Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7181
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Женя, поздравляю с девочкой! Я все равно, проходя мимо детских отделов и глядя на девочковые вещички, ощущаю себя так, словно меня обманули и в чем-то ущемили, да простит меня мой мальчик...

О ты меня понимаешь )))
Ну ничего я перестроюсь еще, просто сама насочиняла...
  • 0

#7182
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Валерия, йодофол и вит Е назначают всем Б в 1 триме точно!чтоб не было всяких отклонений и пороков у плода.

мну ничего не назначали, моим вроде тоже не назначали. Я думаю тут все от врача зависит, сейчас же есть тема, кто придерживается назначения витаминов, кто считает, что они не нужны. Я летом первый триместр ходила, много чего брала из фруктов и овощей
  • 0

#7183
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Динаис, с Узишкой )))
Как хорошо что малыш хорошо лежит. Наверное у малышей так делать :faceoff: на узи это коронное. Наш тоже последний раз только так и делал.

А мне почему то УЗИ назначили на 30 неделе прийти (в конце января). Может потому что последний раз я ходила на 20 неделе )))
  • 0

#7184
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Диана, с хорошей узишкой! Здорово, что все хорошо, так держать)))

С выходом в декрет!!! Ура)))

Меня начинают доставать вопросы подобные и нравоучения, я пропускаю мимо ушей))) да и зачуханной мамашей я не планирую быть)) до весны-лета мы живем с родителями мужа, потом наша квартира достроится и мы переедем, а пока свекровь будет мне помогать)) она домохозяйка и отношения у нас супер ттт)))
  • 0

#7185
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аня а у тебя признаков типа пробки отходящей, схваток пока нет? Ведь ПДР уже почти
  • 0

#7186
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Сегодня иду на корпоратив, надеюсь повеселюсь с пузом )))
  • 0

#7187
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня а у тебя признаков типа пробки отходящей, схваток пока нет? Ведь ПДР уже почти

Были тренировочные схватки на прошлой неделе, на этой тишина))) пробка не выходила.. Да она и не у всех выходит, у моей подруги не было)
Удачно тебе погулять на корпоративе!!!)
  • 0

#7188
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаис, с Узишкой )))
Как хорошо что малыш хорошо лежит. Наверное у малышей так делать :faceoff: на узи это коронное. Наш тоже последний раз только так и делал.

А мне почему то УЗИ назначили на 30 неделе прийти (в конце января). Может потому что последний раз я ходила на 20 неделе )))

Малика, спасибо. Да, наверное, потому что я была в 25 на узи внепланово, он сказал в следующий раз прийти в 32.

Ань, спасибо. Я тоже так рада, прям так полегчало внутри... Доносить бы уже до конца нормально да здоровым родить. Что нам еще нужно сейчас...
  • 0

#7189
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Диан, так и будет, не сомневайся!)
  • 0

#7190
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Аня а у тебя признаков типа пробки отходящей, схваток пока нет? Ведь ПДР уже почти

Были тренировочные схватки на прошлой неделе, на этой тишина))) пробка не выходила.. Да она и не у всех выходит, у моей подруги не было)
Удачно тебе погулять на корпоративе!!!)


Спасибо )))


Динаис, с Узишкой )))
Как хорошо что малыш хорошо лежит. Наверное у малышей так делать :faceoff: на узи это коронное. Наш тоже последний раз только так и делал.

А мне почему то УЗИ назначили на 30 неделе прийти (в конце января). Может потому что последний раз я ходила на 20 неделе )))

Малика, спасибо. Да, наверное, потому что я была в 25 на узи внепланово, он сказал в следующий раз прийти в 32.

Ань, спасибо. Я тоже так рада, прям так полегчало внутри... Доносить бы уже до конца нормально да здоровым родить. Что нам еще нужно сейчас...


Динаис, все так должно и быть, родишь здорового малыша в срок )))
  • 0

#7191
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ох Диана, с декретом тебя, как же я тебе завидую.
Совсем не хочется работать.. прям вот взяла бы и бросила все и вся :)
  • 0

#7192
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лерусь как дела??? Как настроение??? Ездила???
  • 0

#7193
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Спасибо, девочки :)

Женя, вот ты мне завидуешь, говоришь, а у меня ступор. Шок. У меня ощущение, что меня выпинывают из моего привычной жизни, все будет течь, как и раньше, но без меня, я буду за бортом. Интересно, много ли таких ненормальных?

Мой начальница предложила мне поработать неофициально и январь, посмотреть по самочувствию. Я теперь думаю, даже несмотря на то, что сидеть на работе с каждым днем все тяжелее, честно вам скажу, и вот именно что сидеть. И усталость к вечеру все сильнее, я вечером без сил приползаю домой, вчера даже мужу сказала - блин, извини, но не могу себя заставить подняться и приготовить тебе даже самую простейшую еду на ужин...
Да и АГ моя наругала сильно, чтоб не думала даже и шла в декрет. В общем, до 7го января у нас каникулы, будем думать...

