Перейти к содержимому

Фотография

Стекло и сказкатехнология фьюзинг

- - - - - стеклофьюзинг часы украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#41
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Часы "Подсолнух"

Подсолнухи-самые яркие и солнечные цветы. Их любят все..дети и взрослые, потому что они жизнерадостные! Представляю одноимённые часы, которые украсят ваш интерьер!

Подсолнухи пахнут
Солнечной свежестью.
Ещё обязательно -
Утренней нежностью.
И пахнут всегда,
Несмотря на погоду.
Взгляните на них
И забудьте невзгоды.


(А.Антонов)

IMG_3557 копия.jpg

IMG_3565.JPG

IMG_3566.JPG

IMG_3559.JPG

IMG_3564.JPG


  • 2

#42
nataka

nataka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Светлана, Здравствуйте!
у Вас красивые работы!!!
  • 0

#43
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана, Здравствуйте!
у Вас красивые работы!!!

Добрый день! Спасибо Вам! Хорошего дня!
  • 0

#44
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кулоны "Сумерки"

IMG_3672.JPG IMG_3670.JPG

Сумерки - золотые блики угасающего дня - всё воплощено в этом кулоне! При изготовлении использовано дихроическое стекло.
  • 1

#45
malevich79

malevich79
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД. Очень красивые работы. Творческих успехов.
  • 0

#46
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДД. Очень красивые работы. Творческих успехов.

Спасибо!
  • 0

#47
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Творю...


Часы "Ромашки" мои любимые...

IMG_3719.jpg

IMG_3722.jpg IMG_3724.jpg

IMG_3723.jpg IMG_3725.jpg


Панно "Влюблённая парочка"

IMG_3693.jpg

IMG_3690.jpg

IMG_3688.jpg


Подвеска "Я твой ангел"

IMG_3705.jpg

IMG_3708.jpg IMG_3713.jpg


Спасибо, что загляули!


  • 3

#48
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Обалдеть!!!!!! Я вся в шоке!!!!! Ооооочень нравится абсолютно все. А часы то......!!!!!!! Вы на заказ делаете? Или можно приобрести из того сто у Вас есть? Мне очень понравились и часики, и панно все. Можно цены на часы? Кофейные, да и все остальные. И размер каков?

Сообщение отредактировал NinaSimon: 26.01.2013, 17:09:54

  • 0

#49
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Обалдеть!!!!!! Я вся в шоке!!!!! Ооооочень нравится абсолютно все. А часы то......!!!!!!! Вы на заказ делаете? Или можно приобрести из того сто у Вас есть? Мне очень понравились и часики, и панно все. Можно цены на часы? Кофейные, да и все остальные. И размер каков?

Спасибо вам! Ответила в лс
  • 0

#50
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Магниты "Домик"

IMG_3747.jpg

IMG_3737.jpg IMG_3743.jpg

IMG_3734.jpg IMG_3742.jpg


  • 1

#51
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Насколько я могу судить по итогам последних моих выставок-люди делятся на 2 группы-которые равнодушны к стеклу и вторая , к которой отношу себя, любят его настолько сильно, что эмоции их просто переполняют. Я рада была разделить их восторг...Запомнила всех своих покупателей, ведь они же самые первые..( мне везёт на хороших людей).


Почти весь месяц потратила на закупку стекла и материала для дальнейших творений.Теперь у меня достаточно стекла, форм и прочего ...можно собственный магазин открывать. Спасибо мужу, который не разгибая спину, трудился на благо моего дела. Нет...без мужа - фьюзинга мне не ведать..Но глядя на моё "пополнение" стекла и "уменьшения " денех, мне так радостно на душе и хочется постоянно повторять "моя прелесть"!
Дальше много фото с комментариями.
IMG_3757.jpg
Вот стекло, с виду воздушное лёгкое, но поднять мне только 2 листа. Видно количество, я даже со счёта сбилась.. На первом фото разбитое.., некоторые не доехали в целости.. В чём прелесть фьюзинга-все стёклышки будут при деле, ничего не выкидывается. Но лучше чтоб таких фото было меньше.

