Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7261
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


клевые малыши! особливо в зеленом в душу запал, вот это взгляд))


клевые, точно! но у меня до сих пор стоит эта фраза перед глазами "Жена устает страшно, спит на ходу :bored: , мне полегче- я на работе отдыхаю :D" :D

чисто мужской подход. Кстати сегодня с другом одноклассником переписывалась. У него сына в сентябре родился, вот уж папаша родитель, не хуже женщины. Стал тут же писать, про все роддома, как он их там лично проверял, списки покупок слать, что еще купить, какой корм на козьем молоке, что нужно делать, чем заниматься... В общем я его похвалила очень, что он хороший папа и муж. Ну а этот конечно по правде написал)) Но раз такое пишет, значит хоть понимает, что все же тяжело ей)) Но ведь они оба счастливы.
  • 1

#7262
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

оханами, поздравляю с хорошими анализами! если надо, полежи в РД, ради малышей..

сегодня составляли с мамой меню на НГ, столько надо продуктов купить! кто знает, завтра рабочий день или выходной?

официально вроде с 30,31 приняли выходными. я как с работы ушла, так перестала закон мониторить)) но все что понадобится к НГ это точно работать будет
  • 0

#7263
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

муж мой мечтает еще через пару лет одного-двух замострякать. чота я пока не знаю, хочу ли

ну ничего вон Лотуситер у нас мамочкой троих станет. Будет как Смятанка отписывать, что она уже и маникюр и педикюр вояет, ты на нее поглядишь и согласишься)))

Блин, я боюсь вообще в форуме не буду появляться))) хотела с твистой списаться, она ж тож мама троих. Просто у меня как двойняшки же младшие будут.
  • 0

#7264
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

муж мой мечтает еще через пару лет одного-двух замострякать. чота я пока не знаю, хочу ли

ну ничего вон Лотуситер у нас мамочкой троих станет. Будет как Смятанка отписывать, что она уже и маникюр и педикюр вояет, ты на нее поглядишь и согласишься)))


я мужу сказала, что если он мне обеспечит мне няню, кухарку, уборщицу и водилу, я не против :) сейчас у нас только тетенька убирается, да вот с едой более или менее вопрос решился, а то я была вынуждена сама готовить (а я не очень люблю, да и тяжко мне сейчас. причем, раньше, когда я не была беременная, повар регулярно приходила :D). но без няни (или нянек) и водителя я не согласна рожать еще! :))) Смятанка молодая, вот ей легко даются недосыпы и прочее, а я старая больная женщина уже сейчас, через 3-4 года мне будет под сорокет, я ваще развалюсь :)
  • 0

#7265
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки, в приватовской ветке пишут про обрезание сразу после рождения. Как думаете? Не опасно это?

Мы как раз с девочками тогда на встрече обсуждали... Я вынесла для себя, что если нервы твои в порядке то можно сделать, тем более раз практикуют, то это не опасно. Мои вот не в порядке, я бы не сделала сразу, хотя бы подождала когда адаптируется в нашем мире. А то тут пупок, еще писюн.. еще первенец и так хз че с ним делать... в общем девочка у меня :dandy: :D
  • 0

#7266
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

чисто мужской подход. Кстати сегодня с другом одноклассником переписывалась. У него сына в сентябре родился, вот уж папаша родитель, не хуже женщины. Стал тут же писать, про все роддома, как он их там лично проверял, списки покупок слать, что еще купить, какой корм на козьем молоке, что нужно делать, чем заниматься... В общем я его похвалила очень, что он хороший папа и муж. Ну а этот конечно по правде написал)) Но раз такое пишет, значит хоть понимает, что все же тяжело ей)) Но ведь они оба счастливы.


нее, он тоже хороший, там продолжение же есть - "Вечером прихожу домой- и вперед, пахать, пока не уснут"

но блин, мужикам тоже тяжко - им обеспечивать надо всю эту ораву :). я, конечно, готовлю мужа, что мне нужна будет его помощь, но понимаю, что буду жалеть его и делать большую часть сама :)
  • 0

#7267
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, а про пупочную кровь что думаете? будете собирать во время родов для стволовых клеток?
  • 0

#7268
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки выше нос! Если бог даст, значит даст и сил, и никто не развалится! По мне так тут больше финансовый вопрос, их же выучить потом надо... Я блин когда Карину читала была в восторге, потом еще Гума написала, ой короче планка есть, надо как то ровняться!
  • 0

#7269
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

девочки, а про пупочную кровь что думаете? будете собирать во время родов для стволовых клеток?

