Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#4361
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений




Доброй ночи,жду свою итоговую.



Жду свою итоговую.



Мой телефон есть у Елены
Пожалуйста вам еще раз мой номер 8 777 939 48 81
Со мной связаться должны были еще вчера

Добрый день. Елена с вами свяжется и все уточнит.
Ваши все позиции уже давно пришли..они в офисе у Лены.
по поводу костюма вышлите на почту заканик в котором был оформлен костюм.

Добрый день. Сегодня услышала о индиценте что вы вытворили в офисе.
Вы уж извините нас...но у нас бесплатная доставка по городу только в том случае если вы заказали на сумму свыше 50000 тенге, и то в том случае когда весь заказ придет в Алмату тогда отвозим.
У вас же заказ был на сумму 21 657 тенге.. вы просили доставить к вам домой в Горный Гигант за доп. оплату за такси... так вы с таким возмущением оплотили эти 1000 тенге за такси.. и сказали за вес оплотите когда все придет... кроме 1 костюма ваши все позиции давно уже в Алмате... а теперь вы говорите что не будете вес оплачивать так как оплотили нам 1000 тенге за такси... Вы условия прекрасно знаете о бесплатной доставки на сумму свыше 50 000 тенге..так зачем все это так раздувать???
Так же вопрос..на каком основании вы подняли такой скандал в офисе??? там находятся не только наш офис но и лфис туристической фирмы если вы этого не заметили. Упрекаете Елену чем она там занимается.. если вам так интересно я скажу ее обязанности... это принять товар с Китая..разобрать его и раздать всем клиентам..а так же собрать со всех клиентов оплату за вес... которую вы не хотите производить.
Костюмчик ваш доедет к концу следуещей недели... оплату за предыдущие позиции по весу будьте добры произведите...
С уважением Наргиз... по всем притензиям и вопросам обращайтесь напрямую ко мне. + 86 150 99 52 52 02



Уважаемая Наргиз!
Вы дайте ваш казахстанский номе и я обязательно к вам обращусь!
У меня очень много что есть вам сказать!
В этом вашем так называемом офисе небыль ни одного человека кроме папы много уважаемой Елены!
А так же я оплатила за такси не 1000 а 1500 тг и всю сумму за транспортировку.
Всего хорошего.

Вы извините я нахожусь в Урумчи. Казахстанского номера у меня нет. Завта я сама могу вас набрать.
По оплате за такси было 1000 тенге. Можете набрать Елену и уточнить..она уточнила мне что 500 туда и 500 обратно взяла ...
Вам всего доброго...

Хорошо раз вы утверждаете что оплачивали 1500..пусть будет так... возможно Елена запомнила не так.
По поводу скандала не стоило так делать... мы же выполняем все свои обязанности правильно... или вы еще чем то недовольны??
Разногласия в любой момент могут быть.. и с каждым... все вопросы решаемы если красиво обо всем поговорить.
  • 0

#4362
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Да и хочу поставить вас в известность что не все мои позиции в Алмате, одна из них до сих пор где то путишествует.
А ваша много уважаемая Елена умеет материться хуже самого последнего сапожника!
Для меня это шок- это о так называемом скандале в офисе.
Так же я попросила чек и мне его не дались послали простите по дальше , да так что не захочется возвращаться.
Я вас напугаю и не угрожающо просто так я это не оставлю.
Что бы какая то Елена меня материала и не давала чеки.....

Вы чек просите после того как все оплотили? чеки мы выдаем когда клиент просит. Ваша позиция костюм детский она не в Алмате... эту позицию продавец выслал и курьеры доставили НЕ к нам... затем ее вернули к продавцу и позже к нам отправили. мы ее получили в Урумчи. сейчас праздники в Китае , таможня закрыта.. на следущей недели товары будут в Алматы.. ваш костюмчик в том числе.
  • 0

#4363
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений




Доброй ночи,жду свою итоговую.



Жду свою итоговую.



Мой телефон есть у Елены
Пожалуйста вам еще раз мой номер 8 777 939 48 81
Со мной связаться должны были еще вчера

Добрый день. Елена с вами свяжется и все уточнит.
Ваши все позиции уже давно пришли..они в офисе у Лены.
по поводу костюма вышлите на почту заканик в котором был оформлен костюм.

