Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр БекмамбетоваНовый уровень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну так там от зала зависит. один и тот же фильм идет в разных залах в разное время. вот и получается, что часов в 5 билет стоит 1200 тг, например, в 7 часов стоит 7000 тг, а в 9 ч - 3000 тг.
  • 0

#82
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вторник. Другое кино. В этот день в одном из кинозалов крутятся киноленты с необычным содержанием:
немое кино, знаменитые музыкальные концерты звёзд, фильмы без перевода для иностранных граждан,
биографические фильмы про знаменитых художников кино и искусства
(Энди Уорхол, Антон Корбайн и другие). Показ кинокартин без русского дубляжа.


Сегодня вторник и ничего из вышеперчисленного не наблюдается в расписании. Может позже будут показывать?
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
наверное позже, только готовятся ведь
  • -1

#84
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Шумиха прошла .. Кто нибудь был?? Какие отзывы ??? Качество звука, изображения , удобство кресел ??? Сервис ??
  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Шумиха прошла .. Кто нибудь был?? Какие отзывы ??? Качество звука, изображения , удобство кресел ??? Сервис ??

был в Вип зале, кажется 5, мне понравилось очень удобно, в обычном зале не бы, как и карманов для очков и пледов тоже
  • 0

#86
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

11 декабря 2012 в 19:40 в киноцентре Bekmambetov Cinema 3D пройдет эксклюзивный показ фильма «Мужчина нарасхват» на языке оригинала (без русского дубляжа).


В Есентае этот фильм на английском идет каждый день. :-/ Причем по 4 раза за день.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.12.2012, 13:31:16

  • 0

#87
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений

11 декабря 2012 в 19:40 в киноцентре Bekmambetov Cinema 3D пройдет эксклюзивный показ фильма «Мужчина нарасхват» на языке оригинала (без русского дубляжа).


В Есентае этот фильм на английском идет каждый день. :-/ Причем по 4 раза за день.

Напомнило один дем:
Изображение
  • 1

#88
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В Алматы пройдет показ новой комедии студии BAZELEVS «Джентльмены, удачи!»



ИзображениеСегодня в Алматы в кинотеатре «Bekmambetov Cinema» состоится закрытый показ новой комедии студии BAZELEVS «Джентльмены, удачи!».

http://www.zakon.kz/...jj-komedii.html
  • 0

#89
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я с женой сходил в Бекмамбетов синема. мои впечатления.
  • -1

#90
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В кинотеатре не был, но в Алмалы плаза прикольно. Там даже iPoint открыли, только народу маловато та еше, в Алмалы плаза. А ценами на билеты решили сравнять стоимость проекта кинотеатра. Дорогое удовольствие, кинотеатр в наше время.
  • 0

#91
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я с женой сходил в Бекмамбетов синема. мои впечатления.


Судя по фото, в зале вы были практически одни ;). Ну что ж, для кого-то это является преимуществом в кинотеатре (только не для самого кинотеатра!). А так, красивый отчет.
  • 1

#92
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В кинотеатре не был, но в Алмалы плаза прикольно. Там даже iPoint открыли, только народу маловато та еше, в Алмалы плаза. А ценами на билеты решили сравнять стоимость проекта кинотеатра. Дорогое удовольствие, кинотеатр в наше время.

Где вы там нашли плаза?
это просто Подземный торговый центр, даже не развлекательный
  • 0

#93
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
были в кино там 2 раза , удобно , красиво , но залы совсем маленькие
  • 0

#94
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Кинотеатр понравился, кресла удобные, экран тоже пойдет, место расположение тоже устраивает, вообщем я не против ходить в него время от времени. Был в обычном судя по всему зале билет обычной стоимости.
  • 0

#95
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ходила с ребенком на мультфильм в 3D впечатления классные, но цена конечно выше чем в других кинотеатрах. :)
  • 0

#96
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
Лично для меня кресла оказались не вполне удобными, был в двух обычных залах, кресла даже не откидываются назад -_-
  • 1

#97
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Обычный кинотеатр, ничего примечательного... Не лучше не хуже всех остальных.
  • -1

#98
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Лично для меня кресла оказались не вполне удобными, был в двух обычных залах, кресла даже не откидываются назад -_-

А в каких кинотеатрах у нас кресла с откидной спиной ???
  • 0

#99
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Лично для меня кресла оказались не вполне удобными, был в двух обычных залах, кресла даже не откидываются назад -_-

А в каких кинотеатрах у нас кресла с откидной спиной ???

в Кинопарках, в Синема Таурсе, кстате в Бекмамбетове в Випе, кресла откидываются
  • 0

#100
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений


А в каких кинотеатрах у нас кресла с откидной спиной ???

в Кинопарках, в Синема Таурсе, кстате в Бекмамбетове в Випе, кресла откидываются

В Иллюзионе в Атриуме -забыли!! Там тоже кресла откидываются!! И удобные и проходы широкие и ряды подсвечиваются !!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.