Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5261
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, а ху ис А.В.? А первый роддом и Керуен не рассматривли??

Алия Валихановна. Я буду настаивать на КС, а в Керуене оно мне выйдет в 400тыщ...также как и в Привате. Первый не рассматривала...
  • 0

#5262
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Так ты ж говоришь у тебя пометка чтоб везли сразу на Басенова?
Ты думаешь если в Приват то к Витковскому?

Вот тоже сомневаюсь кто в привате ЕР принимает. А КС к витковскому скорей всего. Хотя не знаю пока. Пока первый вариант это Измир к ЗО. но так не хочу это послеродовое отделение.
  • 0

#5263
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А почему настаивать на КС?
Кстати, Жанпузик, я там в ЖК теток спрашивала, те, кто раньше у ЭК оперировался, идут к Заниловой, тк не понятно как теперь ЭК типа найти
  • 0

#5264
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера почему так категорично про Занилову?

Ну она же в бесплатном,а я в платное иду т.к. не попадаю в бесплатное ни по месту прописки,ни по месту жительства.
  • 0

#5265
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Врачи все супер Лариса Александровна, Салтанат Кайратовна и моя врач Кунькияш Каупбаевна не отходили от меня не на шаг с самого утра. Все сидели около кровати, даже анастозиолог Кирил. Пытались довести до ЕР.
  • 0

#5266
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет первый по отзывам мне не понравился. Особенно эти непонятные разговоры про 700 евро, к-е заранее озвучивают. Я думаю это мое дело решать дам я 700 евро или нет.
  • 0

#5267
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Так ты ж говоришь у тебя пометка чтоб везли сразу на Басенова?
Ты думаешь если в Приват то к Витковскому?

Вот тоже сомневаюсь кто в привате ЕР принимает. А КС к витковскому скорей всего. Хотя не знаю пока. Пока первый вариант это Измир к ЗО. но так не хочу это послеродовое отделение.

Витковский ЕР принимает
Я бы в Приват с ЭК))))))
ЗО такая строгая, я ее боюсь! От страха рожу блин!
  • 0

#5268
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Лера почему так категорично про Занилову?

Ну она же в бесплатном,а я в платное иду т.к. не попадаю в бесплатное ни по месту прописки,ни по месту жительства.

Лер она принимает в любом случае если договориться заранее! Хоть в платном хоть в бесплатном!
  • 0

#5269
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А почему настаивать на КС?

У него двойное обвитие...не хочу рисковать. Чтоб не дай Бог его не начали выдавливать или мне промежность кромсать.
  • 0

#5270
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А почему настаивать на КС?
Кстати, Жанпузик, я там в ЖК теток спрашивала, те, кто раньше у ЭК оперировался, идут к Заниловой, тк не понятно как теперь ЭК типа найти


Да да так и есть
ЭК же сейчас типа не работает и принимает не всех аккуратничает короче
  • 0

#5271
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера почему так категорично про Занилову?

Ну она же в бесплатном,а я в платное иду т.к. не попадаю в бесплатное ни по месту прописки,ни по месту жительства.

Лер она принимает в любом случае если договориться заранее! Хоть в платном хоть в бесплатном!

Ну так если плановое КС то в платном мне кажется хватает хороших врачей,чтоб не платить 140тыщ за КС и еще сверху Заниловой 500$
  • 0

#5272
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Лер! Все поняла тебя и в принципе согласна с тобой

  • 0

#5273
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Врачи все супер Лариса Александровна, Салтанат Кайратовна и моя врач Кунькияш Каупбаевна не отходили от меня не на шаг с самого утра. Все сидели около кровати, даже анастозиолог Кирил. Пытались довести до ЕР.

Все что ни делается, делается к лучшему. Восстанавливайся и быстрее вам молочка вкусно!!)) дата красивая какая!! 20 12 2012 :)
  • 0

#5274
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Врачи все супер Лариса Александровна, Салтанат Кайратовна и моя врач Кунькияш Каупбаевна не отходили от меня не на шаг с самого утра. Все сидели около кровати, даже анастозиолог Кирил. Пытались довести до ЕР.

Умка, поздравляю с доченькой!!! представляю, какое это счастье держать ее после всего пройденного!! восстанавливайся быстрее и доча пусть в себя приходит.
большой привет КК! мировая тетушка!
  • 0

#5275
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки всем привет, давно вас читаю и захотелось сегодня к вам)))))) у меня уже 38 недель, на 25 назначено кс, буду делать на басенова у ГН. Второй раз а страшновато все таки.....
  • 0

#5276
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки всем привет, давно вас читаю и захотелось сегодня к вам)))))) у меня уже 38 недель, на 25 назначено кс, буду делать на басенова у ГН. Второй раз а страшновато все таки.....

О! Моя тема)))) добро пожаловать к нам....

  • 0

#5277
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки всем привет, давно вас читаю и захотелось сегодня к вам)))))) у меня уже 38 недель, на 25 назначено кс, буду делать на басенова у ГН. Второй раз а страшновато все таки.....

Привет
Велкам!
Страшновато потому что уже знаешь что это!
Не боись! Все будет гуд!
Большой разрыв с первыми родами?
  • 0

#5278
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Чет первый по отзывам мне не понравился. Особенно эти непонятные разговоры про 700 евро, к-е заранее озвучивают. Я думаю это мое дело решать дам я 700 евро или нет.

Да неозвучивает он! Он не такой. схожи поговори и ты поймешь. Мировой мужик Смальков. Подруга двоих у него родила! Последнего совсем недавно.
Я тебе в лс написала.
  • 0

#5279
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Разрыв 4 года. Первый раз был общий наркоз, а в этот предлагают ЭА, учитывая, что я довольно мнительная и эмоциональная, боюсь быть в сознании когда резать будут. Отходняков то я не боюсь и вовсе. Кстати Умку поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления!
  • 0

#5280
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Разрыв 4 года. Первый раз был общий наркоз, а в этот предлагают ЭА, учитывая, что я довольно мнительная и эмоциональная, боюсь быть в сознании когда резать будут. Отходняков то я не боюсь и вовсе. Кстати Умку поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления!

А по каким показаниям КС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.