Перейти к содержимому

Фотография

бомбежка юга Израиля

* * - - - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#541
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

Что именно и почему?

то, что по гос.каналам, таким как ОРТ конфликт освещается с явным лоббированием интересов арабов. В начале конфликта вообще сообщалось о двух ракетах, "попавших пустырь вдали от жилых зданий, в то время как уже на тот момент было выпущено более ста ракет с палестинской стороны. Мол, неоправданная агрессия - в ответ на две ракеты каких-то "отдельных групп палестинских радикалов" Израиль поднял всю авиацию а в обозримом будущем начнет и наземную операцию, а остальные 500 ракет по Святой земле является лишь адекватным ответом палестинцев в ответ на агрессию. Бред... Знаю сейчас полетят минусы от антисемитов и арабодрочеров с козлиными бородками, но факт останется фактом.

#542
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений


Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

а если полнее раскрыть мысль?

прочитайте пост выше

#543
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Не все антисемиты высказались ишшо?

если ты не любишь геев значит ты гомофоб и латентный гей. данная сентенция придумана геями
если ты на стороне палестинцев значит ты антисемит. данная сентенция придумана евреями

стандартная отмазка гомофобов и антисемитов.

#544
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений



проект резолюции совбез ООН которая 23 октября была принята за номером 338. Резолюция предусматривала немедленное прекращение огня и всех военных действий с остановкой войск на занимаемых ими 22 октября позициях. Воюющим государствам предлагалось начать переговоры с целью вывода израильских войск со всех захваченных с 1967 года территорий. Египет и Сирия поддержали резолюцию, но израильские войска продолжили наступление.

начавшие войну арабы трусливо поджав хвост на всё согласились....
вы вообще откуда информацию черпаете??? всё то у Вас мимо да не то да фигня какая то...

и что именно в вашей цитате вызывает у вас диссонанс с моим сообщением?
да, поддержали... а вы бы не поддержали? или Египет с Сирией должны были всеми силами противиться, давая Израилю все глубже на территорию проникать?
факт в том, что дальнейшее продвижение Израиля на территории стран противников было остановлено... что было бы, если бы они дошли до столиц, никто и никогда не узнает...

#545
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

Что именно и почему?

то, что по гос.каналам, таким как ОРТ конфликт освещается с явным лоббированием интересов арабов. В начале конфликта вообще сообщалось о двух ракетах, "попавших пустырь вдали от жилых зданий, в то время как уже на тот момент было выпущено более ста ракет с палестинской стороны. Мол, неоправданная агрессия - в ответ на две ракеты каких-то "отдельных групп палестинских радикалов" Израиль поднял всю авиацию а в обозримом будущем начнет и наземную операцию, а остальные 500 ракет по Святой земле является лишь адекватным ответом палестинцев в ответ на агрессию. Бред... Знаю сейчас полетят минусы от антисемитов и арабодрочеров с козлиными бородками, но факт останется фактом.

Я так понимаю, любая позиция не похожая на Вашу будет Вас бесить?
И моя тоже? ибо я считаю, что эту войну начали израильтяне.

#546
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

стандартная отмазка гомофобов и антисемитов.

еще можно пройтись по моему нику и аватару
просим-просим :D
  • 0

#547
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не заставляйте напоминать о других строях , которые под охраной топтали землю в других лагерях.

Что поделать, гений Иосифа Виссарионыча несомненен - герои Бунда и 17-го года в 37-м стучали друг на друга с такой скоростью, что кого-то стороннего обвинить в геноциде сложновато будет.

Да , не только евреев убивали в лагерях , но только евреев убивали за то , что они евреи .

Вот например:
Зусманович Григорий Моисеевич.
Еврей. Генерал. Коммунист. Бывший комиссар.
В плену с 42-го
За отказ сотрудничать с гитлеровцами был переведен в тюрьму Нюрнберг, а затем в крепость Вайсенбург.
Скончался в Освенциме в июле 1944 года.
Я так понимаю, его по трем основополагающим признакам "еврей, коммунист , комиссар" расстреляли при взятии в плен в 42-м , и два года по лагерям возили безжизненное тело?

Также небезынтересен анализ открытых источников по Освенциму.
Нет, я не о табличке "4 миллиона жертв", которую после того как она двадцать лет провисела , поменяли на "полтора миллиона" , и одному богу ведомо, на какой цифре сторгуются в следующий раз.
Я о частных судьбах отдельно взятых людей. И там отчего-то статистика выглядит для всех - "умер от истощения, болезней, расстрелян при оказании сопротивления" , но исключительно для одного народа "прибыл и через ... недель или месяцев отправлен в газовую камеру".
Некий абсолютный эксклюзив.
Особенно впечатлила история про девочку, прошедшую два лагеря, которую сам доктор Менгеле конфеткой заманил в газовую камеру.
Удивительно, как до сих пор режиссер Спилберг не снял по этому поводу мегаблокбастер?
  • 0

#548
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

стандартная отмазка гомофобов и антисемитов.

заметил одну особенность - там где появляется Серик, разговор непременно на гомосятину сводится...
парадокс! :D

#549
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Удивительно, как до сих пор режиссер Спилберг не снял по этому поводу мегаблокбастер?

удивительно что любой фильм хоть краем касающийся localhost'a холокоста срывает все оскары
  • 0

#550
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По сабжу только пара-тройка сообщений. Остальное - голимый антисемитский флуд.



