Перейти к содержимому

Фотография

21.12.2012где встретить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#81
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

...у меня кандидатская...
Вы наверное думаете что КТН должны ходить в коричневых пиджаках, сидеть в институтах и оперировать только лишь "официальными" научными понятиями?

Скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? - задумчиво спросил Бендер. - Из шестого?
- Из пятого, ответил Лоханкин.
- Золотой класс. Значит, до физики Краевича вы не дошли? И с тех пор вели исключительно интеллектуальный образ жизни? (с)


ЗЫ: Впрочем, если уже произошел "сдвиг в сознании", то вполне реально, что всю крупу и консервы из головы давно уже сожрали живущие там тараканы...
  • 0

#82
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я вот посмотрела Послезавтра, Конец Света, Знамение, че еще, короче надо строить дирижабль, а то бункер не спасет!
Куплю брезент и фанеру по оптовой цене, а так же гелий, много гелия!!!


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#83
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
У меня ДР! Так что третий тост, который, по традиции "За Любовь" т. е. за человека который дал мне возможность быть на этом свете, поднимите за мое здравствие!

#84
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
НАШОЛ В НЭТЕ
Знаете ли вы? Почему 21.12.2012 г. не будет конца света? Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н.э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.
  • 0

#85
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ага, это всё меняет...

сегодня было бы 10 апреля 2014

это какого дня?
  • 0

#86
Танечка91

Танечка91
  • Гость
  • 6 сообщений


Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто и какие наблюдения ведет, изменилось ли что-нибудь вокруг в мире или в сознании, в связи с приближением к этой дате?

Судя по наблюдениям-на форуме активизировались психически неуравновешенные граждане, которым вовремя не сделали лечебные порцедуры электрическим током и галоперидолом.
И таких-легион ,и с каждым днем их все больше.

полностью согласная...куча неуравновешенных людей....боюсь представить что будет 21 декабря с ними(
  • 0

#87
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Нееее не может быть это ведь пятница, какой же конец света в пятницу
  • 0

#88
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

Клин Блинский, где вы раньше были с этим объяснением! Оказывается все уже прошло, а никто и не заметил!
  • 0

#89
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я сам седня прочел,,,, а так звучит реально, по крайне мере правдоподобней чем конец света,
  • 0

#90
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


График концов света
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год ! :smoke:
  • 7

#91
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

Клин Блинский, где вы раньше были с этим объяснением! Оказывается все уже прошло, а никто и не заметил!

ну да - "не заметили"! у меня так почти каждый день конец света!! Ничо. Живу. Привыкла...
  • 0

#92
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Казахстанцы тоже готовятся к «концу света»
ага, даже новости уже про нас создают, вот делать нечего, как мне кажется так это ходовой товар, а тем более зима, люди просто перешли на другой режим питания.
http://news.mail.ru/...ciety/10990125/
  • 0

#93
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У моего папы 21 день рождения, так что будем встречать его с музыкой и улыбкой :)
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе


До тех пор, пока народу не явятся во плоти конь бел, конь рыж, конь ворон и конь блед - всем расслабиться, Конец Светы отменяется! :dont:
  • 0

#95
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Казахстанцы тоже готовятся к «концу света»
ага, даже новости уже про нас создают, вот делать нечего, как мне кажется так это ходовой товар, а тем более зима, люди просто перешли на другой режим питания.
http://news.mail.ru/...ciety/10990125/

Бымше вчерась в АДК ,ажиотажа не наблюдал: обыватели затариваются продуктами в объемах, не превышающих обычный уровень.
Хотя, надо отметить, что консервированных персокрв Corrado осталось всего 4 банки ,пришлось удовольствоваться ими...
По сабжу: ПОКАЙТЕСЬ! ИБО КОНЕЦ БЛИЗОК!!!
  • -1

#96
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год ! :smoke:

Ага, и переименовать его в День Дурака (1 апреля - ф топку), обязательно сделав его при этом выходным днем. :idea:

#97
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Когда народ начинает много думать в голове всякие неправельные извилины начтнают завехрениваться а у некоторых начинает даже коротить от избытка домыслов.

ога,автор вон додумал уже

в любом случае произойдут сдвиги в сознании людей....

:faceoff:
  • 0

#98
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Когда народ начинает много думать в голове всякие неправельные извилины начтнают завехрениваться а у некоторых начинает даже коротить от избытка домыслов.

ога,автор вон додумал уже

в любом случае произойдут сдвиги в сознании людей....

:faceoff:

Сдвиги да, имеюцца. Но, прошу заметить, что 21.12.2012 еще не наступило. :idea:
Чувствую какой-то подвох... :spy:

#99
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тем не менее - народ прикупает свечи... тушенку...сгущенку... сама видела)))
спросила - зачем? ответ - на всякий случай! пусть лучше будет.
подумала я..... и тоже купила банку сгущенки. пришла вечером домой, а дочь, с блинчиками, ее отполовинила уже! придется еще брать)))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.11.2012, 10:09:53

  • 1

#100
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

тем не менее - народ прикупает свечи... тушенку...сгущенку... сама видела)))
спросила - зачем? ответ - на всякий случай! пусть лучше будет.
подумала я..... и тоже купила банку сгущенки. пришла вечером домой, а дочь, с блинчиками, ее отполовинила уже! придется еще брать)))

А, ну все понятно, это все происки проклятых буржуинов! :mad: Это они спецом замутили, чтобы сбагрить свой годами залежалый товар.
Храждане, вас дурют!!!! :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.