Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#4381
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек. Они ведь могли бы подарки нам не отдавать, а оставлять себе, мы ведь их не заказывали)) Будьте терпимее, всем добра и приятных эмоций от покупок :rotate:
Девочки спасибо вам большое за ваши услуги!


Спасибо вам большое за тёплые слова и поддержку , мы очень рады что есть люди которые понимают на сколько трудный весь процесс нашей работы .
Спасибо , что вы с нами !

Прикреплённые изображения:

  • gift.gif

  • 0

#4382
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный


вы не представляете как мы рады , что вам всё понравилось , будем надеяться что в следующем заказе вам всё будет в пору . :bow: :) :bow:
  • 0

#4383
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки посмотрите пожалуйста какой здесь вес хоть примерно!http://item.taobao.c...&id=18447909622


Здравствуйте ! Продавец говорит точного веса не знает , но примерно 500-700 гр .
  • 0

#4384
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девочки посмотрите пожалуйста какой здесь вес хоть примерно!http://item.taobao.c...&id=18447909622


Здравствуйте ! Продавец говорит точного веса не знает , но примерно 500-700 гр .

Спасибо!
  • 0

#4385
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек. Они ведь могли бы подарки нам не отдавать, а оставлять себе, мы ведь их не заказывали)) Будьте терпимее, всем добра и приятных эмоций от покупок :rotate:
Девочки спасибо вам большое за ваши услуги!

Полностью согласна с каждым Вашим словом! Лена милейший человек и мне с трудом представляется что она могла так себя вести!!! Этож как нужно было ее вывести из себя!И потом всегда можно найти компромис и решение любой проблемы! Девочки всегда наизнанку выворачиваются чтобы нам угодить! Спасибо им за все!!!



И вам большое спасибо за ваше доверие к нам и лояльность ! Мы вас очень ценим !

Прикреплённые изображения:

  • kartinki-cvety-na-prozrachnom-fone-2.gif

  • 0

#4386
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки посмотрите пожалуйста какой здесь вес хоть примерно!http://item.taobao.c...&id=18447909622


Здравствуйте ! Продавец говорит точного веса не знает , но примерно 500-700 гр .

Спасибо!


не за что ! :)
  • 0

#4387
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, кто знает хорошую торговую марку именно китайскую по декоративной косметике, так хочется поэксперементировать без ущерба для кожи)) Заранее благодарна
  • 0

#4388
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый день,
интересуют перегородки на кровать для того чтобы дети не падали
самостоятельно не получается найти
  • 0

#4389
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


Девчонки, а вы с других китайских сайтов товар можете привезти?

Здравствуйте. да с любых китайских сайтов можем выкупить и доставить.

Я извиняюсь за не внимательность скажите а 995, 996, 1052 пришли коды?
  • 0

#4390
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Девчонки, а вы с других китайских сайтов товар можете привезти?

Здравствуйте. да с любых китайских сайтов можем выкупить и доставить.

Я извиняюсь за не внимательность скажите а 995, 996, 1052 пришли коды?


Здравствуйте. эти позиции приняли в Урумчи. на следущей недели все будет в Алмате.
  • 0

#4391
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, кто знает хорошую торговую марку именно китайскую по декоративной косметике, так хочется поэксперементировать без ущерба для кожи)) Заранее благодарна

Девочки, кто знает хорошую торговую марку именно китайскую по декоративной косметике, так хочется поэксперементировать без ущерба для кожи)) Заранее благодарна


здравствуйте !
вот вот эта фирма вроде бы не плохая , многие ей пользуются .
http://detail.tmall....&_u=dk6oceeaf91
  • 0

#4392
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день,
интересуют перегородки на кровать для того чтобы дети не падали
самостоятельно не получается найти


ДД!
перегородки смотрите здесь :
http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1
  • 0

#4393
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

здравствуйте !
вот вот эта фирма вроде бы не плохая , многие ей пользуются .
http://detail.tmall....&_u=dk6oceeaf91

спс)
  • 0

#4394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ТаоБао!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4395
Оксана Р

Оксана Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД, скажите пожалуйста код 842 не пришел еще в урумчи? Заранее спасибо.
  • 0

#4396
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений


. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.

Добрый день. уточните пожалуйста вашу фамилию или как был подписан заказ? у нас заказы не выкупах.. в Китае праздники и по этой причине мы неможем все выкупить так как нет продавцов в сети. вы уточните вашу форму заказа мы сообщим вам позиции которые не выкупили... ждем продавцов.

ответила на ваше письмо
  • 0

#4397
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД, скажите пожалуйста код 842 не пришел еще в урумчи? Заранее спасибо.


Здравствуйте ! Да да позиция уже в Урумчи , в Алматы будет к концу недели .
  • 0

#4398
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений



. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.

Добрый день. уточните пожалуйста вашу фамилию или как был подписан заказ? у нас заказы не выкупах.. в Китае праздники и по этой причине мы неможем все выкупить так как нет продавцов в сети. вы уточните вашу форму заказа мы сообщим вам позиции которые не выкупили... ждем продавцов.

ответила на ваше письмо


спасибо ! :bow:
  • 0

#4399
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений



Девочки спасибо за Вашу работу. У меня вопрос: У меня было 4 позиции с одного магазина 688-691. Три пришли, а первая нет. Она придет?)
И еще, могли бы Вы дать ссылку на поиск вечерних (выходных) платьев или костюмов для пожилых дам 50-54 размера. Заранее спасибо.


Здравствуйте ! Мы обязательно узнаем отдельно ли послал продавец недостающую позицию , но нужно подождать так как в Китае праздники и многие продавцы отдыхают , и ваш продавец тоже .

Спасибо

Добрый день! Напоминаю Вам про свой вопрос. Заранее спасибо.
  • 0

#4400
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений




Девочки спасибо за Вашу работу. У меня вопрос: У меня было 4 позиции с одного магазина 688-691. Три пришли, а первая нет. Она придет?)
И еще, могли бы Вы дать ссылку на поиск вечерних (выходных) платьев или костюмов для пожилых дам 50-54 размера. Заранее спасибо.


Здравствуйте ! Мы обязательно узнаем отдельно ли послал продавец недостающую позицию , но нужно подождать так как в Китае праздники и многие продавцы отдыхают , и ваш продавец тоже .

Спасибо

Добрый день! Напоминаю Вам про свой вопрос. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Мы вам ответили на почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.