Добрый день. Сегодня услышала о индиценте что вы вытворили в офисе.
Вы уж извините нас...но у нас бесплатная доставка по городу только в том случае если вы заказали на сумму свыше 50000 тенге, и то в том случае когда весь заказ придет в Алмату тогда отвозим.
У вас же заказ был на сумму 21 657 тенге.. вы просили доставить к вам домой в Горный Гигант за доп. оплату за такси... так вы с таким возмущением оплотили эти 1000 тенге за такси.. и сказали за вес оплотите когда все придет... кроме 1 костюма ваши все позиции давно уже в Алмате... а теперь вы говорите что не будете вес оплачивать так как оплотили нам 1000 тенге за такси... Вы условия прекрасно знаете о бесплатной доставки на сумму свыше 50 000 тенге..так зачем все это так раздувать???
Так же вопрос..на каком основании вы подняли такой скандал в офисе??? там находятся не только наш офис но и лфис туристической фирмы если вы этого не заметили. Упрекаете Елену чем она там занимается.. если вам так интересно я скажу ее обязанности... это принять товар с Китая..разобрать его и раздать всем клиентам..а так же собрать со всех клиентов оплату за вес... которую вы не хотите производить.
Костюмчик ваш доедет к концу следуещей недели... оплату за предыдущие позиции по весу будьте добры произведите...
С уважением Наргиз... по всем притензиям и вопросам обращайтесь напрямую ко мне. + 86 150 99 52 52 02



Уважаемая Наргиз!
Вы дайте ваш казахстанский номе и я обязательно к вам обращусь!
У меня очень много что есть вам сказать!
В этом вашем так называемом офисе небыль ни одного человека кроме папы много уважаемой Елены!
А так же я оплатила за такси не 1000 а 1500 тг и всю сумму за транспортировку.
Всего хорошего.

Вы извините я нахожусь в Урумчи. Казахстанского номера у меня нет. Завта я сама могу вас набрать.
По оплате за такси было 1000 тенге. Можете набрать Елену и уточнить..она уточнила мне что 500 туда и 500 обратно взяла ...
Вам всего доброго...


Спасибо , буду крайне признательна если вы найдете время мне позвонить.
За такси я заплатила 1500 и была очень удивлена почему такая сумма, на что мне был ответ - я вас еще 5 мин ждала!!!!
Я попробовала заказать по рекомендации подруги, и в первый раз все было в полне прилично.
Но сейчас когда Елена меня отматерила, уж простите за подробности - я просто в ярости!!!
Порядочные люди к которым с полной уверенностью я Елену отнести не могу , так не поступают !
И имейте ввиду чеки нужно выдавать не когда их просят, а всегда.вы знаете что грозит при ведении черной бухгалтерии?
Теперь уж я не пожалею своего времени и сил что бы Елена в этом убедилась !
Хорошего вечера.
  • 0

#4364
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго всем вечера ! Пожалуйста не сорьтесь на форуме , ведь всему есть свои причины и объяснения , всё можно решить разумным путём . Давайте будем сотрудничать без скандалов и угроз . Мы всегда стараемся решать проблемы в пользу клиента . Давайте будем решать всё цивилизованно и мирно . :bow:

Прикреплённые изображения:

  • ruki.jpg

Сообщение отредактировал Kay Lan: 12.06.2013, 22:14:36

  • 0

#4365
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Да и хочу поставить вас в известность что не все мои позиции в Алмате, одна из них до сих пор где то путишествует.
А ваша много уважаемая Елена умеет материться хуже самого последнего сапожника!
Для меня это шок- это о так называемом скандале в офисе.
Так же я попросила чек и мне его не дались послали простите по дальше , да так что не захочется возвращаться.
Я вас напугаю и не угрожающо просто так я это не оставлю.
Что бы какая то Елена меня материала и не давала чеки.....

