Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7241
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ой, а мне вот страшно. Токо на Бога надеюсь, что даст мне сил и терпения и спокойного здорового малыша, а то у меня младшая беспокойная
  • 0

#7242
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дочитала)))!! Уряя
чего написать хотела то!
Энгри бердс, велкам в наши ряды! Поздравляю! Всегда тоже была за мальчика... Но решила, что сначала нянька, а потом (если даст Бог) лялька тоже весьма не плохо!
Динайс, с хорошими результатами тебя! Так держать!
Моя АГ тоже почему то уверена, что если не закрутились в пуповине то на послелнем месяце и не закрутится, мол места уже мало. А я все выспрашиваю может надо будет на узи! Она грит что не в большинстве случаев не видят, они там сидят,шейку зажмут и там пуповину не видать. хз блин
  • 0

#7243
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, что на новогодний стол будете готовить?

мы утку делать будем. Три салатика самых что ни на есть обычных, а то муж и папа кроме оливье и селедки ничего знать не хотят, один с мамой какой нить для себя сделаем.
Так хотела лазурные елочные игрушки найти, ну нет ничего красивого((( Кстати этот год, хорошо если на столе будут тона голубые и серебро, ну там свечечки, салфеточки, может у кого елка в таких тонах
  • 0

#7244
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А я блин докушалась булочек и пирожков :( Тержинан терь надо ставить... Почитала - перед родами оказывается его прям прописывают.

А еще мне про мучное-то АГ сказала, про картошку и макароны - что нельзя. А вот про конфеты и шоколад ничего... Терь хочу конфеты есть :faceoff:

Мне тержинан ваще ниразу не помог. АГ другие теперь дала
  • 0

#7245
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, ждала тебя. Вопрос. Если двойню вынашиваешь, какие та опасные сроки. Золовка не с алматы, хочет лечь на сохранение и про шейку я ей сказала. До 20й же шейку зашивают, а с какой надо смотреть на узи. С 12й? Тебе не говорил эко врач, что с двойней надо в 33 недели ложиться в роддом на всякий пожарный?


я же писала неоднократно, что по УЗИ у меня шейка была хорошая - 4 см. у меня консистенция была плохая, это только на кресле, при осмотре видно. и да, мне АГ со дня постановки на учет про это говорила. а после ушивания и по УЗИ шейка сократилась до 2,7, а потом ее уже и не смотрели.

нет, про пожарный мне никто не говорил, но с двойняшковой ветки Лалик лежала с 35 недели в ИЗМИРе, все ждали, когда ЕР начнутся. в итоге ей сделали ЭКС на 39, у нее началась отслойка плаценты. так что я не буду ждать никаких ЕР, лягу на плановое КС на 37 неделе, иншалла. если чо вдруг, вызову скорую и поеду в тот же неонатальный, ибо он мне по прописке.
  • 0

#7246
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я завтра буду делать лазанью, удивлю всех на свой ДР)))
  • 0

#7247
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
какие книжки купить в РД, что то типа развитие до года?
Кто нибудь видел информацию, что для детей лучше всего для развития черный цвет? Это правда? Мол мобиль, картинки хорошо бы ч/б?
  • 0

#7248
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вот такие сообщения тоже оптимизма не добавляют, но зато на фоты посмотришь и думаешь - да и пофигу, прорвемся :)))

муж мой мечтает еще через пару лет одного-двух замострякать. чота я пока не знаю, хочу ли :D
  • 0

#7249
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я завтра буду делать лазанью, удивлю всех на свой ДР)))

ооо тока хотела спросить что будешь на ДР готовить а ты уже написала:)
  • 0

#7250
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, спасибо, да мне некогда да и неудобно в двойняшковую ветку. Так что вся информация от тебя в основном
  • 0

#7251
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Динайс, с хорошей узишкой :-)
Сметанка, молодец, так быстро пришла в себя и похудела и по дому справляешься!
надеюсь и у меня получится)))
все анализы оказались хорошими и узи почек хорошее...но меня не отпустят еще дней 7-10 :'(
говорят непонятно почему такой скачок..разница в 2 дня и разные анализы..хотят понаблюдать.для меня сутки показались вечностью, не знаю как вытерплю неделю..хорошо муж ноут принес
  • 0

#7252
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
клевые малыши! особливо в зеленом в душу запал, вот это взгляд))
  • 0

#7253
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я завтра буду делать лазанью, удивлю всех на свой ДР)))

ооо тока хотела спросить что будешь на ДР готовить а ты уже написала :)

мдаа, правда я кухонь это ацкое сочетание... но когда же надо попробовать изменить отношение)) тем более нужно периодически делать то, что тебе не свойственно))
  • 0

#7254
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Оханами, ТТТ, рада что анализы хорошие!
А так лучше конечно наблюдать, белок и лейкоциты нешуточное дело!
  • 0

#7255
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

клевые малыши! особливо в зеленом в душу запал, вот это взгляд))


клевые, точно! но у меня до сих пор стоит эта фраза перед глазами "Жена устает страшно, спит на ходу :bored: , мне полегче- я на работе отдыхаю :D" :D
  • 0

#7256
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера, а где хороший выбор вещей для мальчиков? Чет везде смотрю все девчачье в основном

в основном в интернете...

А какие сайты, просвети плиз

в основном HM, но еще и некст нравится...
  • 0

#7257
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

муж мой мечтает еще через пару лет одного-двух замострякать. чота я пока не знаю, хочу ли

ну ничего вон Лотуситер у нас мамочкой троих станет. Будет как Смятанка отписывать, что она уже и маникюр и педикюр вояет, ты на нее поглядишь и согласишься)))
  • 0

#7258
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
оханами, поздравляю с хорошими анализами! если надо, полежи в РД, ради малышей..

сегодня составляли с мамой меню на НГ, столько надо продуктов купить! кто знает, завтра рабочий день или выходной?
  • 0

#7259
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да.. Эти двойняшки такие сладкие. Еще недавно по давай поженимся показывали близнецов, такие симпатичные все.
СедНЯ с золовкой обсуждали. Она говорит к бесику будет приучать. Я вот думаю теперь насчет него тоже.
Девчонки, в приватовской ветке пишут про обрезание сразу после рождения. Как думаете? Не опасно это?
  • 0

#7260
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Соланж, такие сладкие малыши!!!:) у нашей соседки тоже двойняшки(мальчики) и так прикольно один копия мама другой копия папа, необидно никаму)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.