Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6901
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, доброе утро!
Согласна, и с патронажем -неясно! Я хотела бы в керуен, но если сейчас 200 тыщ, то наскока поднимут?!?...я вроде не осилю((

тоже сначала туда хотела встать, но вдруг нам не понадобятся другие специалисты? И платить 200 тыс только из-за педиатра- дорого.

Джемал, если найдешь программу, выложи здесь, ок? )))
  • 0

#6902
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

У меня чего-то руки прям отваливаются,ноют, на погоду(((


Доброе утро!

У меня тоже. С утра опять кисти и пальцы рук болят. Не сжать. Не пойму что это. Муж говорит это от шеи, так я вчера носилась весь день, очень мало за компом сидела а как села ночью уже болели ((((
Добегалась до тонуса конечно...
  • 0

#6903
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У нас к счастью в подъезде не последний врач с детской поликлиники живет. То ли главный она, то ли заведующая... Хотя, на нее надежды мало.. Программку еще буду искать. Найду - обязательно выложу.
  • 0

#6904
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дилиан, у мя тоже по утрам болят пальцы, больно сжимать. У меня это с отеками связано, но анализы и давление в норме, поэтому я не переживаю. У тебя как с этим? Отеков нет?


  • 0

#6905
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
По предварительному загугливанию :) программа по новорожденным сводится к вот такой -
http://www.kukuzya.r...spanserizatsiya
только в первом месяце вместе с узкими специалистами они педиатра проигнорировали они что-то.. или это как само собой, поэтому не вписан..

Сообщение отредактировал djemal: 27.12.2012, 08:35:15

  • 0

#6906
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ань, отеков нет! Просто уже две ночи как начали болеть кисти.((((( Очень неприятно (((( Мне еще показалось что ступни но вроде только показалось. А у тебя когда начались отеки?
  • 0

#6907
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дилиан, после 30 недель где-то..

Джемал, вот спасибо, пойду почитаю))
  • 0

#6908
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По предварительному загугливанию :) программа по новорожденным сводится к вот такой -
http://www.kukuzya.r...spanserizatsiya
только в первом месяце вместе с узкими специалистами они педиатра проигнорировали они что-то.. или это как само собой, поэтому не вписан..

значит все таки есть обязательные осмотры др спецами, я зелень... Не знала))
  • 0

#6909
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ань, отеков нет! Просто уже две ночи как начали болеть кисти.((((( Очень неприятно (((( Мне еще показалось что ступни но вроде только показалось. А у тебя когда начались отеки?

Может к врачу сходишь, спросишь, может минералов, витаминов не хватает
  • 0

#6910
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У нас к счастью в подъезде не последний врач с детской поликлиники живет. То ли главный она, то ли заведующая... Хотя, на нее надежды мало.. Программку еще буду искать. Найду - обязательно выложу.

Вот в темке ортопедов все так врача хвалят, а она обычный врач с поликлиники, у меня старшая изза садика (ну там пропуск 3 дня справку просят) стоит там на учете и она Оказся в этой поликлинике работает.
А к невроптологу все равно будете ходить к другому, а не к тому, к-й в патронаж входит.
Вот у нас у старшей страховка была всегда и получается грех не воспользоваться их педиатром и тд, но платить отдельно 200 тыс мне кажется надо тогда знать, что там очень грамотный педиатр, отзывы проверить
  • 0

#6911
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А к невроптологу все равно будете ходить к другому, а не к тому, к-й в патронаж входит.

Почему?
В разделе дип есть тема Детская поликлиника, полезная)
  • 0

#6912
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А к невроптологу все равно будете ходить к другому, а не к тому, к-й в патронаж входит.

Почему?
В разделе дип есть тема Детская поликлиника, полезная)

ну Прохорова, сучков и тд они ж в патронаж не входят. У нас мало грамотных невропатологов, к-е не ставят несуществующие во всем мире диагнозы типа внутричерепного давления
  • 0

#6913
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не, я во врачей с поликлиник вполне верю, что среди них есть хорошие, просто конкретно на свою соседку надежды мало :)
Я думаю, нас еще уже состоявшиеся мамочки по этому писку врачей проконсультируют, может там еще дополнительных спецов не вписали. Или в темку надо идти специальную..
И по поводу патронажа, например, в том же Керуене, думаю, что не склонюсь в итоге. Проще по обстоятельствам, наверное, будет искать врача.
Коллега с работы рассказывала, что для своей дочи просто с врачом договорилась и та к ним приезжала по малейшему поводу, если им надо было. Может, и такой вариант кто-то выберет.
  • 0

#6914
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет! По поводу патронажа. В поликлинике по месту жительства вас по любому возьмут на учет, придут на следующий день после выписки из р/д. Кстати у нас оказалась очень приятная участковая, я даже не ожидала. Если никаких проблем нет, то на взвешивания-измерения туда вполне можно ходить, ну и прививки получать. А вот узких специалистов мы будем проходить в другом месте.
При необходимости всегда можно сходить платно а другому педиатру, все равно выйдет намного дешевле чем 200 тыс.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 27.12.2012, 09:39:34

  • 0

#6915
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Аселек в керуене зорошо смотрят ща детками, поставили две прививки, два раза брали анализы с ножки. Приходят чуть ли не каждый час спрашивают все ли нормально. На ночь без проблем могут забрать малыш, если тяжело. Но я не отдавала. Перед сном оставляют номера мобильного, если вдруг ночью понадобиться врач. Я один раз звонила у Леры носик сильно забился и она сопела, кушать не могла. Без проблем пришли почистили.
  • 0

#6916
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Энгри Бердс, с Днем Рождения!!!! )))

О спасибо, так приятно получать сообщения не только от друзей, но и беременяшек с форума!
  • 0

#6917
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет! По поводу патронажа. В поликлинике по месту жительства вас по любому возьмут на учет, придут на следующий день после выписки из р/д. Кстати у нас оказалась очень приятная участковая, я даже не ожидала. Если никаких проблем нет, то на взвешивания-измерения туда вполне можно ходить, ну и прививки получать. А вот узких специалистов мы будем проходить в другом месте.
При необходимости всегда можно сходить платно а другому педиатру, все равно выйдет намного дешевле чем 200 тыс.

Вивиан, а вот к нам чет никто вчера не пришел и не позвонил с пк... Она на след. должны же???
  • 0

#6918
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Что-то работать совсем лениво, потому что это не работа, а создание вида рабочего....))
Скорее б Новый год, бутылочка Асти Мартини ждет меня и манит.
Почему я его так "хочу не могу"?
  • 0

#6919
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро, девочки! :) Опять мороз на улице) Зато на НГ обещают потепление)
Я седня ночью испугалась, пошла в туалет, обнаружила какие-то коричневатые выделения, правда, чуть-чуть. Потом до утра не спала, мне больницы снились, я бегала врача искала, на чистку к Джакупову записывалась :faceoff: Буду щас звонить врачу...
  • 0

#6920
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем доброго утречека!
Насчет дет.поликлиники, к нам после выписки на 2ой день пришла участковая, т.е мы ее сами привезли. Посмотрела, подарила аптечку и сказала в 1 месяц придти в поликлинику. Пришли показались, сказали что надо пройти специалистов, таких как окулист, невропатолог и еще кого-то, но у них в таких специалистов не было, поэтому искали сами. Ходили к Прохоровой, к Курбанову, на прививки в центр вакцинации ездили, а в поликлинику ездили каждый месяц для галочки, там только взвешивали.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.