Вы чек просите после того как все оплотили? чеки мы выдаем когда клиент просит. Ваша позиция костюм детский она не в Алмате... эту позицию продавец выслал и курьеры доставили НЕ к нам... затем ее вернули к продавцу и позже к нам отправили. мы ее получили в Урумчи. сейчас праздники в Китае , таможня закрыта.. на следущей недели товары будут в Алматы.. ваш костюмчик в том числе.



Моя позиция не глупое упрямство как вы подумали и чек мне был бы не нужен, если бы как вы правильно заметили мне не сказали - стоп заткнитесь ... Потом много всего и в конце идите постите на хуй. Это Елена позволяет так общаться с клиентами.

Вы совершенно правы в том что нужно уметь красиво разговаривать но это не про Елену, к сожалению.
Ведь почитайте что вы пишите - вы вытварили в офисе где есть еще тур агентство !!!!
Вы сами там были?
Когда я приехала забрать свои балетки - то папа Елены повел меня в другую комнату где и находиться большая гора пакетов с товаром, после длительных поисков он его все таки отыскал. И сунул мне листок на котором написана сумма доплаты.
Я позвонила Елене для того что бы уточнить сумму - и услышала в свой адрес кучу гадостей .
Я что должна была сказать - конечно Елена я заткнусь и пойду по вашему адресу.
Вы поставьте себя на мое место и вам все станет понятно.
Вопрос в том что меня по хамски обругала какая то тетка .
Конечно я припомню и чек и не доехавший костюм.
Так что вымойте ей рот с мылом и научите вежливо разговаривать с покупателями!

Сообщение отредактировал Moleskine: 12.06.2013, 23:41:17

  • 0

#4366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Moleskine вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#4367
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный
  • 0

#4368
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений




Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 10
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 50 000 тенге доставка Бесплатна)
Доставка в другие города Казахстана оговариваются индивидуально
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

а з3ес0 у вас написана что на сумму све 50000 доставка бесплатно))))


Здравствуйте !

доставка по г. Алматы бесплатна, если сумма заказа превышает 50 000 тг.

моя сумма за три посылки 59000 сможете доставить на ташкенскую яссауи?

везде пишут что сумма превышающая 50000 доставляется бесплатно, а Елена сказала что только выше 100000 доставка бесплатно. как то не понятно, ну ладно не гордые забрали сами!нихватает двух позиции 906 и 912 и есть притензии по качеству товара будьте добры посмотрите отправила письмо к вам на почту
  • 0

#4369
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений





Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 10
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 50 000 тенге доставка Бесплатна)
Доставка в другие города Казахстана оговариваются индивидуально
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

а з3ес0 у вас написана что на сумму све 50000 доставка бесплатно))))


Здравствуйте !

доставка по г. Алматы бесплатна, если сумма заказа превышает 50 000 тг.

моя сумма за три посылки 59000 сможете доставить на ташкенскую яссауи?

везде пишут что сумма превышающая 50000 доставляется бесплатно, а Елена сказала что только выше 100000 доставка бесплатно. как то не понятно, ну ладно не гордые забрали сами!нихватает двух позиции 906 и 912 и есть притензии по качеству товара будьте добры посмотрите отправила письмо к вам на почту

Добрый день. На ваше письмо я уже ответила. позиции 906 и 912 не отправляли в Алмату. на момент отправки эти позиции мы не получали в Урумчи.
по поводу бесплатной доставки, Елена уточнила что вы уже забрали свое...хотя я указала что нужно доставить. В следущий раз обязательно доставим.
  • 0

#4370
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений



Доброй ночи,жду свою итоговую.

. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.


Жду свою итоговую.

Добрый вечер. сегодня вышлем вам.


  • 0

#4371
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.
  • 0

#4372
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.

