Перейти к содержимому

Фотография

Стекло и сказкатехнология фьюзинг

- - - - - стеклофьюзинг часы украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#81
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый вечер, а вы принимаете на заказ?
  • 0

#82
lampbox

lampbox
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет! Если этот вопрос мне, то: принимаю, если он совпадает с моими возможностями.
Попробуйте изложить Ваш заказ в принципе.
  • -2

#83
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вторая жизнь бутылок.

Вы знаете уже, что я неровно дышу в сторону бутылок, замечу пустых и ненужных...-казалось бы. А быть может сделать из них вазочку и подсвечники. Сказано - сделано!

IMG_4622.jpg IMG_4624.jpg
IMG_3974.jpg IMG_3992.jpg
IMG_3964.jpg
  • 3

#84
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ура, на пороге весна! А у меня много весенних магнитов!
IMG_5003.JPG IMG_4994.JPG
IMG_4996.JPG IMG_4997.JPG
IMG_4980.JPG IMG_4986.JPG
IMG_4973.JPG IMG_4974.JPG
IMG_5008.JPG IMG_5013.JPG
  • 1

#85
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Очень понравилось! даже не сами изделия, а....не знаю что))что-то екает внутри при виде прозрачной чистоты, покатых форм и искрящихся осколков.Хочется долго рассматривать,гладить и вертеть в руках))видимо атавизм :D
  • 0

#86
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
В чем принципиальное отличие фьюзинга от лэмпворка?
  • 1

#87
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Очень понравилось! даже не сами изделия, а....не знаю что))что-то екает внутри при виде прозрачной чистоты, покатых форм и искрящихся осколков.Хочется долго рассматривать,гладить и вертеть в руках))видимо атавизм :D

Какие слова..вам романы писать! Спасибо.
  • 0

#88
Эльмира727

Эльмира727
  • Гость
  • 42 сообщений
дд. красота. Сама занималась фьзингом но создавала плоские картины. А вы не обучаете своему мастерству.)))))
  • 0

#89
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Светлана, просто чудо. Всей семьей любовались. Не исчезайте. Выставляйте свои волшебные работы дальше. :hi:
  • 1

#90
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Светлана, а к Пасхе магнитики? Типа магнита "Га-га-га"? Например магнитик-яичко с буквами ХВ? Я бы у вас прикупила штук 6. :rotate:
  • 2

#91
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана, просто чудо. Всей семьей любовались. Не исчезайте. Выставляйте свои волшебные работы дальше. :hi:

Наталья, спасибо вам! Так приятно!
  • 0

#92
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

дд. красота. Сама занималась фьзингом но создавала плоские картины. А вы не обучаете своему мастерству.)))))

Эльмира, спасибо! А чему конкретно я могла бы вас научить, вы вроде тоже фьюзингом занимаетесь?
  • 0

#93
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В чем принципиальное отличие фьюзинга от лэмпворка?

Никто не знает?(
  • 0

#94
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


В чем принципиальное отличие фьюзинга от лэмпворка?

Никто не знает?(

В лэмпворке изделие делается в пламени газовой горелки и получается объемные изделия. А во фьюзинге они более плоские и проходят процесс спекания в печи при высокой температуре.
  • 0

#95
Эльмира727

Эльмира727
  • Гость
  • 42 сообщений


дд. красота. Сама занималась фьзингом но создавала плоские картины. А вы не обучаете своему мастерству.)))))

Эльмира, спасибо! А чему конкретно я могла бы вас научить, вы вроде тоже фьюзингом занимаетесь?

Ну к примеру с печкой я работала промышленной. Огромного размера и у меня не получалось никак спечь в ней бутылки как у вас. Это просто бесподобно. Часто мои работы трескались. И мног мелочей такого рода:-)
  • 0

#96
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Эксперименты со стеклом плюс нюансы для стекла, дают такие сюрпризы! Похоже вы тоже как я люблю стекло, вы так говорите..это чувствуется. Не работала с промышленной, может в этом дело. Соотношение размера печи и количества стекла выдержать ещё как то надо, просчитать. Если буду делать мастер класс, обязательно сообщу. Я рыбу тут соорудила из бутылочного стекла, просто супер вышло, завтра выложу.
  • 0

#97
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



дд. красота. Сама занималась фьзингом но создавала плоские картины. А вы не обучаете своему мастерству.)))))

Эльмира, спасибо! А чему конкретно я могла бы вас научить, вы вроде тоже фьюзингом занимаетесь?

Ну к примеру с печкой я работала промышленной. Огромного размера и у меня не получалось никак спечь в ней бутылки как у вас. Это просто бесподобно. Часто мои работы трескались. И мног мелочей такого рода:-)

Ответила
  • 0

#98
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Светлана. Все так красиво! А есть еще какиенибудь панно типа влюбленной парочки? Скоко они стоят? И ангел скоко?
  • 0

#99
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана. Все так красиво! А есть еще какиенибудь панно типа влюбленной парочки? Скоко они стоят? И ангел скоко?

Спасибо! Ответила в лс
  • 0

#100
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Панно из...4х бутылок
Ну плюс минус конечно..но в общем 4 бутылочки ушло. В смысле не пива, а стёклышки от пивной бутылки. Нравится мне эта рыбина. А как она играет на солнце и совсем по другому при искусственном освещении. Рыбка немаленькая, 36 см на 22 см. Такая откормленная и довольная . Бутылочная тема-моё любимое направление. Тем более идеи переполняют.

IMG_5018.JPG IMG_5022.JPG
IMG_5016.JPG IMG_4953.JPG
IMG_4922.JPG IMG_4920.JPG
IMG_4924.JPG

Сообщение отредактировал Roux: 07.03.2013, 11:50:53

  • 5



Темы с аналогичным тегами стеклофьюзинг, часы, украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.