Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6941
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Настёна, с явлением на форуме!)))) Совсем пропала! За вес-не переживай, эт еще немного))))) но старайся питаться чаще, по 5-6 р в день!!!
Энгри бёрдз, как отметила ДР? Чего муженёк подарил?:-)
  • 0

#6942
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аселек, с техосмотром тебя) молодец)))

Правильно Ань!
Потом если что обращайся, у меня уже есть проверенные!

Договорились ;) Ваши то вернулись уже? У меня папа вчера улетел в Москву)) вернется 29))
  • 0

#6943
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ира, а кружка в керуене нужна?)))
  • 0

#6944
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ой Энгри Бердз с Днем Вареньем))))

Аселек Лера капризничает сегодня... Я совсем от вас отстала. Только открою ситать уже 5 страниц.
А Настя у меня в загуле))) с елок не вылазиет... Еще у бабушке. Завтра приедит))))
Ань у меня была кружка, но у них на кухне все есть, можно взять в любое время.
  • 0

#6945
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Аселек, с техосмотром тебя) молодец)))


Правильно Ань!
Потом если что обращайся, у меня уже есть проверенные!

Договорились ;) Ваши то вернулись уже? У меня папа вчера улетел в Москву)) вернется 29))

Ну муж то вернулся! А Родители завтра прилетают.
  • 0

#6946
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настёна, с явлением на форуме!)))) Совсем пропала! За вес-не переживай, эт еще немного))))) но старайся питаться чаще, по 5-6 р в день!!!

эх, питаться по чаще, если бы дома сидела, то наверное легче было бы! С тех осмотром тебя! Очень мужественное дело сделала)))Надеюсь без очереди пропустили везде?))) Кстати, я как поняла мы с тобой соседи будущие!! Мы купили квартиру на калинина муратбаева, ты же где то рядом там?
  • 0

#6947
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аселек, ты там про магний спрашивала. Если Орбита тебе рядом - у меня есть практически полная пачка МагнеБ6. Он хороший, годный, но у меня от него голова кружилась и я пить не стала. Могу отдать :)
  • 0

#6948
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Доброе утро, девочки! :) Опять мороз на улице) Зато на НГ обещают потепление)
Я седня ночью испугалась, пошла в туалет, обнаружила какие-то коричневатые выделения, правда, чуть-чуть.

Валерия, дозвонилась до врача?? Все хорошо??
  • 0

#6949
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, дозвонилась до врача?? Все хорошо??

Da, Djemal, пасиб) Дозвонилась. В 3 часа прием. Уже ничего не мажет, только ночью было один раз и все. Почитала, что такое может быть как раз из-за того, что матка низко расположена. Однако, это не радует, такая же фигня была у меня когда ЗБ случилась :spy: Мама говорит, может, надо на сохранение лечь?
  • 0

#6950
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасиб за поздралв-я, потом ведь некогда с малышонком гонять! Очередей вообще не было!я заехала- сфоткали- в кассу оплатила- и домой:-) вот и всё!!!
Джемаль, спасибо, давай я посоветуюсь с Аг завтра, если она окнет приём магния, я тебе напишу:-)

Умка, мож на погоду, вон у меня до сих пор суставы рук ломит чёт((
Класс,,я проезжала сёня мимо цирка и драмтеатра- не протолкнутться, все детишек на елки привезли, причём на огроменных бусах)))))
Настён, я щас у родоков на калинина-нурмакова!соседки:-)

  • 0

#6951
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, быстро ложись на сохранение!!!ненавижу, когда так врачи халатно относятся!!лучше перебдеть!!!!
  • 0

#6952
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой,Настён,тормознула, поздравляю с крупной и такой значимой покупкой!!с ремонтом?скока комнат?
  • 0

#6953
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Валерия, дозвонилась до врача?? Все хорошо??

Da, Djemal, пасиб) Дозвонилась. В 3 часа прием. Уже ничего не мажет, только ночью было один раз и все. Почитала, что такое может быть как раз из-за того, что матка низко расположена. Однако, это не радует, такая же фигня была у меня когда ЗБ случилась :spy: Мама говорит, может, надо на сохранение лечь?

Я бы легла, Лер! Для успокоения и вообще..
  • 0

#6954
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль, спасибо, давай я посоветуюсь с Аг завтра, если она окнет приём магния, я тебе напишу:-)

Конечно, если не надо будет - кому другому из девочек отдам :)
  • 0

#6955
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Валерия, согласна.. Лучше перебдеть. А то меня с первой Б врачи тоже успокаивали, успокаивали... доуспокаивались до ЗБ.
  • 0

#6956
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ЭнгриБердз! Поздравляю с днем рождения! :surprise:



Валерия, конечно ложитесь :dont:

Девочки, на Близзарде скидка на йогу для беременных :) В гостинице Отрар - на Гоголя... мож кому интересно будет... :rolleyes:
  • 0

#6957
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, согласна.. Лучше перебдеть. А то меня с первой Б врачи тоже успокаивали, успокаивали... доуспокаивались до ЗБ.

Валерия, быстро ложись на сохранение!!!ненавижу, когда так врачи халатно относятся!!лучше перебдеть!!!!

Девочки, а как вообще эта процедура происходит? Тебе врач дает направление (или что там, бумажку, в общем), в опред. РД? Или в РД на таком маленьком сроке не кладут?
  • 0

#6958
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
на сохранении ни разу не лежала ттт, поэтому не подскажу ничего...
  • 0

#6959
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
V@leriya, прости, если обижу... но вроде как в праве все высказывать свое мнение - форум однако... не из злого умчсла щас все ниже сказанное, пожалуйста, не обижайся.
Ты не спрашивай... ты беги... Ноги в руки и несись, там все скажут, дадут че надо. Может какой то препарат, или положат, или проколят...
Просто смотрела еще в планировании когда вдвоем там были за тобой... и тогда ты тоже спрашивала спрашивала... Форум, конечно хорошо. И то, что общаемся замечательно... но блиииин, беги в клинику, пока ты тут сидишь - это время.
Тем более я так поняла, что у тебя хороший свой врач....

Сообщение отредактировал MYuCh: 27.12.2012, 13:36:25

  • 1

#6960
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет!!! Ой вы тут уже патронаж обсуждаете...молодцы.
Аселек какой ты нафиг бацилофоб??)))) дома вообще не сидишь....
Настена поздравляю с покупкой!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.