Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5281
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Разрыв 4 года. Первый раз был общий наркоз, а в этот предлагают ЭА, учитывая, что я довольно мнительная и эмоциональная, боюсь быть в сознании когда резать будут. Отходняков то я не боюсь и вовсе. Кстати Умку поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления!

А по каким показаниям КС?

и первый и второй раз симфизит.

Сообщение отредактировал Di_Anny: 20.12.2012, 22:07:39

  • 0

#5282
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений




Лера должна проставиться тебе стопудово, раз также ты назвала дочу )))

Ага,я уже ей написала что мне терь как честному человеку сына Умкой придется назвать)))))))))))


Вот и имя для сына придумывать не придется :D

Представляю лицо мужа))))))))) Умка Егорович)))))))))

:lol:
  • 0

#5283
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Началиь отходняки...(((
  • 0

#5284
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умкс, днем моя АГ вызванивала Салтанат Каупбаевну, чтоб меня посмотрела, и сказали, что на родах...видимо у тебя:-) а кто она? Зав стационаром?
  • 0

#5285
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, ты быстро переобулась с роддом, я терь тоже в думках насчёт Басенова...а как там с педиатрией и послеродовым?

Лотуситер,
Если измир, то ты же можешь вип-палату выбрать, чтоб всё ок было
  • 0

#5286
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Разрыв 4 года. Первый раз был общий наркоз, а в этот предлагают ЭА, учитывая, что я довольно мнительная и эмоциональная, боюсь быть в сознании когда резать будут. Отходняков то я не боюсь и вовсе. Кстати Умку поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления!

А по каким показаниям КС?

и первый и второй раз симфизит.

а 25 декабря у тебя уже сколько недель будет? у меня вот 25 декабря как раз 38 недель...думаю сколько еще смогу протянуть.
  • 0

#5287
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Началиь отходняки...(((

Умыч, лялька где? поместили в кювез или все-таки с тобой? как ее самочувствие?
  • 0

#5288
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, ты быстро переобулась с роддом, я терь тоже в думках насчёт Басенова...а как там с педиатрией и послеродовым?

я еще точно не решила...надо сходить посмотреть...
  • 0

#5289
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Привет всем!!!! Седня ездила в гцвп оформила пособие, да уж и не рада, что так мало наше государство начисляет, так еще мало того 10 процентов забирают, емае!!!! слушайте, если ребенок ночью плачет, а днем спокойный, это нормально??? чет свекровь пугает, что у ребенка может быть из-за гипоксии внутри черепное давление, терь и не знаю что думать, хотя чувствую, что малышка здоровая!!!

это колики. а с пособием, всë правильно, 10% отчисляется в пенсионный фонд

спасибки большое, я так и поняла, решила борщик чуть покушать не жирненький, а оно вон как для ребенка обернулось, не буду кушать:)
  • 0

#5290
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Умка, как ты там? муж с тобой будет ночевать?

Лер, а сколько будет стоить плановое КС на Басенова в платном? там можно, чтоб родственники ночевали? когда поедешь смотреть? я вот думаю, пора уже тоже ехать по РДомам, смотреть, где чего как.
  • 0

#5291
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мррммяяу, 25 у меня будет 38.5 недель. Сегодня смотрели на узи степень зрелости легких малышки и назначили дату.
  • 0

#5292
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, а сколько будет стоить плановое КС на Басенова в платном? там можно, чтоб родственники ночевали? когда поедешь смотреть? я вот думаю, пора уже тоже ехать по РДомам, смотреть, где чего как.

на Басенова вроде как 140тыщ, если кто ночует то ставят дополнительную кровать в палате и живите себе спокойно)))) есть еще какие-то вип палаты там две комнаты и место есть сразу для партнера. Я вот тоже все никак не соберусь....из-за холода этого.
  • 0

#5293
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Там эти палаты называются полулюкс. Стоит маленький диванчик, холодильник, стол и телевизор. Так что партнеру все равно придется просить доп.кровать. А в обычных палатах даже не знаю куда там еще можно кровать поставить, они довольно маленькие.
  • 0

#5294
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Там эти палаты называются полулюкс. Стоит маленький диванчик, холодильник, стол и телевизор. Так что партнеру все равно придется просить доп.кровать. А в обычных палатах даже не знаю куда там еще можно кровать поставить, они довольно маленькие.

в обычных палатах вроде как раскладушку ставят для партнера...а по цене правильно? 140тыщ?
  • 0

#5295
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да по цене верно. Только даже раскладушку туда поставить и совсем тесно будет, но посмотрим как на практике. Я ложусь 24, муж будет со мной после операции. Отпишусь потом
  • 0

#5296
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да по цене верно. Только даже раскладушку туда поставить и совсем тесно будет, но посмотрим как на практике. Я ложусь 24, муж будет со мной после операции. Отпишусь потом

да,обязательно отпишись...мы тут как раз на подходе и сомнений все больше и больше)))))
  • 0

#5297
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Да по цене верно. Только даже раскладушку туда поставить и совсем тесно будет, но посмотрим как на практике. Я ложусь 24, муж будет со мной после операции. Отпишусь потом

да,обязательно отпишись...мы тут как раз на подходе и сомнений все больше и больше)))))

А ты если КС с кем рассматриваешь делать? У Гули Нурбековны своеобразный мягко говоря характер, у них мне кажется у всех что то типа звездной болезни.
  • 1

#5298
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да по цене верно. Только даже раскладушку туда поставить и совсем тесно будет, но посмотрим как на практике. Я ложусь 24, муж будет со мной после операции. Отпишусь потом

да,обязательно отпишись...мы тут как раз на подходе и сомнений все больше и больше)))))

А ты если КС с кем рассматриваешь делать? У Гули Нурбековны своеобразный мягко говоря характер, у них мне кажется у всех что то типа звездной болезни.

ее и рассматриваю)) да пусть звездит, мне главное чтоб ребенка нормально достали....ее звездность я переживу.
  • 0

#5299
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Да по цене верно. Только даже раскладушку туда поставить и совсем тесно будет, но посмотрим как на практике. Я ложусь 24, муж будет со мной после операции. Отпишусь потом

да,обязательно отпишись...мы тут как раз на подходе и сомнений все больше и больше)))))

А ты если КС с кем рассматриваешь делать? У Гули Нурбековны своеобразный мягко говоря характер, у них мне кажется у всех что то типа звездной болезни.

ее и рассматриваю)) да пусть звездит, мне главное чтоб ребенка нормально достали....ее звездность я переживу.

Полностью согласна с тобой))))
  • 0

#5300
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, прочитала о том, что в России на полном серьезе рассматривают законопроект о запрете усыновления иностранцами.

почитала ответы на вопросы, у меня волосы дыбом от их жестокости! помещаю под катом, кто не хочет расстраиваться, не ходите.. я чуть не плачу, почему детки, и так обиженные судьбой, должны страдать?

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.