Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет психотерапевтаДепресняк, профессиональное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#121
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
794-724 Елена Николаевна, там по записи ну вообщем там центр и попасть можно не только к ней.
У них центр прям, очень советаю и семейным парам и кто один. Много где была, этот центр советю всем!
Гарантированно
  • 0

#122
geneiro

geneiro
  • Гость
  • 11 сообщений
кто что слышал про регрессивный гипноз, есть ли такое в Кз?
  • 0

#123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В гипнозе есть техника "Возрастная регрессия". Там где клиента погружают в транс и как бы возвращают в прошлое. Любой специалист по гипнозу должен это уметь делать.
Конечно, если это имелось в виду.
  • 0

#124
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений


Лучший психотерап - ты! Да, как ни странно, попробуй перед сном подключиться к себе и вспомнить все что просиходило накануне и вспомнитьб, что такие вопросы уже решались ...месяц, два назад, ...подобное было в книгах, в исповедях друзей.
Всё сбудется, главное уметь заглянуть вовнутрь себя!


Согласен, что человек может сам решить свои проблемы. Только вопрос, какие методики применять! Никому не рекомендую "накручивать" себя перед сном! Перед сном раслабляться надо! Могу рассказать подробнее и дать материалы, пишите на эл. почту ! ! !


Итак, я решил открыть свой сайт. http://dr.stepanov.nm.ru

Я создал данный сайт, для того чтобы помочь всем желающим победить стресс - насущную проблему нашего бурного 21 века.

Этот курс поможет вам принять необходимые меры, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, научить свой организм успешно преодолевать стрессы и стать более счастливым и уверенным в себе человеком.

Чем этот курс принципиально отличается от других?

Во первых, он написан не теоретиком или дилетантом, а человеком (мной) который имеет как специальное образование, так и свой собственный обширный опыт преодоления стрессов.

Во вторых, материал будет излагаться в очень доступной форме для любого человека. Это очень важно, когда пациент понимает как действует методика. Для лучшего усвоения материала, я использую аудио и видео материалы, что делает понимание простым, как раз-два-три.

В третьих, курс будет интерактивным и индивидуальным. Вы будите принимать активное участие в процессе, что очень увлекательно. Я помогу вам решить именно ваши проблемы, нежели давать общие проблемы советы, имеющие к вам отдаленное отношение.


Желаю вам успеха в вашем пути к яркой, удивительной и счастливой жизни. Это БЕСПЛАТНО ! ! !
  • 0

#125
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???
  • 0

#126
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений

Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???


Доктор наук - это ученая степень. Вначале идет кандидат наук, потом доктор наук, а затем профессор. Специализация - психиатрия и психотерапия.
  • 0

#127
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Др Степанов, побывала на вашей страничке,
начало очень похоже на Свияша (сужу по накопителю)...
для чего вам письма?
нельзя ли начать переходить к сути дела в общем?
теоретически, из вашей практики?
  • 0

#128
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???


Доктор наук - это ученая степень. Вначале идет кандидат наук, потом доктор наук, а затем профессор. Специализация - психиатрия и психотерапия.

Когда это звание стало считаться степенью?
Знаю кучу примеров, когда люди не имея степени становились доцентами и имея только кандидатов наук становились профессорами.

Может вы свою степень купили, раз не знаете элементарных вещей, и кто вам присуждал это громкое звание, хотелось бы знать?
  • 0

#129
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений

Др Степанов, побывала на вашей страничке,
начало очень похоже на Свияша (сужу по накопителю)...
для чего вам письма?
нельзя ли начать переходить к сути дела в общем?
теоретически, из вашей практики?





Теория про накопитель, действительно из Свияша. ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ТЕОРИЯ. Но методы "лечения" будут обобщением лучших известных современных подходов в писхологии и бизнес-консалтинга (при проблемах в бизнесе и на работе).

Теория нужна, чтобы человек понимал зачем он делает то или иное упражнение на практике. Так эффективность намного лучше.

Письма нужны, чтобы 1. сделать курс интерактивным. Чтобы была обратная связь. 2. Сделать так, чтобы человек действительно выполнял предписания. Очень часто бывает, что человек в ответ может сказать: "Да я это знаю.." Но знать и применять совсем разные вещи. 3. Психология требует индивидуального подхода. Часть консультаций и методик будут полностью индивидуальными. Если я просто выложу материалы на сайте и дам возможность самому человеку судуть, что ему нужно - это просто не будет не работать.

Есть еще вопросы? Пишите!



Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???


Доктор наук - это ученая степень. Вначале идет кандидат наук, потом доктор наук, а затем профессор. Специализация - психиатрия и психотерапия.

Когда это звание стало считаться степенью?
Знаю кучу примеров, когда люди не имея степени становились доцентами и имея только кандидатов наук становились профессорами.

Может вы свою степень купили, раз не знаете элементарных вещей, и кто вам присуждал это громкое звание, хотелось бы знать?


Come on! :smoke:
  • 0

#130
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений



Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???


Доктор наук - это ученая степень. Вначале идет кандидат наук, потом доктор наук, а затем профессор. Специализация - психиатрия и психотерапия.

Когда это звание стало считаться степенью?
Знаю кучу примеров, когда люди не имея степени становились доцентами и имея только кандидатов наук становились профессорами.

Может вы свою степень купили, раз не знаете элементарных вещей, и кто вам присуждал это громкое звание, хотелось бы знать?


Мой ответ Вам здесь! http://dr.stepanov.nm.ru/dog.html
  • 0

#131
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Как раз таки пинают!

слишком много сейчас развелось шарлатанов, академий и т.д.

