Перейти к содержимому

Фотография

21.12.2012где встретить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#41
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
боян конечно, но все же..

Я пережила кризис 1998,
проблему 2000,
эпидемию коровьего бешенства,
птичий грипп, свиной грипп,
кризис 2009 и зиму 2009-2010.
2012 ? Не смешите!
  • 3

#42
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
А у меня день рождения .. 21.12 поэтому я знаю что буду делать ...
  • 2

#43
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
как вариант - уехать в глухую провинцию, куда все веяния цивилизиации (в т.ч. и модные даты конца света) лет на 20 позже доходят..)))
  • 0

#44
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
"конца света не будет. я еще замуж не вышла" :D
  • 4

#45
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


мы просто перейдем в другую фазу :dandy:
  • 0

#46
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

конечно верю календарю древней придревней цивилизации. И верю, что заканчивается-то именно потому что конец света

Тогда еще 7 тыс.лет живите себе спокойненько.

В джунглях на севере Гватемалы в руинах одного из городов, когда-то принадлежавшего цивилизации Майя, археологи обнаружили еще один календарь, сообщает Reuters. Предполагается, что находка, принцип которой базируется на движение небесных светил, является самой ранней из когда-либо встречавшихся написанных систем исчисления времени.

После изучения ученые подтвердили, что записи найденного календаря частично сходятся с теми, что сделаны в другом календаре Майя, согласно которому 21 декабря 2012г. наступит конец света, который приведет к гибели человеческой цивилизации. Однако в найденном календаре нет каких-либо упоминаний о конце света в ближайшее время. Согласно находке, мир будет существовать еще как минимум 7 тыс. лет.

“При ближайшем рассмотрении становится понятно, что циклы сменяют друг друга. Календари Майя созданы так, что продолжают отсчитывать время на миллиарды, триллионы и октилионы, любое доступное число лет вперед”, - отметил один из исследователей, представляющий Бостонский университет, Уильям Сатурно.

Ученые отмечают, что календарь, разработанный древними учеными, достаточно точно описывает лунные и солнечные циклы, а также движение самых ярких звезд. Скорее всего, он использовался для проведения ритуалов, так как в культуре древнего народа все священнодействия были синхронизированы с прохождением светилами определенных позиций.


п.с. думала эти страсти уже утихли, а оно вон чё (с)
  • 0

#47
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Тогда еще 7 тыс.лет живите себе спокойненько.

ну так это сарказм был :D руководствоваться календарем давно вымершей цивилизации :faceoff: не, не для меня. И, кстати, вполне логично что нашли еще один календарь. Сразу было понятно, что в декабре в их календаре просто заканчивается цикл. Но народ желает помереть поскорее конца света :dont: так что настраиваемся на 21 декабря (ну сколько уже можно откладывать то)
  • 0

#48
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
однако,осень кончается,а обострение на лицо....
  • 0

#49
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

однако,осень кончается,а обострение на лицо....

Сочувствую. Обострение на лице - это хреново.

ЗЫ. Согласно легендам суперпродвинутого племени твайя(твайю): у всего есть начало - но не у всего есть конец. То есть - конца света не будет. :dont:

Сообщение отредактировал Степной олень: 23.11.2012, 09:23:43


#50
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

вчера в магнуме была толпа - все закупались консервами впрок :)

ну это может народ уже к НГ готовиться. на салаты там шпроты, горошки, кукурузку :D
  • 0

#51
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В прошлом году, в мае, у подруги было день варенье. Так вот, одна из приглашенных не пришла. Сказала что сегодня конец света и она хочет провести его с мужем :faceoff: Она реально верила что он случится неминуемо... :lol:
Представляю что они с мужем будут делать 21-го))) наверно уже себе бомбоубежище построили))) :)
  • 0

#52
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А где Вы видите психоз? Да еще массовый? ))


а я невольно становлюсь свидетелем "страшных" пророчеств. Вот то, что выслушала в понедельник: все люди на себе почувствуют холодное дыхание смерти... уши перестанут слышать, глаза перестанут видеть, человек перестанет ориентироваться в пространстве..я сижу, молчу.. потому что это был день похорон двоюродного брата... И так тяжело, а смотрю на окружающих.. им стало реально страшно.
Я подумала - может это человеческая природа - мы любим ужастики... Как то так получилось, что мулла постарался успокоить всех - он так спокойно и доброжелательно привел слова Корана, в общем снял напряжение... А так периодически в разных компаниях, возникают разговоры и, действительно, я убеждаюсь что вопросам психического здоровья надо уделять больше внимания....
  • 0

#53
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я невольно становлюсь свидетелем "страшных" пророчеств. Вот то, что выслушала в понедельник: все люди на себе почувствуют холодное дыхание смерти... уши перестанут слышать, глаза перестанут видеть, человек перестанет ориентироваться в пространстве..я сижу, молчу.. потому что это был день похорон двоюродного брата... И так тяжело, а смотрю на окружающих.. им стало реально страшно.


На самом деле ожидается что все проводниками станут диэлектриками - поменяется физическая природа вещества... исчезнет на некоторое время электромагнитное излучение что приведет к полной изоляции головного мозга человека от внешней среды... люди останутся только наедине со своим Я.... некоторые не переживут этого.... потому что никогда даже не пробовали взглянуть внутрь себя....
  • 0

#54
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

На самом деле ожидается что все проводниками станут диэлектриками - поменяется физическая природа вещества... исчезнет на некоторое время электромагнитное излучение что приведет к полной изоляции головного мозга человека от внешней среды... люди останутся только наедине со своим Я.... некоторые не переживут этого.... потому что никогда даже не пробовали взглянуть внутрь себя....

Не понятнааа: а разве сейчас моск не изолирован от внешней среды посредством черепа?

#55
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

На самом деле ожидается что все проводниками станут диэлектриками - поменяется физическая природа вещества... исчезнет на некоторое время электромагнитное излучение что приведет к полной изоляции головного мозга человека от внешней среды... люди останутся только наедине со своим Я.... некоторые не переживут этого.... потому что никогда даже не пробовали взглянуть внутрь себя....

1.кем ожидается?
2.при чём тут мозг?
3.откуда такие бреднипознания?
пыс.ахтунк
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему все утверждают шо "календарь майя"? может эт - "блог-дневник" был? Майя исчезли и "ежедневник" некому стало вести...
а чё там 21.12.12 окромя "майя" других "красных" дат нету?

Красные даты есть. Причем-ежемесячно ,и, что характерно - в основном у лиц женского пола. :faceoff:
По сабжу: МЫ ВСЕ УМРЕМ! ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!!
  • 0

#57
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

МЫ ВСЕ УМРЕМ! ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!!

Падре :spy:
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


МЫ ВСЕ УМРЕМ! ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!!

Падре :spy:

Атнюдь!
Изображение

Сие есть общеизвестный факт.
  • 2

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну то понятно...
кто в очередь на отпущение последний?
  • 0

#60
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А у меня день рождения .. 21.12 поэтому я знаю что буду делать ...

такая же...сказка.
только не с утра :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.