Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7201
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Смятанка, нам бы всем твое чутье материнское))) ты для нас в этом плане образец)))
  • 0

#7202
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Диана с хорошей узишкой)))))
  • 0

#7203
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вот уже обрываю эти угрозы и ужасы, вам так не насилуют мозг?

Ужс.. прям таких явных - никто не говорил :faceoff:
Да эт они завидуют все :D Это все будет конечно.. но не так, как у вас описано... Даже та же самая отрыжка на одежде не так будет восприниматься :rotate:

Dinaise, поздравляю с выходом в декрет! :hi: (Завидую белой завистью... мне после нг 3 недельки еще терпеть)
  • 0

#7204
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Женя, поздравляю с девочкой! Я все равно, проходя мимо детских отделов и глядя на девочковые вещички, ощущаю себя так, словно меня обманули и в чем-то ущемили, да простит меня мой мальчик...

Аня, сидишь значит еще :). Ну отсыпайся и кайфуй, наслаждаясь каждым днем.
Знаешь, меня если честно уже перенапрягают даже постоянные охи сочувствующих, мол, ну всееее, последние дни нормальной жизни остались, будешь ценить-вспоминать, потом начнется адЪ, будешь ходить нерасчесанная по 3 дня с нечищенными до вечера зубами вся в ребенкиной отрыжке и молоке, выть и кидаться на людей от ощущения собственной деградации, уууу...
Вот уже обрываю эти угрозы и ужасы, вам так не насилуют мозг?



Dinaise, я сравнивая вещи для девочек и мальчиков тоже думаю какая же скучная одежка у пацанов...а цвета какие :faceoff: И чем старше тем хуже. Называется что выпало из шкафа, то надел и пошел...

Мне тоже надоело что каждый считает своим долгом сообщить о недосыпаниях и прочих ужасах. Нет детей - неполноценная. Родила - деградация обеспечена. Что за общество такое.
Другая крайность - о, ты родишь и поймешь что не жила до этого момента! Будешь думать как же я жила без ребенка. Да отлично жила, с кайфом вспоминаю сколько всего успела и повидала. Просто всему свое время
  • 0

#7205
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дианка и не говори, я тоже об этом думала думала, он же не перевернуться ниче не может када большой уже, только пинаться и пихаться. Как так получилось что обвитие 3-х кратное и тугое :confused: ......поэтому у него головка не опускалась в таз пуповина держала.....и раскрытия не было у меня.....
  • 0

#7206
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
пошла пельменей лепить)) не успела дочитать всех
  • 0

#7207
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я единственное знаете, что не могу понять - ну как они умудряться обвиться-то, тем более под конец, как в твоем случае, им же тесно там?

а мне наоборот странно как не обвиваются?))))) там же места нет практически и везде эта пуповина...я б и на ноги намотала)))
  • 0

#7208
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Так что есть еще и такие как я, немного с приветулечкой))


и я такая же))) мнеб всё работать и работать))) с 1 февраля на больгичном, но собираюсь до 1 марта доработать))) нечего мне дома делать, и отдыхать не хочу, хотя и правдо тяжко, но если лежать, то жопа отрастёт большая прибольшая, чего нам не надо ;)

Аклена, я тоже думала что блин как классно работать и вот уже более 10 лет без отдыха пашу. Но блин как начала задумываться о работе в декрете, так сразу решила, все таки работа это немного стресс, взоры женщин (разговоры), и решила, раз так давно мы хотели малыша, к черту работу и буду готовиться к приходу малыша моего)))
  • 0

#7209
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Женя, поздравляю с девочкой! Я все равно, проходя мимо детских отделов и глядя на девочковые вещички, ощущаю себя так, словно меня обманули и в чем-то ущемили, да простит меня мой мальчик...

Аня, сидишь значит еще :). Ну отсыпайся и кайфуй, наслаждаясь каждым днем.
Знаешь, меня если честно уже перенапрягают даже постоянные охи сочувствующих, мол, ну всееее, последние дни нормальной жизни остались, будешь ценить-вспоминать, потом начнется адЪ, будешь ходить нерасчесанная по 3 дня с нечищенными до вечера зубами вся в ребенкиной отрыжке и молоке, выть и кидаться на людей от ощущения собственной деградации, уууу...
Вот уже обрываю эти угрозы и ужасы, вам так не насилуют мозг?



