Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ГерманииКак лучше пригнать авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Так смысла везти тачку из Германии нет? Буду проездом через Германию, можно было бы потратить пару дней на покупку машины

Да не смысл есть если ты сдесь! :drink:
  • 0

#42
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

скажите какую машинку хотите я вам расскажу сколько это примерно будет стоить !!!


Например Исузу Трупер 1991 года,обьем 2,8, в пределах 1500-2000 евро за машину,сколько обойдется автовоз,таможня и тд.?



мне мне мне посчитайте плис. машина ниссан микра 1993 1 литр. маленькая и симпатичная. стоимость 800 евро. интересуют все расходы начиная с оформления покупки в германии далее при транзите чрез недружественные страны (включая треклятый депозит в россии и возможные взятки) и наконец при таможенной очистке в кз. в принципе есть парочка надежных немцев на которых можно записать автомобиль если для них это не будет особенно хлопотно.

товарищи грядет глобальный нефтяной кризис! в этот раз последний. кончаем колотить понты и пересаживаемся на малолитражки, скутеры и у кого деньжат побольше гибриды.
  • 0

#43
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

своим ходом гнать машину нельзя !
Можно либо паром либо автовозом !
Я бы выбрал автовоз !
Так как сам заказывал машину через автовоз !!!
Насчет перевозки автовозом :
8 300 711 0556 - Лариса
Заказывал у нее на фирме доставили в лучшем виде к тому же когда заказываешь у них машину она идет под страховкой - если что - нибудь случится с машиной стоимость машины возмещается !!!
заплатил 1250 евро !


простите, а можно подробнее про саму машину и во сколько обошлась разтаможка? меня интересует сколько еще бабла нужно отдать не считая перевозки, ну там за СВХ, разтаможка и тэдэ. сама хочу отправить машину из Германии, но не имею четкого представления как все это происходит, сколько в конечном итоге я выложу за все про все пока получу машину на руки. понимаю, что стоимость разтаможки будет зависеть от ст.машины, можно указать примерную цену. Спасибо.


Растаможка зависит от двигла и от года , ну и еще от того как на таможне по каталогу оценят :eek: Раньше было проще :spy:
Я успел привезти машинку по старой таможне :-) это мне обошлось в 1300 $
Субарик я купил за 5500 евро + 1250 евро дорога + 1300 $ таможня + 100 гаи (налог) + замена масла итд итп :D

скажите какую машинку хотите я вам расскажу сколько это примерно будет стоить !!!



Подскажите , сколько примерно будет стоить AUDI RS2 или R2 93-95 года, кваттровая, желательно универсал...
  • 0

#44
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Audi RS2,unfallfrei,orginalzustand , Kombi

EUR 11.900
D-57572 Niederfischbach, EZ: 08/95, 209.000 km, 232 kW (315 PS), rs-blau-metallic, Schaltgetriebe, Klimaautomatik
С этого примерно начинаются цены в Германии, + автовоз(если автовозом)1250, + расстаможка (хрен его знает) ну в обшем 15рик... жуть!
  • 0

#45
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Audi RS2,unfallfrei,orginalzustand , Kombi

EUR 11.900
D-57572 Niederfischbach, EZ: 08/95, 209.000 km, 232 kW (315 PS), rs-blau-metallic, Schaltgetriebe, Klimaautomatik
С этого примерно начинаются цены в Германии, + автовоз(если автовозом)1250, + расстаможка (хрен его знает) ну в обшем 15рик... жуть!



Спасибо. :puke:
  • 0

#46
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Вот и я о том же! За такой год слишком уж много просят!!!! Кстати возможно летом погоню Golf III VRX6 золотой металлик с тюнингом наваротами и т.д. так как самому такая машина не слишком интересна(слишком дорога) то можем поговорит о далнейшей ее продаже... если интересно. Машина в идеальном состоянии на ней 150000км, ну мож будет 160.
  • 0

#47
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Вот и я о том же! За такой год слишком уж много просят!!!! Кстати возможно летом погоню Golf III VRX6 золотой металлик с тюнингом наваротами и т.д. так как самому такая машина не слишком интересна(слишком дорога) то можем поговорит о далнейшей ее продаже... если интересно. Машина в идеальном состоянии на ней 150000км, ну мож будет 160.


