Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5241
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Лера должна проставиться тебе стопудово, раз также ты назвала дочу )))

Ага,я уже ей написала что мне терь как честному человеку сына Умкой придется назвать)))))))))))


Вот и имя для сына придумывать не придется :D
  • 0

#5242
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, так предательски хочу с 4- х дня донер...(((
  • 0

#5243
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ирачка ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!:)ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!МОЛОЧНЫХ РЕК!!!
  • 0

#5244
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ага,я уже ей написала что мне терь как честному человеку сына Умкой придется назвать)))))))))))

хаха. прикольно. А ты уже с роддомом определилась? Чет в теме про приват вобще затишье как ты ее покинула. А ты уже точно в приват не пойдешь?

Я вообще чего-то зависла...не знаю чего делать. Думаю про платное отделение на Басенова,но еще даже не ходила туда.
  • 0

#5245
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера должна проставиться тебе стопудово, раз также ты назвала дочу )))

Ага,я уже ей написала что мне терь как честному человеку сына Умкой придется назвать)))))))))))


Вот и имя для сына придумывать не придется :D

Представляю лицо мужа))))))))) Умка Егорович)))))))))
  • 0

#5246
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Точно мигало. У вас тоже? Думаю может не вести завтра дочу в садик. А вы ведете? вдруг там света не будет (хаха)

Не поддавайся)))
  • 0

#5247
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Млин, так предательски хочу с 4- х дня донер...(((

Пожалуйстааааааааааа не начинай!!!
Я сегодня на фруктах, я про ужин!
Не дразниииии!
  • 0

#5248
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я вообще чего-то зависла...не знаю чего делать. Думаю про платное отделение на Басенова,но еще даже не ходила туда.

А почему Басенова? А че 5й не рассмотришь? вроде так прилично смотрится и Карины супер роды там прошли и у твисты вроде. Я чет наоборот к 5му теперь благосклонна. раньше даже в мыслях не было. басенова для меня какая-то тайна, покрытая мраком. Кого не спросишь, все у Заниловой рожают... В ЖК все тоже с ней договариваются. Интересно как она всех успевает принять...
  • 0

#5249
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
5й где вообще?
А че ты к ЭК не пойдешь?
  • 0

#5250
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

5й где вообще?
А че ты к ЭК не пойдешь?

Кто я? я еще не думаю куда пойду. Все еще надеюсь, что приват больше 500 штук не поднимет. ЭК в 5м щас же. Рядом с 3м.
  • 0

#5251
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Смятанка, ты где листья малины брала???в аптеке?

уже листья малины в голову пришли :)
хочешь пораньше?
:)

на будущее интересуюсь)))

Аселек, пусть мамуля поправляется скорее и со зрением в итоге все хорошо было!
  • 0

#5252
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Я вообще чего-то зависла...не знаю чего делать. Думаю про платное отделение на Басенова,но еще даже не ходила туда.

А почему Басенова? А че 5й не рассмотришь? вроде так прилично смотрится и Карины супер роды там прошли и у твисты вроде. Я чет наоборот к 5му теперь благосклонна. раньше даже в мыслях не было. басенова для меня какая-то тайна, покрытая мраком. Кого не спросишь, все у Заниловой рожают... В ЖК все тоже с ней договариваются. Интересно как она всех успевает принять...

Я думала по поводу Г.Н. или А.В. или О.Г., но точно не Занилова...в общем пока думаю еще.
  • 0

#5253
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, я тока сказала, но сама на постном супчике))
  • 0

#5254
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера сына Умкой)))))))) оригенально))))
Сейчас попробую написать подробней...
В 9 начались схватки, потом прокололи пузырь и понеслось воды совсем мало было... На трех см. поставили ЭА толку ноль шейка не раскрывается... Поставили окситоцин тоже только на 5 см раскрылась и это после 7 часов схваток. У малышке стало учещаться СБ и у меня уже тоже. Рисковать не стали я сама стала просить КС. На стол меня уже ложили почти без сознания...


  • 0

#5255
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


5й где вообще?
А че ты к ЭК не пойдешь?

Кто я? я еще не думаю куда пойду. Все еще надеюсь, что приват больше 500 штук не поднимет. ЭК в 5м щас же. Рядом с 3м.

Так ты ж говоришь у тебя пометка чтоб везли сразу на Басенова?
Ты думаешь если в Приват то к Витковскому?
  • 0

#5256
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений




Я вообще чего-то зависла...не знаю чего делать. Думаю про платное отделение на Басенова,но еще даже не ходила туда.

А почему Басенова? А че 5й не рассмотришь? вроде так прилично смотрится и Карины супер роды там прошли и у твисты вроде. Я чет наоборот к 5му теперь благосклонна. раньше даже в мыслях не было. басенова для меня какая-то тайна, покрытая мраком. Кого не спросишь, все у Заниловой рожают... В ЖК все тоже с ней договариваются. Интересно как она всех успевает принять...

Я думала по поводу Г.Н. или А.В. или О.Г., но точно не Занилова...в общем пока думаю еще.

Лера, а ху ис А.В.? А первый роддом и Керуен не рассматривли??
  • 0

#5257
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Умка! С рождением доченьки! :+) прибыло в полку Лер))) Крепкого здоровья вам обеим и поправляйся скорее!!!)
  • 0

#5258
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Лера почему так категорично про Занилову?

Умка как ты? Кто оперировал?
  • 0

#5259
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера сына Умкой)))))))) оригенально))))
Сейчас попробую написать подробней...
В 9 начались схватки, потом прокололи пузырь и понеслось воды совсем мало было... На трех см. поставили ЭА толку ноль шейка не раскрывается... Поставили окситоцин тоже только на 5 см раскрылась и это после 7 часов схваток. У малышке стало учещаться СБ и у меня уже тоже. Рисковать не стали я сама стала просить КС. На стол меня уже ложили почти без сознания...

Бедненькая вот ты намаялась....как себя сейчас чувствуешь? Как малышка, где она щас?
  • 0

#5260
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Умка, блин, действительно намучилась... Самое главное с дочей все с порядке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.