Так что есть еще и такие как я, немного с приветулечкой))

Сообщение отредактировал Dinaise: 28.12.2012, 15:40:16

  • 0

#7194
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, привет!
Сегодня узнала что нам дочку дали. Девочка будет у меня :)

А я ведь уверена была, что мальчик ...

поздравляю с девочкой :rotate: я кстати была уверена,что у меня будет девочка,а оказалось фиг там))))

Лера, ты съездила на Басенова? Определилась с РД?

решила вернуться к этому вопросу после НГ))))

Привет, девчушки!
Мы вчера были на последнем плановом узи в 32 недели, все тьфу-тьфу-тьфу хорошо, в том числе и допплер. Лежит правильно, воды в норме, плацента высоко, обвития нет, в общем Голентовский сказал однозначно пробовать рожать самой. Сделал фоточку в 3Д, наконец, правда чувак наш по-прежнему делал вот так :faceoff: , но мы его слегка подловили, нос вздернутой картошечкой как у меня в детстве))).

поздравляю с хорошим узи....ты еще после 36 недели на всякий случай сходи,а то в 32 недели у Смятанки Голентковский тоже обвития не увидел...а на родах видишь как получилось

Да, тут)) я отложила малинку и решила не торопить события!)

Как ты себя чувствуешь?

ну и правильно...я нормально, АГ сказала чтоб я на праздниках особо не усердствовала, гостей толпами не обслуживала...чтоб до января хорошо доходить))))
  • 0

#7195
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дианка с хорошей узишкой! :rotate:
  • 0

#7196
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

поздравляю с хорошим узи....ты еще после 36 недели на всякий случай сходи,а то в 32 недели у Смятанки Голентковский тоже обвития не увидел...а на родах видишь как получилось

пасибо, Лерыч. да-да, я однозначно пойду и перестрахуюсь, раз тут такое дело.
ты про свой мыслительный прогресс насчет роддомов напиши подробнее, что надумала, я очень внимательно тебя читаю...

Дианка с хорошей узишкой!

спасибо, Гумочка :)
  • 0

#7197
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки Лерка права, между прочим я как чувствовала говорила что хочу перед родами на узи сходить чтобы исключить именно обвитие, а меня все отговаривали и муж и мама уверяли что у меня все хорошо....ага щас....сердце то материнское все чувствует. если бы пошла как и хотела на 39 неделе не пришлось мне переживать всех этих кошмаров как прокол пузыря, бесконечные осмотры шейки и эти ужасно болючие схватки.....а еще пролежала в итоге в роддоме 6 дней....знала бы легла бы на плановое и все дела....да и потом а если бы сама рожала терпела и молчала шоб самой родить не было бы моего любимого сыночка у меня а если и был бы то явно далеко не здоровый......в общем девочки лучше пере бдеть чем не до бдеть ....но одно радует что все сложилось хорошо :rotate:

Сообщение отредактировал Смятанка: 28.12.2012, 15:48:57

  • 0

#7198
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Прально АГ сказала, Лер, береги себя!)
Диана, у меня было такое же чувство))) поэтому я согласилась на подработку из дома, пару раз в неделю меня грузили, но не сильно.. Так я вроде как и дома сидела и на работе- в курсе что там да как))) но на прошлой неделе уже попросила чтоб меня не беспокоили, тяжко уже сидеть за ноутом, а еще тяжелее думать))))) так что ты сама смотри, по своим ощущениям!)

Сообщение отредактировал anikona: 28.12.2012, 15:50:46

  • 0

#7199
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девочки Лерка права, между прочим я как чувствовала говорила что хочу перед родами на узи сходить чтобы исключить именно обвитие, а меня все отговаривали и муж и мама уверяли что у меня все хорошо....ага щас....сердце то материнское все чувствует. если бы пошла как и хотела на 39 неделе не пришлось мне переживать всех этих кошмаров как прокол пузыря, бесконечные осмотры шейки и эти ужасно болючие схватки.....а еще пролежала в итоге в роддоме 6 дней....знала бы легла бы на плановое и все дела....да и потом а если бы сама рожала терпела и молчала шоб самой родить не было бы моего любимого сыночка у меня а если и был бы то явно далеко не здоровый......в общем девочки лучше перебдеть не добдеть.....но дно радует что все сложилось хорошо :rotate:

И правда, слава Богу, что так вышло. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится.

Я единственное знаете, что не могу понять - ну как они умудряться обвиться-то, тем более под конец, как в твоем случае, им же тесно там?
  • 0

#7200
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Так что есть еще и такие как я, немного с приветулечкой))


и я такая же))) мнеб всё работать и работать))) с 1 февраля на больгичном, но собираюсь до 1 марта доработать))) нечего мне дома делать, и отдыхать не хочу, хотя и правдо тяжко, но если лежать, то жопа отрастёт большая прибольшая, чего нам не надо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.