повторяю вопрос где вы защищались и кто был вашим оппонентом?
это легко проверяется в ВАКах.
  • 0

#132
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений

Как раз таки пинают!

слишком много сейчас развелось шарлатанов, академий и т.д.

повторяю вопрос где вы защищались и кто был вашим оппонентом?
это легко проверяется в ВАКах.



Я писал, что в процессе консультирования я использую видео материалы. Я Вам тоже отвечу с использованием видео. Вам нужно:

1. Принять 30-50 капель валерианки
2. Включить колонки или подключить наушники, если не подключены
3. Нажать на ссылку
4. По Вашему усмотрению, либо открыть видео сразу либо сохранить на диске и потом посмотреть
5. Обдумать содержание видео

Будут вопросы, пишите
  • 0

#133
tiramisu_kz

tiramisu_kz
  • Гость
  • 48 сообщений
хммм очень содержательное видео................
  • 0

#134
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
[quote name='Dr. Stepanov' date='28.07.2008, 23:33' post='6201478']
[quote name='DMX' post='6201187' date='28.07.2008, 21:23']
Сергей Степанов

Доктор медицинских наук- доктор чего конкретно???
[/quote]

Доктор наук - это ученая степень. Вначале идет кандидат наук, потом доктор наук, а затем профессор. Специализация - психиатрия и психотерапия.
Доброго времени суток! И всё таки, если не секрет- где учились, специализировались, наконец работали? Я думаю настоящему профессионалу будет не стыдно представиться по заслугам)))
  • 0

#135
Nastyusha

Nastyusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Итак, я решил открыть свой сайт. http://dr.stepanov.nm.ru

Я создал данный сайт, для того чтобы помочь всем желающим победить стресс - насущную проблему нашего бурного 21 века.

Этот курс поможет вам принять необходимые меры, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, научить свой организм успешно преодолевать стрессы и стать более счастливым и уверенным в себе человеком.

Чем этот курс принципиально отличается от других?

Во первых, он написан не теоретиком или дилетантом, а человеком (мной) который имеет как специальное образование, так и свой собственный обширный опыт преодоления стрессов.

Во вторых, материал будет излагаться в очень доступной форме для любого человека. Это очень важно, когда пациент понимает как действует методика. Для лучшего усвоения материала, я использую аудио и видео материалы, что делает понимание простым, как раз-два-три.

В третьих, курс будет интерактивным и индивидуальным. Вы будите принимать активное участие в процессе, что очень увлекательно. Я помогу вам решить именно ваши проблемы, нежели давать общие проблемы советы, имеющие к вам отдаленное отношение.


Желаю вам успеха в вашем пути к яркой, удивительной и счастливой жизни. Это БЕСПЛАТНО ! ! !


Ах это сладкое слово БЕСПЛАТНО! Люблю все бесплатное, только в начале я хотела бы спросить - это на самом деле бесплатно или это только замануха, а потом Вы денег поросите? Если правда, то считайте я Ваша! :laugh:
  • 0

#136
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений
Настюша.

Это абсолютно бесплатно. Убедиться очень легко, зайдите и пользуйтесь!
  • 0

#137
Nastyusha

Nastyusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Настюша.

Это абсолютно бесплатно. Убедиться очень легко, зайдите и пользуйтесь!


Отправили письмо со второй страницы сайта, как Вы просите. С нетерпением жду ответа с новой информацией. Хочу ужу перейти от теории к практике.
  • 0

#138
Dr. Stepanov

Dr. Stepanov
  • Гость
  • 17 сообщений


Настюша.

Это абсолютно бесплатно. Убедиться очень легко, зайдите и пользуйтесь!


Отправили письмо со второй страницы сайта, как Вы просите. С нетерпением жду ответа с новой информацией. Хочу ужу перейти от теории к практике.


Ответил. Проверьте почту.
  • 0

#139
vita123

vita123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Лучший психотерап - ты! Да, как ни странно, попробуй перед сном подключиться к себе и вспомнить все что просиходило накануне и вспомнитьб, что такие вопросы уже решались ...месяц, два назад, ...подобное было в книгах, в исповедях друзей.
Всё сбудется, главное уметь заглянуть вовнутрь себя!


Согласен, что человек может сам решить свои проблемы. Только вопрос, какие методики применять! Никому не рекомендую "накручивать" себя перед сном! Перед сном раслабляться надо! Могу рассказать подробнее и дать материалы, пишите на эл. почту ! ! !


Итак, я решил открыть свой сайт. http://dr.stepanov.nm.ru

Я создал данный сайт, для того чтобы помочь всем желающим победить стресс - насущную проблему нашего бурного 21 века.

Этот курс поможет вам принять необходимые меры, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, научить свой организм успешно преодолевать стрессы и стать более счастливым и уверенным в себе человеком.

Чем этот курс принципиально отличается от других?

Во первых, он написан не теоретиком или дилетантом, а человеком (мной) который имеет как специальное образование, так и свой собственный обширный опыт преодоления стрессов.

Во вторых, материал будет излагаться в очень доступной форме для любого человека. Это очень важно, когда пациент понимает как действует методика. Для лучшего усвоения материала, я использую аудио и видео материалы, что делает понимание простым, как раз-два-три.

В третьих, курс будет интерактивным и индивидуальным. Вы будите принимать активное участие в процессе, что очень увлекательно. Я помогу вам решить именно ваши проблемы, нежели давать общие проблемы советы, имеющие к вам отдаленное отношение.


Желаю вам успеха в вашем пути к яркой, удивительной и счастливой жизни. Это БЕСПЛАТНО ! ! !


А сколько курс занимает по времени?
  • 0

#140
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Разыскивается психотерапевт-гипнолог, информацию прошу скидывать в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.