Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3241
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Так ты меня упрашивал проверить что ли? :D

:lol:
слиф засчитан :smoke:

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 08.02.2013, 15:54:35

  • 0

#3242
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
йоптыть всех девчонок распугале :D
  • 0

#3243
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ню-ню. :D
Повеселил, чувак, честное слово... :lol:

#3244
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
валенок йолке :faceoff:
  • 0

#3245
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Оспади! Сборище нудилов, ботанов и иже с ними!
  • 0

#3246
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
йолке из на этих мнудил с ботанаме меня ижем абазвале :D
  • 0

#3247
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тогда что Кам? в 8~9?

ага, часов в 9

upd
забыл что у кента день рождения. так что пас
  • 0

#3248
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#3249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю D'ar Vin Dizel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю D'ar Vin Dizel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3251
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
- Я вам не швейцар..
- Конечно не швейцар, ты сексот! (с) Спасибо что живой

зы кто не согласен, знакомлюс, можно в личке :smoke:
  • 0

#3252
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ем свои любимые яблоки и читаю :)

Любовь по-Алматински
Я без тебя как Алмата без Медео, как Мега без парковки, как Абылай хана без людей с ключами, как шесть вечера на Абая без пробок, как парк28 без пацанов в спортивках, как старый центр без тулебайки, как парковка Прома или Мендик без фэйк-мажоров, как свадебный кортеж без Президентского парка или книги желаний, как вечеринки без karloff, geometria и nespi, как масанчи без донерки,как актив без кейсэл, как теле2 без шума и помех, как билайн без желто-черных полосок, как Кок тобе без телевышки ...Если перенести телевышку с коктобе и установить ее на чимбулаке, то моя любовь к тебе все равно будет выше. и отношения дороже чем билеты в Бекмамбетов синема, вещи в Восходе или еда в Алаше. До тебя я словно ехал по мира на трамвай кафе(!) вверх(!), не понимаячто я делаю. Найти насвоем пути такую какты сложнее, чем попасть в циркус в пятницу, найти место в обед в каганате или свободный playstation в субботу в омеге.
И хоть порой ты бываешь непредсказуемой как погода в нашем городе, меня устраивает то что ты не устраиваешь мне землетрясений. Я не буду обещать тебе новых станций метро, что снег будет убираться и пробок не будет, что машин с номерами Х или уже 013 станет меньше, что в общественных местах перестанут курить, и будут наконец велосипедные дорожки, что не будет веерных отключений света, и что смог над городом рассеется. нет, я не смогу пообещать тебе этого. Я же не аким..
Но, я могу пообещать что всегда буду рядом с тобой. То чувство что я испытываю похоже на то когда подлетаешь на самолете к городу и видишь горы, когда стоишь на крыше высотки и смотришь на ночной город.. детский восторг. и сердце начинает стучать быстрее Гелена мчащего в ночь по Аль Фараби.
Алмата город яблок. и я очень люблю свой город и яблоки. но .. тебя я люблю больше. хотя я ооооооооооооочень люблю свой город. и яблоки. хрум.© :D
  • 2

#3253
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ем свои любимые яблоки и читаю :)

Любовь по-Алматински
Я без тебя как Алмата без Медео, как Мега без парковки, как Абылай хана без людей с ключами, как шесть вечера на Абая без пробок, как парк28 без пацанов в спортивках, как старый центр без тулебайки, как парковка Прома или Мендик без фэйк-мажоров, как свадебный кортеж без Президентского парка или книги желаний, как вечеринки без karloff, geometria и nespi, как масанчи без донерки,как актив без кейсэл, как теле2 без шума и помех, как билайн без желто-черных полосок, как Кок тобе без телевышки ...Если перенести телевышку с коктобе и установить ее на чимбулаке, то моя любовь к тебе все равно будет выше. и отношения дороже чем билеты в Бекмамбетов синема, вещи в Восходе или еда в Алаше. До тебя я словно ехал по мира на трамвай кафе(!) вверх(!), не понимаячто я делаю. Найти насвоем пути такую какты сложнее, чем попасть в циркус в пятницу, найти место в обед в каганате или свободный playstation в субботу в омеге.
И хоть порой ты бываешь непредсказуемой как погода в нашем городе, меня устраивает то что ты не устраиваешь мне землетрясений. Я не буду обещать тебе новых станций метро, что снег будет убираться и пробок не будет, что машин с номерами Х или уже 013 станет меньше, что в общественных местах перестанут курить, и будут наконец велосипедные дорожки, что не будет веерных отключений света, и что смог над городом рассеется. нет, я не смогу пообещать тебе этого. Я же не аким..
Но, я могу пообещать что всегда буду рядом с тобой. То чувство что я испытываю похоже на то когда подлетаешь на самолете к городу и видишь горы, когда стоишь на крыше высотки и смотришь на ночной город.. детский восторг. и сердце начинает стучать быстрее Гелена мчащего в ночь по Аль Фараби.
Алмата город яблок. и я очень люблю свой город и яблоки. но .. тебя я люблю больше. хотя я ооооооооооооочень люблю свой город. и яблоки. хрум.© :D

классно :)
  • 0

#3254
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ем свои любимые яблоки ...


чьего производства?
  • 0

#3255
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет спортивным и симпотичным девушкам Астаны. Пишите в Личку. Буду рад общению с милой и веселой девушкой.
  • 0

#3256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пишите в Личку.

мне интересно, кто нибудь ваще на такую незамысловатую наживку клюет? :D
  • 1

#3257
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Нельсон открылся наконец то :D
  • 0

#3258
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Нельсон открылся наконец то :D

о, наши однокурсники хотели туда пойти, но вроде мест не было, что ли, или не знаю, вообщем, наверное, в субботу пойдем пить
  • 0

#3259
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ем свои любимые яблоки ...

чьего производства?

написано типа альпы что ли, но думаю китайского происхождения :D

Нельсон открылся наконец то :D

круто, хочу :)

чорт не прохожу по фейс контролю, 30+

Сообщение отредактировал Эмми: 09.02.2013, 00:37:30

  • 0

#3260
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

написано типа альпы что ли, но думаю китайского происхождения

В Итальянских Альпах, оказывается, выращивают яблоки. Но если у нас они стоят как китайские, то точно из Китая. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.