Добрый день. уточните пожалуйста вашу фамилию или как был подписан заказ? у нас заказы не выкупах.. в Китае праздники и по этой причине мы неможем все выкупить так как нет продавцов в сети. вы уточните вашу форму заказа мы сообщим вам позиции которые не выкупили... ждем продавцов.
  • 0

#4373
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек. Они ведь могли бы подарки нам не отдавать, а оставлять себе, мы ведь их не заказывали)) Будьте терпимее, всем добра и приятных эмоций от покупок :rotate:
Девочки спасибо вам большое за ваши услуги!
  • 0

#4374
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки посмотрите пожалуйста какой здесь вес хоть примерно!http://item.taobao.c...&id=18447909622
  • 0

#4375
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный

Поделитесь ссылкой на кожанную обувь!! И какой размер вы носите? Какой заказали!7
  • 0

#4376
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный

Поделитесь ссылкой на кожанную обувь!! И какой размер вы носите? Какой заказали!7


ношу американский 35,5 заказала 35 :faceoff: , нужно было точно 36 брать
  • 0

#4377
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДД всем! Люди, хочу заступиться за девочек, я понимаю конечно, что бывают накладки у всех, но мы должны тоже понимать, что во-первых у девочек наверняка это не основная работа и деятельность, сами посчитайте сколько они с нас имеют, ведь не так уж и много, думаю, что в силу этого бывают упущения и времени не хватает, нужно всего лишь быть терпимее, да, безусловно каждая из нас самая важная из всех клиентов у девочек, но только задумайтесь какой это труд отработать каждый заказ, там в Китае его весь рассортировать, сверить с заказниками, подписать наши фамилии, и + мы еще требуем качество проверять, аналогично здесь при растаможке- все те же процедуры) Относительно порядочности или непорядочности Лены, не знаю на меня человек произвел впечатление очень отзывчивого и корректного! Знаете, я очень миролюбивый человек и с чувством такта и этикетом у меня все в порядке, но я тоже могу послать подальше неадекватов, которые вообще не знаю как живут с полной атрофией мозга в этом мире, поэтому не надо выводить людей из себя, Ну не поверю я , чтобы девочки так разменивались за такие деньги и врали о фактических расходах. Ведь даже одно то, что мы с вами все получаем подарки от китайцев, о которых даже не подозреваем уже является показателем порядочности девочек. Они ведь могли бы подарки нам не отдавать, а оставлять себе, мы ведь их не заказывали)) Будьте терпимее, всем добра и приятных эмоций от покупок :rotate:
Девочки спасибо вам большое за ваши услуги!

Полностью согласна с каждым Вашим словом! Лена милейший человек и мне с трудом представляется что она могла так себя вести!!! Этож как нужно было ее вывести из себя!И потом всегда можно найти компромис и решение любой проблемы! Девочки всегда наизнанку выворачиваются чтобы нам угодить! Спасибо им за все!!!
  • 0

#4378
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный

Поделитесь ссылкой на кожанную обувь!! И какой размер вы носите? Какой заказали!7

А российский какой!Если например в Геоксе мой размер 36? То у Китайцев37!?

ношу американский 35,5 заказала 35 :faceoff: , нужно было точно 36 брать


  • 0

#4379
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Спасибо Девочки за товар, всем довольна! Качество супер ! Заказывала обувь в первый раз, прям приятно удивлена!!! Только теперь знаю что надо брать на размер больше, все три пары маленькие, но ничего продам и пере закажу !!! Я до этого обувь брала только с американских сайтов и прям приятно удивлена тем , что такое шикарное качество !! Все кожа даже стельки, швы идеальный, даже каблук кожаный

Поделитесь ссылкой на кожанную обувь!! И какой размер вы носите? Какой заказали!7


ношу американский 35,5 заказала 35 :faceoff: , нужно было точно 36 брать

А российский какой!Если например в Геоксе мой размер 36? То у Китайцев37!?ССылочку дадите?

Сообщение отредактировал Светушка: 13.06.2013, 10:04:46

  • 0

#4380
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

. Утро доброе девочки ну сколько я могу напоминать о себе?сколько заказывала через вас никогда такого не было,огорчаете однако.


Здравствуйте ! Пожалуйста укажите свою фамилию . К сожалению несколько последних форм выкупить до конца не смогли , в Китае были празники и многих продавцов не было в сети ,поэтому с закупами произошли задержки .Приносим извинения за причинённые неудобства , надеемся что сегодня все продавцы начнут нормально работать и мы всё выкупим . :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.