Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет психотерапевтаДепресняк, профессиональное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#141
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений




Лучший психотерап - ты! Да, как ни странно, попробуй перед сном подключиться к себе и вспомнить все что просиходило накануне и вспомнитьб, что такие вопросы уже решались ...месяц, два назад, ...подобное было в книгах, в исповедях друзей.
Всё сбудется, главное уметь заглянуть вовнутрь себя!


Согласен, что человек может сам решить свои проблемы. Только вопрос, какие методики применять! Никому не рекомендую "накручивать" себя перед сном! Перед сном раслабляться надо! Могу рассказать подробнее и дать материалы, пишите на эл. почту ! ! !


Итак, я решил открыть свой сайт. http://dr.stepanov.nm.ru

Я создал данный сайт, для того чтобы помочь всем желающим победить стресс - насущную проблему нашего бурного 21 века.

Этот курс поможет вам принять необходимые меры, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, научить свой организм успешно преодолевать стрессы и стать более счастливым и уверенным в себе человеком.

Чем этот курс принципиально отличается от других?

Во первых, он написан не теоретиком или дилетантом, а человеком (мной) который имеет как специальное образование, так и свой собственный обширный опыт преодоления стрессов.

Во вторых, материал будет излагаться в очень доступной форме для любого человека. Это очень важно, когда пациент понимает как действует методика. Для лучшего усвоения материала, я использую аудио и видео материалы, что делает понимание простым, как раз-два-три.

В третьих, курс будет интерактивным и индивидуальным. Вы будите принимать активное участие в процессе, что очень увлекательно. Я помогу вам решить именно ваши проблемы, нежели давать общие проблемы советы, имеющие к вам отдаленное отношение.


Желаю вам успеха в вашем пути к яркой, удивительной и счастливой жизни. Это БЕСПЛАТНО ! ! !


А сколько курс занимает по времени?



Добрый день. Поскольку процесс взаимный, продолжительность зависит как от меня, так и от Вас. В среднем примерно месяц.
  • 0

#142
Nastyusha

Nastyusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Настюша.

Это абсолютно бесплатно. Убедиться очень легко, зайдите и пользуйтесь!


Отправили письмо со второй страницы сайта, как Вы просите. С нетерпением жду ответа с новой информацией. Хочу ужу перейти от теории к практике.


Ответил. Проверьте почту.


Вы мне очень помогли! Спасибо огромное! Будут проблемы, напишу! :rotate:
  • 0

#143
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы мне очень помогли! Спасибо огромное! Будут проблемы, напишу!

Доктор Степанов работает со своими воображаемыми клиентами?:rotate:))
  • 0

#144
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто отвечает на его вопросы?
  • 0

#145
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Кто реально обращался к гипнологу, я не про кодирования всякие, а допустим с ухудшением здоровья, как результаты?
  • 0

#146
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
тоже нужно. хотя они такие же люди. что они могут сказать такого?

я столько раз ломался. наверное я из стали внутри.
  • 0

#147
terapevt

terapevt
  • Гость
  • 8 сообщений
Консультирование on-line - профессиональная помощь психолога - народного целителя - психологическая помощь в решении определенной проблемы; налаживание семейных и личных отношений; диагностика организма по фотографии (с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, города проживания), гадание, прогнозирование предстоящих событий (ясновидение); открытие дороги в личной жизни, в работе, в бизнесе.
писать на почту terapevtkz(собака)mail.ru
  • 0

#148
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
как может психолог гадать я этого не понимаю?? или хобби:там какая нить энергетика :) типа освоить все науки за невостребованностью основной?? в жизни б к таким ни ногой
  • 0

#149
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Психология и психотерапия- разные вещи. Психотерапевт- это врач с дипломом, с обязательной интернатурой по психиатрии и психотерапии.Кстати кафедра психотерапии реально дающая хорошее образование в Москве при институте совершенствования врачей- обучение занимает пол года, с обязательными в последующем сертификационными месячными специализациями. Господа, требуйте дипломы психотерапевта с специалиста, и учтите. что кафедры психотерапии в Казахстане нет...
Следовательно всякие бумажки о всевозможных курсах не говорят о том. что это квалифицированный специалист. И психиатр, без соответсвующего обучения тоже не может называть себя психотерапевтом, а тем более психолог...
  • 0

