Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ГерманииКак лучше пригнать авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Автобизнес

Автобизнес
  • Гость
  • 4 сообщений
Преобретение и доставка легковых автомобилей из Германий в Казахстан.
большой асортимент легковых автомобилей в наличий.
Премые доставки автовозам.
При вашем желании - таможенное оформление и составление Справки-счет.. .МwSt...
Оплата возможна
в Германии, а так же по факту доставки.
Отгрузка каждую 2 неделю,
Сбор автомобилей по всей территории Германии!
Сборний пункт в Siegen NRW
Мобил. 0049178-9883262. 87774479757
Тел. 0049271-3031298
  • 0

#62
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Попросили спросить.
Если человек сам выберет по инету Mercedes ML 350 2004 года, во сколько обойдется его доставка в Алма-Ату и растаможка (4 л) ?

Заранее спасибо.
  • 0

#63
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Скоро лечу в Германию планирую преобрести авто в пределах 4-5 тысяч евро куда я могу обратиться ии сколько это примерно будет стоить сам с Астаны
  • 0

#64
alegator

alegator
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините, а кто нибудь может подсказать, сколько обойдется растаможка Honda Shuttle 2.3 л, 1999 года за 5000 еуро, пригнана с Германии?
Заранее благодарен!
  • 0

#65
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Тема умерла чо ли?
Блин есть вопросы.
  • 0

#66
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Есть знающие люди???
АУУУУ!!!!!!
  • 0

#67
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Можем привезти бусики типа мерседес-спринтера из германии в фуре.
  • 0

#68
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Подскажите, сколько стоит билет на паром из Германии до Питера? Где находятся порты отправки и как это все вообще происходит. Машину планирую поставить на паром сам.
  • 0

#69
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Подскажите, сколько стоит билет на паром из Германии до Питера? Где находятся порты отправки и как это все вообще происходит. Машину планирую поставить на паром сам.


Вопрос все еще актуален.
И кстати если обойтись без парома, то как луше гнать?
  • 0

#70
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
поделись как будешь гнать? через Россию? на транзитах или на немецких? Вообще оптимально паромом в Финланд потом поехал на Питер и т.д., Паром можно забронировать заранее, цены сейчас не знаю.
ИМХО проще на автовоз поставить или в сетку.
  • 0

#71
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
Я хочу из Германии на паром до Питера, а потом уже гнать сам но вот только как лучше я не знаю...

А по поводу номеров... а как лучше?

Сообщение отредактировал Vofffffka: 02.03.2011, 08:08:17

  • 0

#72
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД! хочу машину кто знает как пригнать??? и как подбирают, что б не гнила не битая и пробег примерно 40- 50 км.
  • 0

#73
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем,Всем,Всем!!!!! Выкладываю данные человека,который кинул меня в 2005 году,на авто стоимостью в 11000 евро.Я заказывал у него авто из Германии.Впоследствии выяснилось что я не один такой,были и еще люди в других городах Казахстана.работал с ним полгода.Даже приезжал к нему один раз,правда заехал с нарушением с Греческой визой без заезда в Грецию,так получилось.И теперь мне дорога в Германию закрыта.Познакомили нас родители друга,которые дружили с его родителями более 30-ти лет,когда те жили в Казахстане.
Короче выяснилось что сейчас он торгует на eBay,машинами и всякой хренью.Вот данные,постараюсь откопать его фото.Опасайтесь эту гниду.
Rechtliche Informationen des Anbieters
Tropin Gmbh
Sergej Tropin
Heiligenber str 45
34134 Kassel
Deutschland Telefon: 0176970863587
Fax: 05615036334
E-Mail: ya.tropin2011@yandex.ru
Сергей Тропин,Кассель,Германия,жена Щур Ольга,дочь Настя.
  • 0

#74
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем,Всем,Всем!!!!! Выкладываю данные человека,который кинул меня в 2005 году,на авто стоимостью в 11000 евро.Я заказывал у него авто из Германии.Впоследствии выяснилось что я не один такой,были и еще люди в других городах Казахстана.работал с ним полгода.Даже приезжал к нему один раз,правда заехал с нарушением с Греческой визой без заезда в Грецию,так получилось.И теперь мне дорога в Германию закрыта.Познакомили нас родители друга,которые дружили с его родителями более 30-ти лет,когда те жили в Казахстане.
Короче выяснилось что сейчас он торгует на eBay,машинами и всякой хренью.Вот данные,постараюсь откопать его фото.Опасайтесь эту гниду.
Rechtliche Informationen des Anbieters
Tropin Gmbh
Sergej Tropin
Heiligenber str 45
34134 Kassel
Deutschland Telefon: 0176970863587
Fax: 05615036334
E-Mail: ya.tropin2011@yandex.ru
Сергей Тропин,Кассель,Германия,жена Щур Ольга,дочь Настя.

Спасибо за информацию!!! как раз ищю человека хочу заказать... буду иметь ввиду
  • 0

#75
stab

stab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет! Подскажите, сколько стоит билет на паром из Германии до Питера? Где находятся порты отправки и как это все вообще происходит. Машину планирую поставить на паром сам.


Вопрос все еще актуален.
И кстати если обойтись без парома, то как луше гнать?

СЕГОДНЯ пришла машина . фирма в караганде доставили нормально .Если будешь брать машину бери возле завода у работников завода скидки .И они имеют право раз в год купить машину по цене завода.Машины в хорошем состоянии и дешевле чем по германии
  • 0

#76
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
И все-таки... Сколько стоит билет на паром?
  • 0

#77
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
Неужели никто сам не гоняет?
  • 0

#78
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
Ладно раз про паром никто не знает... может кто подскажет как лучше от Питера гнать?
  • 0

#79
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вовка ты сам гражданин германии или КЗ?
Гнать это геморой. Если ты гражданин Кз то тебе надо будет вроде как оставлять депозит в России, про паром тебе могут сказать жители германии, хотя инфо можно найти и в тырнете. и не слышал про такой паром с Германии до питера.
Самое простое поставить на автовоз и не морочить голову.
Я ездил так: Ханко-Хельсинки-Питер-Москва- Ульяновск-Уфа-Челябинск-Курган-Петропавловск-Астана_алматы но это было в 2003.Сейчас помоему самоходов вообще нет!
В любом случае если решишся, удачи.!
2 Alina.77 что за авто хотите с таким пробегом? Год?
  • 0

#80
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений

Вовка ты сам гражданин германии или КЗ?
Гнать это геморой. Если ты гражданин Кз то тебе надо будет вроде как оставлять депозит в России, про паром тебе могут сказать жители германии, хотя инфо можно найти и в тырнете. и не слышал про такой паром с Германии до питера.
Самое простое поставить на автовоз и не морочить голову.
Я ездил так: Ханко-Хельсинки-Питер-Москва- Ульяновск-Уфа-Челябинск-Курган-Петропавловск-Астана_алматы но это было в 2003.Сейчас помоему самоходов вообще нет!
В любом случае если решишся, удачи.!
2 Alina.77 что за авто хотите с таким пробегом? Год?



Сам я гражданин КЗ... хочу пригнать сам... А что за "депозит"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.