IMG_3758.jpg IMG_3760.jpg

Формы керамические, уже покрытые праймером и готовы к работе - для тарелок, панно...ещё сама незнаю для чего..по ходу будут "рождаться". Раковина и Рыба больше всего взгляд притягивают.

IMG_3764.jpg IMG_3765.jpg


Вот посылка с Америки. Замечу шла неделю (конечно доставку оплатила), с Китая (доставка free) идёт 2 месяца. Хотя где от нас Америка и Китай..
IMG_3769.jpg
Обучаемся..- свеженькое в стекольном мире.
IMG_3770.jpg
Вот, что больше заслуживает моего внимания! Буду с помощью этого устройства резать бутылки, нет ну можно вручную...но с такой процесс (надеюсь) будет приятнее.

IMG_3771.jpg
Деколи для украшений, заметьте - Gold.

IMG_3772.jpg
Фурнитура и проволока- всегда на запас!

IMG_3774.jpg IMG_3775.jpg

Ещё формы...
IMG_3779.jpg

Фритта (измельчённое стекло)

IMG_3781.jpg

Ну это сверкающее стекло - фотоаппарат не передаёт всю палитру оттенков. Бриллиант радужный.


IMG_3783.jpg
Самой главное богатство- миллифиорри! Целый киллограмм!!! Люблю запускать в них руку и медитировать.

IMG_3785.jpg

IMG_3786.jpg IMG_3788.jpg IMG_3789.jpg

IMG_3791.jpg IMG_3794.jpg

IMG_3795.jpg
IMG_3763.jpg

Спасибо, что досмотрели!

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2013, 22:26:50

  • 1

#52
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Интересно как! А вообще хобби - очень дорогостоящее удовольствие.И, если удается на этом что-то заработать, опять же все в дело идет!Удачи и творческих идей побольше!
  • 0

#53
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Светлана, Вы умничка! Я восхищаюсь Вашими работами! Продолжайте творить! Спасибо Вам за такую Красоту!!!
  • 0

#54
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Интересно как! А вообще хобби - очень дорогостоящее удовольствие.И, если удается на этом что-то заработать, опять же все в дело идет!Удачи и творческих идей побольше!

Ох, дорогое конечно...но вот любовь с первого взгляда!
  • 0

#55
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана, Вы умничка! Я восхищаюсь Вашими работами! Продолжайте творить! Спасибо Вам за такую Красоту!!!

ОООспасибо! Теперь уж обязательно..
  • 0

#56
Стёклышко

Стёклышко
  • Гость
  • 48 сообщений
Светлана, красоту творите! Так держать! Продвигайте фьюзинг в массы! :) я тоже бузумно люблю стекло (увлекаюсь лэмпворком) и мечтаю о фьюзинге!!! смотрела на работы российский мастеров и недоумевала, от чего же ни кто у нас такую красоту не делает.... А теперь есть Вы.... Творите!!! У Вас здорово получается! Буду регулярно следить за Вашим творчеством..
  • 0

#57
Стёклышко

Стёклышко
  • Гость
  • 48 сообщений
Светлана, а покажите свою печь. Кто производитель? У меня печь Сикрон. При скромных размерах камеры довольно крупные габариты самой печи, поэтому любопытно на Вашу глянуть.
  • 0

#58
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана, красоту творите! Так держать! Продвигайте фьюзинг в массы! :) я тоже бузумно люблю стекло (увлекаюсь лэмпворком) и мечтаю о фьюзинге!!! смотрела на работы российский мастеров и недоумевала, от чего же ни кто у нас такую красоту не делает.... А теперь есть Вы.... Творите!!! У Вас здорово получается! Буду регулярно следить за Вашим творчеством..

Спасибо за такие приятные слова!
  • 0

#59
Sveta Z

Sveta Z
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Светлана, а покажите свою печь. Кто производитель? У меня печь Сикрон. При скромных размерах камеры довольно крупные габариты самой печи, поэтому любопытно на Вашу глянуть.

Ответ в лс
  • 0

#60
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вы считаете сообщение "Ответ в ЛС" информативным? И другим пользователям интересно об этом читать? Давайте будем придерживаться правил форума и не доводить до наказаний.

  • 0



Темы с аналогичным тегами стеклофьюзинг, часы, украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.