Перейти к содержимому

Фотография

Стенд для выставкиКто изготавливает???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#1
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Люди, подскажите, у нас есть производственные Базы которые грамотно готовят выстовочные стенды?
Если можно дайте коодинаты.
жду с нетерпением, потому как время поджимает...
  • 0

#2
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
http://infokz.com/ba...ms&sscd=121&p=0

смотрите здесь - там есть РА , изготавливающие стенды
  • 0

#3
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
вот у меня таже фигня. нужен выставочный стенд, да не простой, а навороченный.
кто-нить бы с опытом отписался :smoke: ,
а то на ИнфоКз все горазды лазить...да и мало чего там напишут :dandy:

вот у Дедала на сайте достаточно много инфы, но судя по тому, как там со мной разговаривают и сколько времени я ждала звонка от них с результатами(в итоге сама же и перезванивала) им не очень-то это надо :(
  • 0

#4
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений

Люди, подскажите, у нас есть производственные Базы которые грамотно готовят выстовочные стенды?
Если можно дайте коодинаты.
жду  с нетерпением, потому как время поджимает...

Выставочные стенда изготавливаются в компании Pelican-сама с ними работала, классный подход и очень креативный, через них узнала вообще что такое рекламные стенды, каких размеров они бывают, можно ли их транспортировать и выполнят твои любые условия. Кстати у них хорошие максибиты есть, можешь проконсультироваться
8-3272-507456,509142
сайта кажись еще нет,
  • 0

#5
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Не сочтите за антирекламу, но Пеликан, насколько я знаю, не имеет своих мастеров, просто есть мастера, которые работают и на себя и на них, соответственно и цены + Пеликан. Аргументы не против Пеликана по качеству, но цены повыше, чем напрямую у мастеров.
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вам какой стенд хочется? мобильный? или большую металло/дерево -конструкцию? аля циско?
  • 0

#7
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Я заказывал и дизаин и стенд у одной конторы! Дизаин был супер, а потом урезали бюджет :spy: и стенд уменьшился в 2 раза!
Кому нада могу дать телефон конторы! в ЛС
  • 0

#8
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
мне конкретно нужен стенд NETWORK с возможностью установки в нем ЖК монитора. кто-нить делает такое у нас вапще?
  • 0

#9
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть один человек в КЗ, ошен умний, ошен талантливый. Делает стенд для Самсунга на Кителе в этом году делал и в прошлом (тема Афин если кто был на кител2004)
  • 0

#10
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Выставочные стенды изготавливаются в дизайн-студии Арт-Депо. Никаких левых накруток, так как работают сами. Креативный подход. Чуткое обращение с клиентом. 952735
  • 0

#11
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добавляю обращаться к Альбине.
  • 0

#12
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

мне конкретно нужен стенд NETWORK с возможностью установки в нем ЖК монитора. кто-нить делает такое у нас вапще?


KARTAKTA привет!
Обратись в компанию Style. Советую!!!
ул. Кабанбай батыра, 164 оф. 104
тел. 92 99 75, 92 44 67
директора зовут Евгений
Они делали NETWORK стенд для Шеврона и Самсунга...

Я у них в прошлом году заказывал мобильный стенд для выставки, сделали быстро, качественно и по цене нормально, уже раз пять использовал.
Очень доволен.
  • 0

#13
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сашевич маленькая поправка, никакой STYLE не делал стенды Самсунгу по крайней мере последние 3 года. Так что не надо ляля!
  • 0

#14
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Сашевич маленькая поправка, никакой STYLE не делал стенды Самсунгу по крайней мере последние 3 года. Так что не надо ляля!


Tomik ну вам наверное лучше знать что и кто делал для Самсунга последние 3 года :-)

Стенды с этими брендами я видел в портфолио Агентства Style, которое кстати работает на этом рынке уже лет 10... Стенд Шеврона я видел лично на КИОГЕ в прошлом году :spy: а другие их работы вы могли сами видеть сотни раз когда заправлялись на Гелиосе, покупали сотку в FinTele или Dalacome, сидели в баре и смотрели на неоновую рекламу напитков?

Если хотите, уточните у них, я лишь посоветовал хорошего поставщика и поделился своим опытом успешной работы с ними...
  • 0

#15
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
для самсунга делало предприятие "ЕнТабыс", сначало через панду, потом через того самого умного чувака. только элементы из стекла не они делали. Так же ,их работа, сотки стоящие по городу. Каму нужны координаты, скидывайте в личку.
  • 0

#16
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Народ а что вы собственно полемизируете Lora то даже не заглядывает на тему которую самаже создала...
  • 0

#17
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

вот у меня таже фигня. нужен выставочный стенд, да не простой, а навороченный.
кто-нить бы с опытом отписался :laugh: ,
а то на ИнфоКз все горазды лазить...да и мало чего там напишут :smoke:

вот у Дедала на сайте достаточно много инфы, но судя по тому, как там со мной разговаривают и сколько времени я ждала звонка от них с результатами(в итоге сама же и перезванивала) им не очень-то это надо :)


Дело все в рентабильности изготовления.... Вы поскольку обращаетесь на прямую к производственнику (в данном случае ДЕДАЛ) расчитываете на цены на порядок ниже чем у РА (и правильно делаете) но для производственника такие заказы не выгодны по причине их ЕДИНИЧНОСТИ...
В отличии от вас РА которые заказывают еще и массу других вещиц и делает объем производству...
Всем известно что конвеерное производство значительно прибыльнее эксклюзивного...
  • 0

#18
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Народ а что вы собственно полемизируете Lora то даже не заглядывает на тему которую самаже создала...


Ну не только одной Lore эта тема нужна? вот например KARTAKTA тоже интересовалась стендом для выставки :smoke:

А кстати народ, может проведем опрос, кто пользуется готовыми стендами "коробками" предоставляемыми выставочными компаниями, а кто заказывает индивидуальные разборные у тех же рекламных агентств. Что скажете?!

Или например ещё тема, для тех же разборных стендов, как их использовать вне выставки?!
  • 0

#19
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
поддерживаю Сашевича...

1. Стенды от Итеки (максибит помоему называцца)
2. Мобильные стенды (от Англии за 5000 до Китая за 700)

Лично я категорически против обеих пунктов...
опыт работы доказывает АБСОЛЮТНУЮ БЕЗВКУСИЦУ первых и
АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОБЕЩАННОЙ ПРАКТИЧНОСТИ вторых...
(по вторым могу много ПЛОХОГО рассказать даже о так называемых брендовых стендах)...
  • 0

#20
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
народ, подскажите конторы у которых можно арендовать стенды! нужно простые плоские, белые стенды для наклейки на них фотографий!

Сообщение отредактировал Liens: 14.09.2005, 15:06:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.