#150
terapevt

terapevt
  • Гость
  • 8 сообщений
сорри, что не внятно написала, но диплом психолога есть, в Новосибирске училась. стаж 8лет.
народный целитель стаж свыше 30 лет.
ко мне часто обращаются пациенты, не только по лечению здоровью, но и с душевными проблемами, тем самым пришлось обучаться на психолога
  • 0

#151
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сорри, что не внятно написала, но диплом психолога есть, в Новосибирске училась. стаж 8лет.
народный целитель стаж свыше 30 лет.
ко мне часто обращаются пациенты, не только по лечению здоровью, но и с душевными проблемами, тем самым пришлось обучаться на психолога

Скажите, а как по почте можно консультировать? Как я понимаю, любой труд должен оплачиваться, как в вашем случае обстоит дело с оплатой ваших услуг? Или все таки потом общение переходит в ЛИЧ?
  • 0

#152
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
в моей жизни и в голове бардак. кто может посоветовать человека чтоб вывел меня из депрессии и привел в порядок морально а ? :)

Сообщение отредактировал Allinka: 03.02.2009, 00:59:59

  • 0

#153
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Психотерапевт- это врач с дипломом, с обязательной интернатурой по психиатрии и психотерапии.Кстати кафедра психотерапии реально дающая хорошее образование в Москве при институте совершенствования врачей- обучение занимает пол года, с обязательными в последующем сертификационными месячными специализациями. Господа, требуйте дипломы психотерапевта с специалиста, и учтите. что кафедры психотерапии в Казахстане нет...

Вы путаете. Психотерапевт - это человек с двумя высшими - медицинским и психологическим. Никакой психиатрии здесь нет.
  • 0

#154
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
кажется мне нужен именно психотерапевт
кто что посоветует?
чтоб именно не "слышал" а сам ходил и имел эффект, то есть реально кто помог решить проблемы и разобраться
  • 0

#155
terapevt

terapevt
  • Гость
  • 8 сообщений
почему именно on-line...

Консультирование on-line - является жизнеспособным альтернативным источником помощи, когда традиционная психотерапия не доступна.
В жизни могут случиться любые непредвиденные события, и это нормально, что зачастую они для нас трудны, когда мы оказываемся перед ними. Большие изменения в жизни, потеря работы или дома, важных отношений, эмоции и чувства, которые кажутся подавляющими, трудности воспитания и семейной жизни, беспокойства из-за отношений. Когда эти проблемы происходят с Вами, это не значит, что с Вами что - то не так; когда Вы испытываете тревогу, страхи, это не значит, что Вы - "психически больны". Эти вещи случаются с каждым. У психолога (психотерапевта) есть образование и опыт, чтобы помочь Вам справляться таким образом, чтобы Вы могли пройти через трудности, и чувствовать себя лучше.

Многие люди не пойдут или не имеют возможности пойти к психологу в офис на прием. Для них, психотерапия не доступна. Что мешает людям получить психологическую помощь?

• может быть, Вы слишком смущены или Вам слишком неудобно посещать консультации с психологом из-за плотного графика работы;

• может быть, Вы проживаете в отдаленной области, далеко из любого офиса психотерапевта (психолога).

• может быть финансовое состояние, физические проблемы, противоречивое отношение, или заблуждения мешают посетить традиционную психологическую консультацию.

• Возможно, Вы проживаете или временно находитесь заграницей и предпочитаете консультироваться у русскоговорящего психолога.

Как объяснить психологу свою проблему?

Это очень важный вопрос, потому как Сеть очень специфична в возможностях общения. Вы не видите человека, с которым вы разговариваете, а он не видит вас. Вы не можете выразить своих эмоций, и психолог, который пытается разобраться в вашей ситуации, не видя Вас, не видит и ваших реакций, ваших жестов, не слышит изменений в интонациях, не может узнать, в какой позе Вы сидите и как реагируете на его вопросы. Все это очень важно для работы психолога, и, не имея этого, он будет вынужден опираться исключительно на тот текст, который вы ему предлагаете. Текст, в котором будет описана ваша проблема. При написанни вопроса, необходима фотография пациента, указание фамилии, имени, отчества, даты рождения, города проживания.

