Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7301
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

http://news.nur.kz/243757.html
видели это?))

Вот жеж стыдоба...
  • 1

#7302
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лотуситер, да, ты все правильно говоришь, потом тебе и твоему ребенку никто здоровье не вернет.
Не буду выходить, скорее всего...

Стог в уггах :lol: как удачно подмечено мое самоощущение :lol:
Как вчера на узи когда шли, договорились с мужем встретиться перед ЦММ, запарковались далеко друг от друг, я качусь к нему торопливо, подхожу, и он выдает - а я смотрю, переваливается как-то странно что-то в уггах вдали, думаю - мое не мое :lol:

Сообщение отредактировал Dinaise: 28.12.2012, 23:17:55

  • 0

#7303
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


http://news.nur.kz/243757.html
видели это?))


жесть! :D

Мне кажется, они все прикалываются, что организаторы, что участники)))
  • 0

#7304
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лотуситер, да, ты все правильно говоришь, потом тебе и твоему ребенку никто здоровье не вернет.
Не буду выходить, скорее всего...

Стог в уггах :lol: как удачно подмечено мое самоощущение :lol:
Как вчера на узи когда шли, договорились с мужем встретиться перед ЦММ, запарковались далеко друг от друг, я качусь к нему торопливо, подхожу, и он выдает - а я смотрю, переваливается как-то странно что-то с уггах вдали, думаю - мое не мое :lol:

))))))))))) стою я вчера голая перед зеркалом и мужу говорю "какой же ты извращенец оказывается!как можно со мной хотеть секса?")))))))))
  • 1

#7305
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



http://news.nur.kz/243757.html
видели это?))


жесть! :D

Мне кажется, они все прикалываются, что организаторы, что участники)))

да ну а че за флэшмоб такой))) мои сиськи больше называться должен этот мобик тогда))
  • 0

#7306
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Лотуситер, да, ты все правильно говоришь, потом тебе и твоему ребенку никто здоровье не вернет.
Не буду выходить, скорее всего...

Стог в уггах :lol: как удачно подмечено мое самоощущение :lol:
Как вчера на узи когда шли, договорились с мужем встретиться перед ЦММ, запарковались далеко друг от друг, я качусь к нему торопливо, подхожу, и он выдает - а я смотрю, переваливается как-то странно что-то с уггах вдали, думаю - мое не мое :lol:

))))))))))) стою я вчера голая перед зеркалом и мужу говорю "какой же ты извращенец оказывается!как можно со мной хотеть секса?")))))))))

в ответ не звучит, ты дура, ты не понимаешь?)) у меня примерно так... а я правда не понимаю я смотреть на свои ноги целюлитные не могу
  • 0

#7307
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Шанелька, моя хорошая приятельница живет во Франции, она дважды высылала мне посылочки с приятностями, и оба раза они исчезали.
Даже в глухую российскую провинцию от нее все доходит, а у нас все тырят :(

Сообщение отредактировал Dinaise: 28.12.2012, 23:23:00

  • 0

#7308
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ептыть...на НТВ мужик..че у него с лицом???!!!
  • 0

#7309
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


http://news.nur.kz/243757.html
видели это?))

Вот жеж стыдоба...

:faceoff: УЖС!
  • 0

#7310
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, моя хорошая приятельница живет во Франции, она дважды высылала мне посылочки с приятностями, и оба раза они исчезали.
Даже в глухую российскую провинцию от нее все доходит, а у нас все тырят :(

да беспредел вообще, просто трындец... а говоришь что за груз и стоимость никто его везти не хочет(( вот и получается никто ни за что не отвечает
  • 0

#7311
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в ответ не звучит, ты дура, ты не понимаешь?)) у меня примерно так... а я правда не понимаю я смотреть на свои ноги целюлитные не могу

Канешна звучит...боится что я ему вообще кислород перекрою))))))
  • 0

#7312
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лера, Тая, не говорите, мне мужу памятный приз хочется выдать уже хотя бы за то, что он вынужден на меня смотреть, не то что дальше там... Я мимо зеркала в рост малодушно проскальзываю, словно мы незнакомы)))

Наверное, это любофф с их стороны, другого обьяснения нет.
  • 0

#7313
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ептыть...на НТВ мужик..че у него с лицом???!!!

блин пошла смотреть а там уже сериал:( чё с ним расскажиии.....
  • 0

#7314
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Лера, Тая, не говорите, мне мужу памятный приз хочется выдать уже хотя бы за то, что он вынужден на меня смотреть, не то что дальше там... Я мимо зеркала в рост малодушно проскальзываю, словно мы незнакомы)))

я вот че хочу спросить у себя... а я бы вытерпела?)))
голова не уложенная... не накрашенная, практически каждый день в одной и той же одежде, потому что ептыть носить нече)) еще и гормоны эти периодами))
любофф, блин
  • 0

#7315
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
фото хомяка с корпоротива :faceoff:

Изображение
  • 5

#7316
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
вопщем, не знаю что вы тут понаписали за пол дня))))) но сначала пожалуюсь, а потом пойду читать)))

стучалась к мамочкам на их форум - отказали, типа там много личного((( вот, правильно, раз нас никто не принял, мы видать тоже принимать не будем! Вопщем хорошо что Карина создала КММ , хорошо бы если его оставили, а то вопще печалька, даже почитать негде что с мелкими то и делать(((
  • 0

#7317
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аклен, без преувеличения, ты очень миленькая прям! Платье к беременному личику твоему!

это наш тутошний форум с мамами не принимает?
  • 0

#7318
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ептыть...на НТВ мужик..че у него с лицом???!!!

блин пошла смотреть а там уже сериал:( чё с ним расскажиии.....

Там че-то страшное было...
  • 0

#7319
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Аклен, без преувеличения, ты очень миленькая прям! Платье к беременному личику твоему!

это наш тутошний форум с мамами не принимает?


спасибо)))

ага, которые тут были, иногда заходят, создали где-то форум по приглашения, сказали стучитесь в личку, а сами против(((
  • 0

#7320
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
чет мой беременный мозг такое на всасывает :confused:
может в поддержку КММ довод такой, что давайте тогда создавать темы по погодкам что ли... ну к примеру рожденные за год... ну блин мы то всем рады и старшеньким и младшеньким... бардак... ну а что делать ели тык мык и никто в темах нам не рады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.