Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#4401
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Спасибо за быстрое реагирование)
  • 0

#4402
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки скажите а коды 992 994 1059 пришли в Урумчи?Буду рада знать что вещи на подходе!!!
  • 0

#4403
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек.

Спасибо за привнесенные извинен я от Елены!
Это разумной решение с вашей стороны
  • 0

#4404
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек. Они ведь могли бы подарки нам не отдавать, а оставлять себе, мы ведь их не заказывали)) Будьте терпимее, всем добра и приятных эмоций от покупок :rotate:
Девочки спасибо вам большое за ваши услуги!

Полностью согласна с каждым Вашим словом! Лена милейший человек и мне с трудом представляется что она могла так себя вести!!! Этож как нужно было ее вывести из себя!И потом всегда можно найти компромис и решение любой проблемы! Девочки всегда наизнанку выворачиваются чтобы нам угодить! Спасибо им за все!!!

Присоединяюсь выше сказанным словам!!! Нужно иметь олимпийское спокойствие чтобы каждому угодить!!! Это про Леночку!!! Спасибо все команде в их работе!!! С ув, постоянная клиентка!
  • 0

#4405
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки скажите а коды 992 994 1059 пришли в Урумчи?Буду рада знать что вещи на подходе!!!

Добрый день. Позиции 992 м 1059 уже приняли. 994 еще не пришла.
  • 0

#4406
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие наши...милые...любимые... так же как и мы терпеливые....

СПАСИБО вам огромное за понимание о нашей работе.

Мы вас очень любим и ценним.

С уважением вся команда Кай Лан. :bow: :bow: :bow:


  • 0

#4407
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек.

Спасибо за привнесенные извинен я от Елены!
Это разумной решение с вашей стороны

Вам спасибо за сотрудничество с нами. :rotate:

Сообщение отредактировал ТаоБао!!!: 13.06.2013, 19:22:24

  • 0

#4408
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! подскажите на Таобао беспроводные эхолоты, спасибо! я первый раз, и обясните мне всео доставке и оплате. Еще раз спасибо за понимание!
  • 0

#4409
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! подскажите на Таобао беспроводные эхолоты, спасибо! я первый раз, и обясните мне всео доставке и оплате. Еще раз спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Вы про это говорите?

Прикреплённые изображения:

  • 40572_363_medium_width_Humminbird_smartcast_RF25e.jpg

  • 0

#4410
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД! подскажите на Таобао беспроводные эхолоты, спасибо! я первый раз, и обясните мне всео доставке и оплате. Еще раз спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Вы про это говорите?

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • 16.jpg
  • 3682cd0909145c60ba24f21baf4c0213.jpg

  • 0

#4411
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Первый эхолот безпроводной береговой, а второй, который вы показали лодочный такой не подойдет., а вот такие есть

JJ-Connect Fisherman Wireless 2 или JJ-Connect Fisherman Wireless 3 ?
  • 0

#4412
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер! Не могли бы подсказать ссылку на бытовые озонаторы. Различные китайские сетевые фирмы предлагают их. Наверняка на Тао они есть! Но где? Спасибо!
  • 0

#4413
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Первый эхолот безпроводной береговой, а второй, который вы показали лодочный такой не подойдет., а вот такие есть

JJ-Connect Fisherman Wireless 2 или JJ-Connect Fisherman Wireless 3 ?

поищите тут..так как я не разбираюсь в них.
http://s.taobao.com/...=itemz_20130613
  • 0

#4414
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! Не могли бы подсказать ссылку на бытовые озонаторы. Различные китайские сетевые фирмы предлагают их. Наверняка на Тао они есть! Но где? Спасибо!

вот такое?? :confused:
http://s.taobao.com/...=itemz_20130613
  • 0

#4415
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ДВ!
Мария, я вам письмо написала, ответьте пожалуйста
  • 0

#4416
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ!
Мария, я вам письмо написала, ответьте пожалуйста

добрый вечер. конечно..сейчас вам отвечу.
  • 0

#4417
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений
ду девочки помогите пожалуйста найти заплатки для батута мне надо чтоб продавали косочками а по пол кило это очень много мне столько не надо, и маленький клей спасибо жду ответа
  • 0

#4418
Maryland

Maryland
  • Гость
  • 33 сообщений
Нельзя ли получить файл заказа?
На адрес mir010@лист точка ру
Спасибо.
  • 0

#4419
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Нельзя ли получить файл заказа?
На адрес mir010@лист точка ру
Спасибо.

Добрый день.
Сейчас вышлем форму.
  • 0

#4420
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Объявляется распродажа. :idea:

Знаменитый Gangnam Style. :dandy:

Может петь и танцевать.. развлекать вашего малыша..

Игрушка стоит 1000 тенге.

Можете обращатся к Елене за ними они в наличии в Алматы.

В наличии остались только в черном и голубом пиджаке. :bow:

Всего 1000 тенге :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

без оплаты за доставку .

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130408_135117.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.