Перейти к содержимому

Фотография

Cорвал(а) пистолет на заправкекто был в такой ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

правильно здесь люди уже написали, нужно в зеркало боковое смотреть. в голове не укладывается, как можно такое допустить. :faceoff:
понавыходят замуж, потом мужья ездят разводят....
порицаем :dont:

да ладно, замуж выходить не запрещается) а вот не ТП-ить это дааа ))) кто отминусует, тот пид...с )))

Сообщение отредактировал No I.D.: 22.11.2012, 09:34:52

  • -6

#42
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да был при мне такой случай на раяле,один мужик поехал с пистолетом,так когда пистолет вылетел от отлетел мне в машину и ударил сильно по капоту,хорошо расстояние было побольше а так бы думаю угадил мне в лобовое,так что надо сначала в зеркало посмотреть а потом ехать
  • 0

#43
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Dimmm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#44
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
парочка "голубых" на форуме уже определилась)) кто еще)
  • -11

#45
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не понимаю, как можно заправиться и ехать не убедившись, что пистолет вынут... ? :faceoff:
  • 0

#46
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вы ничего не обязаны - это у них нарушены ТБ - обязаны ставить табличку "Идёт заправка!" и снимать только после снятия пистолета и закрытия бака. Это же не АЗС самообслуживания. Если ваш автомобиль повреждён - то вы вправе предъявить претензии!

P.S. Сам обычно даже если пистолет ставил не я - перед тем как уехать проверяю наличие и закрученность крышки, и нормальную закрытость лючка. Так как обычно заправщики там не усердствуют. Могут крышку "забыть" или недокрутить что бенза выплёскивается. Лючок захлопыват так что он или отскакивает или недозакрывается. Или даже ломаются петли. В-общем доверяй, но проверяй!
  • 0

#47
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

не понимаю, как можно заправиться и ехать не убедившись, что пистолет вынут... ? :faceoff:

Да запросто. Появились заправщики, люди думают что заправщики всё сделают. А заправщики бывает что не всё делают. А люди думают что заправщики всё сделали.
А так мне кажется виноваты оба. ТС за то что сорвал пистолет, и заправка, за то что её сотрудник не положил табличку о заправке машины.
Работа простая, и то заправщики не могут её нормально выполнять. Если контролировать как он пистолет вставляет, потом убирает его, закручивает крышку, дверку закрывает - то зачем они вообще нужны там?

Сообщение отредактировал DSG: 22.11.2012, 11:11:08

  • 0

#48
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Видимо на дороге тоже в зеркала не смотрят. А зачем? Другие же должны!
  • 1

#49
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
по-любому глаза автоматически сами поворачиваются по зеркалам, при заводе машины - не так? :)
ну незнаю - я на заправку заезжаю, смотрю везде, что моей машины касается, и сколько долили и окончания закрытия крышки бака, здесь даже таблички не надо. Глаза для чего?
и кстати, когда видела надпись: штраф за срывание пистолета, всегда думала, что у америкотов научились так писать и что такого не бывает. :D а оказывается бывает
  • 2

#50
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

чем история закончилась?

Видимо арестовали,так как ущерб оказался больше 1000 МРП.
  • 0

#51
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я не понял: аффтар мальчик, или девочка? Сорвал, или сорвала?
  • -3

#52
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мне пофиг, я полный бак заправляю всегда, поэтому пока пестиг не вынут, не могу расчитаться и уехать.
  • 0

#53
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
После того как на том- же Синойле заправщики дважды тырили пружинку которая бачок открывает, всегда внимательно за ними слежу.
А пружинку мне потом на другой заправке той же сети за 200 тг продали
  • 0

#54
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
нравится мне форум -сперва накосячат потом сострадания ищут , теперь смотреть за пистолетом будут и другим наука будет те кто поучаствовал :D , кучу пистолетов сберегем
  • 0

#55
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я если честно даже машину не завожу пока крышку не закрутят.
а чтобы других не задерживать, сажусь в машину. пристёгиваюсь и жду окончания заправки, потом остаётся только ключ повернуть и кпп переключить.
  • 0

#56
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если они все это время ждали мастера, который должен просто шланг воткнуть то еще вам могут выставить счет за простой колонки.

Я думаю, они давно уже сами шланг на место поставили, а сами цену набивают.
  • 0

#57
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
был случай года 2 назад на заправке казмуная. заправщик пистолетом сломал мне клапан в горловине бака. я там пря его чуть и не казнил. его и менеджера. с тех пор всегда заправляю сам. вставляю и убираю пистолет. соответственно и закручиваю и закрываю лючек. обрыв просто не возможен. да и лючек открывается только из салона.
  • 0

#58
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

После того как на том- же Синойле заправщики дважды тырили пружинку которая бачок открывает, всегда внимательно за ними слежу.
А пружинку мне потом на другой заправке той же сети за 200 тг продали


А у меня такая пружинка (или крышка) закреплена к горлышку бачка на канатике сантиметров 15-20 примерно...и если у заправщика нет цели стырить её, то по-крайней мере он её прикрутить не забудет. А то знаю случаи, когда крышка на капоте или крыше машины забывалась!
  • 0

#59
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

А у меня такая пружинка (или крышка) закреплена к горлышку бачка на канатике сантиметров 15-20 примерно...и если у заправщика нет цели стырить её, то по-крайней мере он её прикрутить не забудет. А то знаю случаи, когда крышка на капоте или крыше машины забывалась!

не, я именно пружинку имею ввиду, она нужна чтоб люк бензобака из салона открывался.
У них там видемо бизнес- у одних снимают- другим продают
  • 0

#60
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я худею просто... сорвать пистолет, да еще и на форуме об этом рассказывать..

Сообщение отредактировал arigato: 22.11.2012, 19:56:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.