а у нас что тоже так делают? я только про Россию слышала, что там практикуют
  • 0

#7270
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


чисто мужской подход. Кстати сегодня с другом одноклассником переписывалась. У него сына в сентябре родился, вот уж папаша родитель, не хуже женщины. Стал тут же писать, про все роддома, как он их там лично проверял, списки покупок слать, что еще купить, какой корм на козьем молоке, что нужно делать, чем заниматься... В общем я его похвалила очень, что он хороший папа и муж. Ну а этот конечно по правде написал)) Но раз такое пишет, значит хоть понимает, что все же тяжело ей)) Но ведь они оба счастливы.


нее, он тоже хороший, там продолжение же есть - "Вечером прихожу домой- и вперед, пахать, пока не уснут"

ну я в общем о том же, по правде это ж не плохой... мужикам наверное тяжелее, они и понять пытаются, и еще если нормальный, то придумать где денег взять.
  • 0

#7271
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


девочки, а про пупочную кровь что думаете? будете собирать во время родов для стволовых клеток?

а у нас что тоже так делают? я только про Россию слышала, что там практикуют


есть услуга такая, они прилетают в день родов, собирают и увозят в Россию на хранение, как я поняла.. но страхово чота, вдруг накроются они вместе с кровью, где их потом искать? почему у нас не делают такого? другие физиологические жидкости замораживают же - яйцеклетки, сперму, эмбриошки..
  • 0

#7272
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



девочки, а про пупочную кровь что думаете? будете собирать во время родов для стволовых клеток?

а у нас что тоже так делают? я только про Россию слышала, что там практикуют


есть услуга такая, они прилетают в день родов, собирают и увозят в Россию на хранение, как я поняла.. но страхово чота, вдруг накроются они вместе с кровью, где их потом искать? почему у нас не делают такого? другие физиологические жидкости замораживают же - яйцеклетки, сперму, эмбриошки..

что то это из разряда фантастики)) прям прилетают? Хотя если конечно платить... мама дорогая сколько ж такое стоит?
  • 0

#7273
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

что то это из разряда фантастики)) прям прилетают? Хотя если конечно платить... мама дорогая сколько ж такое стоит?

сестренка сказала, типа 2 штуки баксов что ли..
  • 0

#7274
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Шанелька про черный цвет впервые слышу и ваще я ничего малышкового в таком цвете не видела!?
Санни с выпиской вас!
Смятанка ты молодец, но это наверное потому что первый ребенок и ты молодая)) потомучто реально как грит Соланж без помощников с 3 уже тяжко! А если погодки то тем более..
Я вот все сама, мне никто не помогает и я реально уже выдохлась и ничего уже не хочу ни маникюра, ни гулять.... особенно. в последние дни..... хожу и считаю дни до родов) хотя умом понимаю что потом уж точно легче не станет:) ну если только ходить!

  • 0

#7275
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я здесь напишу про новую тему Карины. А чет не совалась, а че правда мамы старшей темы не хотят новичков брать? Почему? А кто писал, что девочки ушли куда то на свой форум, туда тоже не пускают что ли?
  • 0

#7276
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Привет!
Шанелька про черный цвет впервые слышу и ваще я ничего малышкового в таком цвете не видела!?

надо погуглить, это вот мне подсказали что мол они супер развиваются от этого цвета, а никакой не желтый и зеленый.
  • 0

#7277
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да завтра рабочий день! В воскресенье и понедельник везде будет аврал, благо я ничего особенного готовить не собираюсь: оливье, селедку а на горячее манты и курицу запеку, тортик закажу и усе!!! Тем более мы НГ обычно дома встречает а потом к родителям туда сюда и все пропадает...
  • 0

#7278
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати в этот раз у меня почти все пеленки зеленые и желтые, даже пледик желтый заказала. Раньше ваще не вставляли эти цвета)
я думаю может просто первое время дети ток на черно белое реагируют хотя я ваще не в курсе таких вещей:)
  • 0

#7279
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати в этот раз у меня почти все пеленки зеленые и желтые, даже пледик желтый заказала. Раньше ваще не вставляли эти цвета)
я думаю может просто первое время дети ток на черно белое реагируют хотя я ваще не в курсе таких вещей :)

принято вроде считать, что первый цвет который они замечают или концентрируются это желтый. в общим надо почитать))
  • 0

#7280
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А я вот молодая тоже, но не скажу, что я все успеваю.. В общем, если я себя успею привести в порядок, потом сделать легкую уборку, день удался! Но готовку, неа.. Только если гречку поставить отварить.. Пока она приляжет, я стараюсь кушать, стирку закинуть, прибраться. А иногда еще в обед поспать хочется.. В общем, ставлю себе новую цель: +готовка! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.