это прошлогодний ролик...я сначала мамочку прочитала в темке про Измир,а потом уже ссылку посмотрела "Портрет недели"
http://www.ktk.kz/ru/archive/2011/05/1
  • 0

#1878
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А я себя уже настраивала, млин,......и радостно, и страшно...

Не бойтесь ;)
Это ж очень хорошо, что КС не будет ;) будет все естественно :)
  • 0

#1879
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, пузатики всем привет!!
Фууф, первый заплыв на декабрьские праздники выполнен - у подруги и ее дочи, у папы.... фууф, все выходные пахала, устала прям. следующий забег в конце месяца))
соскучилась по вам всем!!!
Итоги за эти дни; когда родим говорит 79% у нас, еще плюс пару кг, итого я вешу 59 кг, а до Б. 44-45... слов нету... на фото смотреть на себя не могу, морда лица как у колобка
Шевелюшки ваще капец как заметные стали, прям могу чувствовать то ручку, то ножку))) живот то влево, то вправа..
Пошла вас читать, там обсуждали про приметы, короче говоря уже сто раз я их нарушила: сегодня например, закупили с мамой всю мелочевку, выперлись из центральной аптеки с 2 сумками огромными и новым другом Витьком))) .. таки купила увлажнитель там еще, поглядим что за шайтан машина...
Ходить становится все тяжелее, ножки наверное не привыкли столько на себе таскать, даже пятки заболели. Хорошо сегодня папу баньку затопил, сниму немного всю эту суматоху с себя
Про руки, если не поднимать, а как жить?)))

Сообщение отредактировал chanelka: 10.12.2012, 16:29:52

  • 0

#1880
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я надумала шить конверт-одеялко на выписку :faceoff: Вчера съездили материал и синтепон купили, поеду к сестре шить, у неёё машинка классная) потом похвастаюсь)))) а то все розовое на девочек уже рябит в глазах... почему так? мальчикам - синее, девочкам - розовое :shy:


а я белый набор взяла, у меня из розового теперь только одеяльце стелить в коляску, есть еще бодик, он бело-зеленый.
Я вот тоже за то, чтобы цвета разбавлять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.