"Мы записались все в антисемиты.
Так был решен еврейский наш вопрос"
  • 0

#551
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

не ну евреи засцали же

Вопщем мальчик-еврей в детском садике, подрался с мальчиками - арабами, при этом надавал им люлей. Потом пришел в садик старший брат-десантник побитых детей-арабов и пригрозил мальчику-еврею ремнем. Вопщем да, мальчик-еврей засцал
  • 1

#552
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

стандартная отмазка гомофобов и антисемитов.

заметил одну особенность - там где появляется Серик, разговор непременно на гомосятину сводится...
парадокс! :D

Меня не волнует, что именно во мне возбуждает оппонентов. Бо про гомосятину не я речь начинаю. Ваши проблемы, так скать! :D

По сабжу:
Палестинские боевики за минувшие сутки подвергли Израиль одному из самых массированных ракетных обстрелов с начала кампании, выпустив 198 ракет, которые унесли жизни двух человек - военнослужащего и сотрудника частной компании, выполнявшей подряды министерства обороны. На прошлой неделе в палестинских обстрелах погибли трое жителей южного города Кирьят-Малахи, в чей дом попала ракета.
Одна из ракет во вторник попала в жилой дом в крупном центральном городе Ришон ле-Ционе, легко ранив четырех человек. За пределы юга Израиля вылетела и ракета, которая была выпущена по Иерусалиму, но упала, не причинив ущерба, на палестинских территориях Западного берега реки Иордан.

#553
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

удивительно что любой фильм хоть краем касающийся localhost'a холокоста срывает все оскары

"А судьи кто"
Другой мир, другая шкала ценностей, шабата не ценящим не понять :ninja:
  • 0

#554
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений

Я так понимаю, любая позиция не похожая на Вашу будет Вас бесить?
И моя тоже? ибо я считаю, что эту войну начали израильтяне.

Это не моя позиция. Я не еврей и не гражданин Израиля, а информацию о конфликте, знаю от служащих ВС Израиля, живущих в непосредственной близости от зоны конфликта

#555
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

Что именно и почему?

то, что по гос.каналам, таким как ОРТ конфликт освещается с явным лоббированием интересов арабов. В начале конфликта вообще сообщалось о двух ракетах, "попавших пустырь вдали от жилых зданий, в то время как уже на тот момент было выпущено более ста ракет с палестинской стороны. Мол, неоправданная агрессия - в ответ на две ракеты каких-то "отдельных групп палестинских радикалов" Израиль поднял всю авиацию а в обозримом будущем начнет и наземную операцию, а остальные 500 ракет по Святой земле является лишь адекватным ответом палестинцев в ответ на агрессию. Бред... Знаю сейчас полетят минусы от антисемитов и арабодрочеров с козлиными бородками, но факт останется фактом.

вообщето вы наверно плохо смотрите информационные каналы.

и ваще, может вам джойстик подключить для просмотра всяческих обстрелов ? так сказать в реале сможете управлять :D

Сообщение отредактировал kub: 21.11.2012, 12:55:27

  • 0

#556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я так понимаю, любая позиция не похожая на Вашу будет Вас бесить?
И моя тоже? ибо я считаю, что эту войну начали израильтяне.

Это не моя позиция. Я не еврей и не гражданин Израиля, а информацию о конфликте, знаю от служащих ВС Израиля, живущих в непосредственной близости от зоны конфликта

Если бы у Вас были бы знакомые служащие ВС Хамаса, то чья бы позиция Вас бы бесила бы?

#557
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и что именно в вашей цитате вызывает у вас диссонанс с моим сообщением?

то что они сделали это по Вашим словам по резолюции ООН.
а я показал Вам что пилювать они хотели на ООН :)

Ну что там? перемирие вступило в силу???

#558
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений




Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

Что именно и почему?

то, что по гос.каналам, таким как ОРТ конфликт освещается с явным лоббированием интересов арабов. В начале конфликта вообще сообщалось о двух ракетах, "попавших пустырь вдали от жилых зданий, в то время как уже на тот момент было выпущено более ста ракет с палестинской стороны. Мол, неоправданная агрессия - в ответ на две ракеты каких-то "отдельных групп палестинских радикалов" Израиль поднял всю авиацию а в обозримом будущем начнет и наземную операцию, а остальные 500 ракет по Святой земле является лишь адекватным ответом палестинцев в ответ на агрессию. Бред... Знаю сейчас полетят минусы от антисемитов и арабодрочеров с козлиными бородками, но факт останется фактом.

вообщето вы наверно плохо смотрите информационные каналы.

и ваще, может вам джойстик подключить для просмотра всяческих обстрелов ? так сказать в реале сможете управлять :D

поверьте на слово, информационные каналы я смотрю регулярно и внимательно.
джойстик... да, было бы интересно. подключайте, пожалуй. В благодарность дам вам ссылку на мануалы по чувству юмора и троллингу.

#559
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений



Я так понимаю, любая позиция не похожая на Вашу будет Вас бесить?
И моя тоже? ибо я считаю, что эту войну начали израильтяне.

Это не моя позиция. Я не еврей и не гражданин Израиля, а информацию о конфликте, знаю от служащих ВС Израиля, живущих в непосредственной близости от зоны конфликта

Если бы у Вас были бы знакомые служащие ВС Хамаса, то чья бы позиция Вас бы бесила бы?

Как и сейчас, позиция агрессора. У ХАМАСА есть ВС? Я думал, корректнее это называть бандформированиями...

#560
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Больше всего бесит позиция России и Европы в этом вопросе

а если полнее раскрыть мысль?

Полнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.