Поэтому для эффективной работы с психологом через Интернет очень важно как можно четче сформулировать свою проблему, описать ее исчерпывающе и выразительно. И если вы напишете, что ваша проблема – это то, что вам постоянно «хреново», то психолог из этого Вашего заявления ничего не поймет. Так что, прежде чем обратиться к психологу за помощью обдумайте Ваш вопрос и постарайтесь его сформулировать как можно более четко и понятно. Не нужно писать роман на пятнадцати машинописных страницах, чтобы психолог «как следует догадался», но и не нужно экономить на каждом слове.


Стоимость услуг:

1) гадание (конкретно задаете вопрос, я на него отвечаю, и также рекомендации по решению проблемы) : – 2000тенге
2) полная диагностика организма человека ( Диагностика заболеваний внутренних органов , нервной системы ,есть ли сглаз , порча , закрыта ли дорога и т.д.) – 2000тенге
4) психологическая помощь в решении определенной проблемы - 2000тенге
5) налаживание семейных и личных отношений - 2000тенге

Посредством почты, вы пишете вопрос , я отвечаю в течение суток-двое, в зависимости от загруженности.

terapevtkz@mail.ru



Этапы консультирования:

1. Напишите первое письмо психологу с изложением сути своего вопроса. В течение суток психолог ответит Вам, входит ли данный вопрос в его компетенцию и сможет ли он помочь в данном конкретном вопросе.

2. Если Ваш вопрос принят на консультирование, оплатите услугу одним из предложенных способов:

- Система интернет-оплат: WebMoney
- перевод денег на карту visa
  • 0

#156
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вау, психолог берет Вебмани!
Респект :laugh: Уважаю, честно.
  • 0

#157
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если Ваш вопрос принят на консультирование, оплатите услугу одним из предложенных способов:

- Система интернет-оплат: WebMoney
- перевод денег на карту visa

C системой оплаты Вы расчитываете на честность? Или есть какие то способы отслеживания? (Выясняю, так как возможно стану Вашим клиентом).

Еще вопросы:
1. Если можно, меня интересует конкретно кто ВЫ? Психолог, психотерапевт, психиатр?
2. Как я понимаю, многие терапевтические техники посредством on-line не применимы ( допустим гипноз, техника НЛП и др)?
3. Каким образом Вы провидите диагностику организма, только по фотографии?
4. Есть ли у Вас лицензия на все виды деятельности?
5. Есть ли у Вас кабинет для консультаций, если все таки предпочтительнее личное общение? Какая будет стоимость в этом случае на все Ваши услуги?
6. Как можно подробно описать свою проблему психологу, если большинство людей ощущают это "хреново", а что это и с чем это едят - понять не могут?

Пожалуйста, ответьте как можно подробнее на все вопросы.
  • 0

#158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
terapevt получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#159
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скажите а чем психотерапевт отличается от психолога?
И возможно ли за 1 сеанс решить все проблемы? В другой теме видела сайт на котором написано что личные проблемы решаются за 1-2 раза.
Я знаю что некоторые работают через гипноз, через подсознание (не кидайте помидорами не знаю как правильно это называется) и поэтому это занимает мало времени. Насколько это успешно?
  • 0

#160
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Консультирование on-line - профессиональная помощь психолога - народного целителя - психологическая помощь в решении определенной проблемы; налаживание семейных и личных отношений; диагностика организма по фотографии (с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, города проживания), гадание, прогнозирование предстоящих событий (ясновидение); открытие дороги в личной жизни, в работе, в бизнесе.

афффигеть... до чего прогресс дошел :laugh: народные целители - гадатели переросли объявления в газетах и вышли таки на просторы местного инета :D и продвинулись настолько, что даже безналичные и интернет платежи принимают :( круто!!! но помоему все-таки не стоит все это и психологию в одну кучу валить :cool: врятли Вас после такого воспримут как серьезного специалиста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.