Перейти к содержимому

Фотография

бомбежка юга Израиля

* * - - - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#581
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я смотрю в 72 тролли были похлеще нынешних))

#582
DKnight

DKnight
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это правда и нету никакого троллинга там

Сообщение отредактировал DKnight: 21.11.2012, 14:19:34

  • 0

#583
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я вот тут почитал чуть чуть... а почему тех кто поддерживает позицию Палестины сразу антисемитами ругают? это такой удобный ярлык да? "ааа с тобой всё ясно ты антисемит" - так, да?

просто это очень удобно. важнейшим аргументом в споре является: бэ-бэ-бэ :D
  • 0

#584
DKnight

DKnight
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это самое сильное оружие евреев - антисемитизм, чтобы у всех комллекс вины был перед ними, дескать такие они няшки, а их всю хизнь с дерьмом почему-то смешивают и гоняют по свету одним словом АНТИСЕМИТЫ 111! есь жэ
  • 0

#585
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Phyllis Bennis, director of the Institute for Policy Studies has told RT:

The Israelis launched their attack shortly after the US elections and shortly before the US was about to swear in a president at the inauguration in January and just before Israeli elections were scheduled as well. So there is no question that it has everything to do with Israeli politics,” she says.


  • 0

#586
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

вообще то на данном форуме принято по правилам писать по русске :)
потрудитесь хотя бы перевести надписи на картинках :mad:


Специально для ценитилей русского языка

Изображение

Дорогое мировое сообщество,
Пожалуйста, можем ли мы уже прекратить убивать друг друга?
Спасибо.

Сообщение отредактировал evla: 21.11.2012, 15:15:47

  • 0

#587
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Phyllis Bennis, director of the Institute for Policy Studies has told RT:


The Israelis launched their attack shortly after the US elections and shortly before the US was about to swear in a president at the inauguration in January and just before Israeli elections were scheduled as well. So there is no question that it has everything to do with Israeli politics,” she says.

вот она хваленая демократия...
да, у них там действительно народ выбирает себе власть, не то что у нас...
но вот кого выбирать народу все равно навязывают... и как показывает практика, такими методами, о которых лучше и не слышать никогда...

#588
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Но атомная бомба у них есть и не одна. Что они будут с ней делать, нам лучше не знать

Спасибо, что сообщили, это для меня "новость".
Т.е. Вы так же считаете, что здесь "дебилы", как считает один местный "недебил", и мы не способны понять, что будет после применения "ядрёной" бомбы?
  • 0

#589
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот она хваленая демократия...
да, у них там действительно народ выбирает себе власть, не то что у нас...
но вот кого выбирать народу все равно навязывают... и как показывает практика, такими методами, о которых лучше и не слышать никогда...

А в цивилизованных странах многоэтажки по ночам взрывают и призывают мочить в сортирах... У них тоже хваленая демократия? или оне таки цивилизованы?

#590
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

"Зубы дракона" если не ошибаюсь. весьма познавательный фильм

"Тайное и Явное. Цели и деяния сионистов" (1973 г. СССР).
Там (1 ч. 28 м.) достаточно подробно и про причину теперешнего конфликта и про концлагеря и т.д.
Цитаты их "духовников", из фильма, лёгонько проверяются.
  • 0

#591
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как и сейчас, позиция агрессора. У ХАМАСА есть ВС? Я думал, корректнее это называть бандформированиями...

Ну если Вы не в курсе, Хамас, правящая партия в Палестинской автономии, которую кстати признали большинство стран ООН.
Так что налицо, агрессия одного государства, другим, без объявления войны кстати.
И почему то поддерживаемая демократизатором всея вселенной.

#592
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А в цивилизованных странах многоэтажки по ночам взрывают и призывают мочить в сортирах...

А то можно подумать на западе ничего не взрывают и в сортирах никого не мочат? :D

У них тоже хваленая демократия?

Так они вроде бы и не претендуют, уж по крайней мере других не поучают ;)
  • 0

#593
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и мы не способны понять, что будет после применения "ядрёной" бомбы?

Арабы это тоже понимают, по этому сильно и не дёргаются.
Так, партизанят. )))
  • 0

#594
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

многоэтажки по ночам взрывают

какие ваши доказательства?

призывают мочить в сортирах

и не лицемерят как западные либералы, которые вещают о мире во всем мире, а спустя мгновение ржут как лошади над смской о насильственной смерти человека... :-/

#595
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что будет после применения "ядрёной" бомбы?

Простите, применение ядерной бомбы - где? :spy: В Газе? На Голанские высоты они ее скинут? Не знаю, не знаю... и что у них там по тоннажу в тротиле, но при таком раскладе можно будет ее и не метать никуда, прям на том месте где лежит и еб@#уть.. эффект примерно тот же самый будет. А до открытого вооруженного конфликта с Египтом дойдет вряд ли. Тем более в такой его интерпретации.
  • 0

#596
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


Как и сейчас, позиция агрессора. У ХАМАСА есть ВС? Я думал, корректнее это называть бандформированиями...

Ну если Вы не в курсе, Хамас, правящая партия в Палестинской автономии, которую кстати признали большинство стран ООН.
Так что налицо, агрессия одного государства, другим, без объявления войны кстати.
И почему то поддерживаемая демократизатором всея вселенной.

Большинство стран ООН? Не думаю.
Однако качественный состав в лице США, Евросоюза, Канады, Японии и Великобритании, где ХАМАС признан террористической организацией, России, Казахстана и других стран, не одобряющих действий ХАМАС и имеющих более или менее значимое геополитическое влияние я считаю более весомым, нежели мнение отдельных лидеров маленьких, но гордых "банана репаблик"

#597
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А в цивилизованных странах многоэтажки по ночам взрывают

бредни демшизы

и призывают мочить в сортирах...

и заметьте мочат. точечно. а не накрывают площади квадратами

У них тоже хваленая демократия? или оне таки цивилизованы?

да вроде как и не декларируют соседи что они столпы демократии
  • 0

#598
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Простите, применение ядерной бомбы - где? В Газе? На Голанские высоты они ее скинут? Не знаю, не знаю... и что у них там по тоннажу в тротиле, но при таком раскладе можно будет ее и не метать никуда, прям на том месте где лежит и еб@#уть.. эффект примерно тот же самый будет.

Так я и глаголил, что израильтяне не глупцы и не будут это делать у себя "под задом" :)

Сообщение отредактировал Целиноград: 21.11.2012, 15:21:18

  • 0

#599
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так я и глаголил, что израильтяне не глупцы и не будут это делать у себя "под задом" :)

Не будут, отправят подарки соседям, благо расстояние позволяет. :rotate:
  • 0

#600
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... не лицемерят как западные либералы, которые вещают о мире во всем мире, а спустя мгновение ржут как лошади над смской о насильственной смерти человека... :-/

какие ваши доказательства?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.