Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт MMC PajeroГде? Что? По чём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Народ! Кто-нибудь менял распылители на 4М40, интересует цена, не найти дешевле 5000 за штуку!
  • 0

#42
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто менял масло в коробке\раздатке\редукторе - чё лили и почём???
  • 0

#43
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
В коробку автомат дикстрон 2 по каталогу идет, лил луки моли.
  • 0

#44
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В коробку автомат дикстрон 2 по каталогу идет, лил луки моли.

А где лил и скока вышло всё вместе
  • 0

#45
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пиплы! Хочу спросить у тех, кто шарит: какие лучше всего воткнуть на короткого Пыжа задние аммо?!
  • 0

#46
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пиплы! Хочу спросить у тех, кто шарит: какие лучше всего воткнуть на короткого Пыжа задние аммо?!

Поставил родные трех
Дороговато правда по 28000 за штуку
Хотя если ты на нем просто ездиш мона поставить обычные по 9500 за штуку.
На Баян Ауле их много
  • 0

#47
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
Кто в курсе - где лучше заменить ремень ГРМ на 4D56.
может даже кто знает по чем?
  • 0

#48
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
На своём Пыжике заменил задние аммортизаторы, поставил KYB по 5000 за штуку не регулируемые, разницы между родными не заметил. В АКПП под чутким руководством специалистов масло менял сам, залил Dextron III Mobil. Я доволен.

Литр масла в АКПП Mobil стоит 1000. Входит 7л.
  • 0

#49
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сегодня заменил ремень ГРМ и балансировочный у ребят которые сидят на Ташкентской перед Баумана (если ехать в сторону микров). за 8000т. пока все нормально
  • 0

#50
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, где найти мануал русскоязычный по Пыжику? А то находится фигня всякая.
Спасибо
  • 0

#51
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Новая фенька для владельцев Пыжика
Вообщем мне сказали что на паджеро подходят амортизаторы от 100 крузака на зад
Вообщем щас пробиваю эту тему
Если кто в курсе может поделитесь опытом
  • 0

#52
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Мануал всера на баяне видел. 3500 кажется стоит.
Никто бак не чистил на Пыжике? где и как это вообще делается?
  • 0

#53
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, где найти мануал русскоязычный по Пыжику? А то находится фигня всякая.
Спасибо

Я скачивал Отсюда там в формате pdf. Отсканирована с книги по ремонту.Правда чего то эта ссылка закрыта. Много инфы оттуда взял.
Сама книжка на базаре 3500 стоит. Ещё сюда загляни,много интересного найдешь.


Были у меня сомнения насчет работы интеркулера. Сегодня проверил цепь и датчик - все в норме.

Сообщение отредактировал AirWest: 12.06.2006, 17:47:09

  • 0

#54
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ещё хочу узнать какой все таки регламент замены масла в двигуне 4М40. Кто как говорит, кто 5-7 тыщ, а в ТО дизельной Паджеры вообще фигурирует цифра 10 тыщ. Что то мучают сомнения.
  • 0

#55
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Ещё хочу узнать какой все таки регламент замены масла в двигуне 4М40. Кто как говорит, кто 5-7 тыщ, а в ТО дизельной Паджеры вообще фигурирует цифра 10 тыщ. Что то мучают сомнения.


Завсит от масла. Имхо, в наших условиях, 5000-7000км - оптимально.
  • 0

#56
Evgeniy Dzhaz

Evgeniy Dzhaz
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ещё хочу узнать какой все таки регламент замены масла в двигуне 4М40. Кто как говорит, кто 5-7 тыщ, а в ТО дизельной Паджеры вообще фигурирует цифра 10 тыщ. Что то мучают сомнения.


Завсит от масла. Имхо, в наших условиях, 5000-7000км - оптимально.



Когда я менял в своем пыже масло мне порекомендовали 6000 км и новая замена если хочешь чтоб движок хорошо работал, а так на свое усмотрение можно и 8000 км проехать и заменить, но какие будут последствия ни кто не ручается.
  • 0

#57
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Ещё хочу узнать какой все таки регламент замены масла в двигуне 4М40. Кто как говорит, кто 5-7 тыщ, а в ТО дизельной Паджеры вообще фигурирует цифра 10 тыщ. Что то мучают сомнения.


Завсит от масла. Имхо, в наших условиях, 5000-7000км - оптимально.



Когда я менял в своем пыже масло мне порекомендовали 6000 км и новая замена если хочешь чтоб движок хорошо работал, а так на свое усмотрение можно и 8000 км проехать и заменить, но какие будут последствия ни кто не ручается.


Вообще с дизелем 4М40 шутить лучше не стоит
Если есть возможность меняй масло каждый 6000, просто потом будеш менять головку целиндров которая стоит БУ не менее 1000 баков.
  • 0

#58
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений




Ещё хочу узнать какой все таки регламент замены масла в двигуне 4М40. Кто как говорит, кто 5-7 тыщ, а в ТО дизельной Паджеры вообще фигурирует цифра 10 тыщ. Что то мучают сомнения.


Завсит от масла. Имхо, в наших условиях, 5000-7000км - оптимально.



Когда я менял в своем пыже масло мне порекомендовали 6000 км и новая замена если хочешь чтоб движок хорошо работал, а так на свое усмотрение можно и 8000 км проехать и заменить, но какие будут последствия ни кто не ручается.


Вообще с дизелем 4М40 шутить лучше не стоит
Если есть возможность меняй масло каждый 6000, просто потом будеш менять головку целиндров которая стоит БУ не менее 1000 баков.

Ребята пасиба!!
  • 0

#59
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
не знаю. У меня в сервисной книжке с СТО замена масла для дизела предписана каждые 5000 км. Учитывая, что я на бензине каждые 7000-8000 км меняю (гидрики стучат на старом масле) - буду менять каждые 5000.
Дизель маслом не испортишь (есть масло хорошее :smoke:)
  • 0

#60
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Добрый день. Народ, кто знает, СТО на Гагарина-Кихтенко еще работает? И можно ли тута загнать своего паджерика? Нужно сделать диагностику движка 4м40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.