если не в первый раз так может быть рассказали как это делается и самое главное какие косты вовлечены? по прежнему так никто не ответил сколько стоит депозит в россии и можно ли его както избежать и сколько будет стоить растаможка 1л машины 1993 года рождения.
  • 0

#48
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Вот и я о том же! За такой год слишком уж много просят!!!! Кстати возможно летом погоню Golf III VRX6 золотой металлик с тюнингом наваротами и т.д. так как самому такая машина не слишком интересна(слишком дорога) то можем поговорит о далнейшей ее продаже... если интересно. Машина в идеальном состоянии на ней 150000км, ну мож будет 160.


если не в первый раз так может быть рассказали как это делается и самое главное какие косты вовлечены? по прежнему так никто не ответил сколько стоит депозит в россии и можно ли его както избежать и сколько будет стоить растаможка 1л машины 1993 года рождения.

так в том то и дело что в первый раз... тож очен хочется советы бывалых послушать, а они не отвечают!
  • 0

#49
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
а есть ли вообще смысл гнать машину оттуда
или есть фиры которым можно доверять в КЗ

#50
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кто знает как делать транзит через польшу чехию венгрию? нужна ли для этого виза?
  • 0

#51
BIMMER077

BIMMER077
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне нужна BMW 523 или 528 кузов Е39 1996-1999 года сколько это будет стоить чтобы пригнать её из Германии, каким способом, за какое время машина будет в Алматы??????
  • 0

#52
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мне нужна BMW 523 или 528 кузов Е39 1996-1999 года сколько это будет стоить чтобы пригнать её из Германии, каким способом, за какое время машина будет в Алматы??????


:-) Хорошая машина БМВ! Гы-гы-гы. :) Хороший выбор!
Где то от 13 000 можно пригнать.

Хочеш 728 чёрный бумер 99 модельный год за 18 000? Немец, пол года в Алмате?

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 15:33:21

  • 0

#53
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
А кто скажет, сколько будет стоить из Германии, Suzuki Grand Vitara (не XL7) 2003 года? И сколько времени занимает привоз?
Знакомые говорят, что из Германии они лучше, чем из американии, так ли это?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#54
cht

cht
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот нашел на сайте autoscout.de подходящее авто, но я так думаю продавец физ лицо, есть ли какие-нибудь фирмы которые имели бы там своих сотрудников, для того чтобы купить - загрузить - довезти ???
  • 0

#55
PEREGON.EU

PEREGON.EU
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважемый cht, я думаю, что мы поможем Вам в покупке, оформлении и доставке найденного Вами автомобиля.Всегда рады оказать услуги.
  • 0

#56
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

А кто скажет, сколько будет стоить из Германии, Suzuki Grand Vitara (не XL7) 2003 года? И сколько времени занимает привоз?
Знакомые говорят, что из Германии они лучше, чем из американии, так ли это?

Заранее спасибо за ответы.

Гранд Витара это автомобил изначально был ориентирован на рынок Северной Америки и в США существует 6 вариантов комплектации, поэтому версия для Европы никак не может быть лучше чем версия для США.
  • 0

#57
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Знакомые говорят, что из Германии они лучше, чем из американии, так ли это?

Если речь заходит о покупке дорогостоящей вещи - никогда и никому на слово не верьте. Это нужно изучить самостоятельно. Возможности для этого у Вас есть. Не забывайте, что компьютер, подключенный к интернет - это мощный информационный инструмент. Вы ведь не женитесь на даме только потому, что про нее другие мужчины одобрительно высказывались? Хм... Пожалуй, двусмысленно получилось... :smoke:
  • 0

#58
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Знакомые говорят, что из Германии они лучше, чем из американии, так ли это?

Если речь заходит о покупке дорогостоящей вещи - никогда и никому на слово не верьте. Это нужно изучить самостоятельно. Возможности для этого у Вас есть. Не забывайте, что компьютер, подключенный к интернет - это мощный информационный инструмент. Вы ведь не женитесь на даме только потому, что про нее другие мужчины одобрительно высказывались? Хм... Пожалуй, двусмысленно получилось... :smoke:


Да, не, нормально так получилось :p
просто с 13 марта прошло ужо почти полтора месяца, и я взял другую машину.
а по теме, на Фатерлянде сузуки в основном механика (ощущение от просмотров соответсвенных сайтов) и стоит дороже америкота, причем так нормально. Ну думаю, дойчеры все ж таки лучше к машинам относятся, и соответственно состояние должно быть получше.
  • 0

#59
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
по поводу доставки авто из германии здесь
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
PEREGON.EU + по 2 3 3 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.