Dinaise, я сравнивая вещи для девочек и мальчиков тоже думаю какая же скучная одежка у пацанов...а цвета какие :faceoff: И чем старше тем хуже. Называется что выпало из шкафа, то надел и пошел...

Мне тоже надоело что каждый считает своим долгом сообщить о недосыпаниях и прочих ужасах. Нет детей - неполноценная. Родила - деградация обеспечена. Что за общество такое.
Другая крайность - о, ты родишь и поймешь что не жила до этого момента! Будешь думать как же я жила без ребенка. Да отлично жила, с кайфом вспоминаю сколько всего успела и повидала. Просто всему свое время

девчонки да вы их не слушайте если они не расчесанные и в отрыжках ходят это их проблемы что режим свой установить не могут. нам и месяца нет, ну ниче я все успеваю и дом в порядке держать и приготовить и погладить мужнины вещи и маникюр себе сделать. конечно так не сразу первые недельки 2 ниче не понятно было а щас все на автомате, кстати и сериал свой досматриваю который во время Б не досмотрела :D щас сижу вас читаю и маску сделала на лицо)))
  • 0

#7210
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Dinaise, я сравнивая вещи для девочек и мальчиков тоже думаю какая же скучная одежка у пацанов...а цвета какие :faceoff: И чем старше тем хуже. Называется что выпало из шкафа, то надел и пошел...

но-но..не наговаривайте...я тоже так раньше думала,а вот смотрите какую красоту нашла...

Прикреплённые изображения:

  • Тигра.jpg
  • 8.jpg

  • 2

#7211
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Смятанка! Ниче ссе ты шустрая :) Так быстро уже освоилась с режимом. Молодец!
  • 0

#7212
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Смятанка, ну молодцом!!!!
  • 0

#7213
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер вещички классные)))
  • 0

#7214
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девочки, нас выписывают!!!! Ура!!!!!
  • 0

#7215
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер вещички классные)))

пасиба..

Девочки, нас выписывают!!!! Ура!!!!!

поздравляю с выпиской :rotate:
  • 0

#7216
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет!!
Лера, одежда правда супер. Особенно мне второй комплект нравится, такой нарядный!

Девочки, подскажите, пжл, кто что знает про Исину Гульжан Муратовну. Мне моя АГ сегодня рекомендовала ее, Она в 1 РД принимает, заведующая кафедрой. Но в ветке я про нее отзывов поиском нашла очень мало. До этого она в ИЗМИРе работала, там отзывы все достаточно старые.
В общем, если кто что знает, поделитесь, пожалуйста :)
Также АГ сказала, что Занилова Татьяна Петровна сейчас в больнице с гипертоническим крисом, когда поправится даже не знаю, а договариваться хочу как можно скорее после НГ.
  • 0

#7217
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!!
Лера, одежда правда супер. Особенно мне второй комплект нравится, такой нарядный!

Также АГ сказала, что Занилова Татьяна Петровна сейчас в больнице с гипертоническим крисом, когда поправится даже не знаю, а договариваться хочу как можно скорее после НГ.

да,это я специально на крестины покупала...
с Заниловой вчера разговаривала, у нее и правда давление зашкаливает...сказала,что она на ближайшие две недели отменила все роды..т.к. ей совсем не очень.
  • 0

#7218
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, нас выписывают!!!! Ура!!!!!

Поздравляю)))
  • 0

#7219
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Сани Бани с выпиской!
  • 0

#7220
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

специально на крестины покупала...
с Заниловой вчера разговаривала, у нее и правда давление зашкаливает...сказала,что она на ближайшие две недели отменила все роды..т.к. ей совсем не очень.

Лер, а как она вообще тебе? Понравилась? С кем в итоге договорилась? Может, ты отписывалась уже, но не могу сесть почитать вас, а то до интернета на часик дорвалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.