Перейти к содержимому

Фотография

Стенд для выставкиКто изготавливает???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Liens,
а тебе на какой срок?!
Если не на долго, то обратись в ITECA у них сейчас выставка как раз закончилась и стендов много осталось...
  • 0

#22
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Народ, елси есть хорошие мастера по стендам и дизайну... для выставки, то мне тоже надо! Сроки поджимают!
  • 0

#23
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
вот когда надо, всегда так:smoke: то дорого, то мастер заболел....
  • 0

#24
Софья

Софья
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, елси есть хорошие мастера по стендам и дизайну... для выставки, то мне тоже надо! Сроки поджимают!


Если это еще актуально, рукомендую обратиться в CRS. У них большой выбор мобильных стендов производства Франция, Польша, Китай. Можно подобрать на любой бюджет. Наша контрора к ним несколько раз обращалась - остались довольны. Сроки вполне адекватные, и в аренду они дают стенды. У них еще и промостойки есть.
615540.. 726921
  • 0

#25
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Звоните Выстовочные стенды любой сложности за короткое время и высокого качества
234 13 43
235 77 11
8 705 220 10 11
  • 0

#26
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
супер! а в Астане есть?
  • 0

#27
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений

супер! а в Астане есть?

И В АСТАНЕ ЕСТЬ!
  • 0

#28
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
А чем вам китайцы не нравятся?
например здесь.
я брал себе вот такую ширму может собираться в прямой стенд и складывается в такой бокс, который может служить ресепшеном. ширина 4метра высота 2,2 метра. в алматы 40000 тенге. уже использовал раз 5, живая.
  • 0

#29
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
Пользователь MG-Group получает устное предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил конференции "Центр Тяжести"

  • 0

#30
tata1

tata1
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем! готова помочь в вопросах дизайна и изготовления стендов любой сложности! есть свои дизайнеры и производственный цех! кому интересно вышлю портфолио или эскизы готовых стендов!у меня компания по изготовлению именно стендов! возникнут вопросы звоните дам все наши координаты!
мой сот 7017690010 Татьяна!
  • 0

#31
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А чем вам китайцы не нравятся?
например здесь.
я брал себе вот такую ширму может собираться в прямой стенд и складывается в такой бокс, который может служить ресепшеном. ширина 4метра высота 2,2 метра. в алматы 40000 тенге. уже использовал раз 5, живая.


А где можно эту стойку купить или заказать? В алматинских РА такой POP-up стоит от 120 000. Дайте контакты плз - 40 000 цена заманчивая :-/
  • 0

#32
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Есть люди, которые скажут, где им сделали все правильно верно и надежно?
тут даются нектороые телфоны компаний, а кто-нибудь уже воспользовался их услугами?
поделитесь?
  • 0

#33
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Из всех выше перечисленных работала только со STILE, совсем недавно. Был очень срочный заказ, да еще и на выходных, все сделали. Очень понравилось, да еще, кстати, цены вполне нормальные, даже за срочность не взяли.
Нравится еще Универсал Реклама, но сроки... У них всегда большая загруженность. Если не торопит, то можно и к ним.
  • 0

#34
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
заказали в STILE! Спасибо ребятам сделали что нужно! Кстати, стенд взял спецприз выставки за лучшее оформление и дизайн:) Цена и сроки оптимальные! Супер!
  • 0

#35
Кайен

Кайен
  • Гость
  • 7 сообщений

Из всех выше перечисленных работала только со STILE, совсем недавно. Был очень срочный заказ, да еще и на выходных, все сделали. Очень понравилось, да еще, кстати, цены вполне нормальные, даже за срочность не взяли.
Нравится еще Универсал Реклама, но сроки... У них всегда большая загруженность. Если не торопит, то можно и к ним.


телефончиком не поделитесь?
  • 0

#36
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
скоро я буду сроить выставочные стенды сам
  • 0

#37
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

скоро я буду сроить выставочные стенды сам


Вы покупаете базу для производства наружной рекламы или оборудование?
  • 0

#38
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну коли уж про Китай заговорили, как о месте, где можно приобрести выставочные стенды , то тогда милости просим к нам! В Бишкек! Мы изготавливаем конструкции любой сложности и модификации с использованием пластика, металла, дерева (все что душе угодно!). Ехать с Алматы до Бишкека 2 часа. Инженер-конструктор - один из лучших в Кыргызстане, могу даже не побояться и сказать в Ср. Азии (стаж более 20 лет на закрытом заводе). Производим разработки от простых стендов до крупных механических конструкций, производим их изготовление и монтаж (вот правда максимально выезжали только в Георгиевку!), выдаем паспорт изделия.
  • 0

#39
Qxt

Qxt
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

милости просим к нам! В Бишкек!


Скиньте ваши контакты на емаил: qxt@mail.ru
  • 0

#40
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

... Ехать с Алматы до Бишкека 2 часа. ...

Сколько не ездил меньше 4-х часов ну никак не получалось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.