Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр БекмамбетоваНовый уровень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101
zharas_zhak

zharas_zhak
  • Гость
  • 13 сообщений
Тут есть официальный представитель кинотеатра?
хочу пожаловаться на ужасный запах в зале, от которого хотелось быстрее покинуть зал
это было 27 января в 23-00, 1-й зал
  • 0

#102
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Господа, надеюсь, порадую вас детективной историей, достойной короткометражного фильма.

Я люблю кинотеатр Бекмамбетова. После вчерашнего вечера и сегодняшней ночи преданно люблю!

Краткий сценарий.

в 17.48 (согласно камерам наблюдения, зафиксированным службой безопасности ТЦ "АЛМАЛЫ") мы с мужем купили билеты на "Сталинград" на 21.00, в 3 зал. И 2 места забронировали (друзей позвали, они сомневались, успеют ли на сеанс.) Билеты укладываю в кошелек.

В 18.15 мы были дома, чё бы поужинать. В 19.00 наши друзья сообщили, что поедут с нами. Мы, молодцы, предложили их забрать.

Подъезжая к друзьям, я полезла в сумку, взять телефон и сообщить друзьям, что им пора спускаться. И вижу... а в сумке кошелька то нет. Там много. Платежные карты, удостоверение, деньги, и хренова туча дисконтных карт от производителей строй материалов (смотрим ник) и не только. Дисконты.... я бы сказала местами почти беспрецедентные.  Фактически, это большой урон карьере, отсутствие документов. Варианта два - либо дома, либо тиснули. Очень надеюсь, что дома. Я понимаю, что никто и никогда не найдет мой кошелек, если его тиснули.

Но за другами то мы уже заехали. Я звоню  в кинотеатр и говорю девочкам, я вот тогда-то купила и забронировала на имя, помните меня? Говорят, да. Говорю - у меня пропал кошелек с билетами, пустите на наши места? Говорят - пустим! Мы едем в КИНО!

Подхожу к кассе, выкупаем 2 билета, девочки (солнышки, дай вам Бог здоровья и мужей состоятельных), узнают меня и пишут записку контролеру, чтобы нас пропустили. Погуляли, купили слеш и кофе, идем в зал за нумером 3. Садимся, шутим. Подходит тинейджер лет 16, и говорит, что мы сели на его место. Тычит мне в нос билетом. Думаю, вот девочки... таки продали билетик. Говорю, пойдем малой, разберемся. А он так благородно - да я и на другом месте посижу. Я в кассу, девочки, вы продали билет на наши места?, отвечают - ЭТО ИСКЛЮЧЕНО. И пока я дохожу до зала, понимаю, кошелька дома нет... Где мой кошелек, знает этот парнишка, который сидит во втором ряду. Сеанс еще не начался, в зале народ и светло. Подхожу и спрашиваю, где вы взяли этот билет? Говорит - друг дал. И я на весь зал говорю, обращаясь к мужу - это мой кошелек. Что бы вы сделали?  Я села на место. Потом поняла, что если воспользовались билетами, то карточками - легко. Говорю мужу - я иду блокировать карточки. И выхожу из зала. Нахожу администратора, объясняю ситуацию, он вызывает охрану, те службу безопасности. Смотрят записи камеры. Он пытался сдать билеты в 20.35. Охрана говорит, что нужно вызывать полицию.

Я не буду описывать все - кошелек мой нашли и вернули в тот же вечер. Не оченьцельный, по сути мне вернули то, чем трудно воспользоваться, платежные карты и удостоверение.

Все сработали супер и Бостандыкский РОВД, и служба охраны и безопасности АЛМАЛЫ, и персонал кинотеатра Бекмамбетов синема. Я не ожидала такой поддержки от сотрудников кинотеатра - по сути от меня были одни хлопоты и проблемы. Особая благодарность администратору кинотеатра. Вы лучшие, спасибо за все.

Это уровень и внимание к зрителю. 

Надеюсь, "Сталинград" действительно фигня))))


  • 9

#103
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Господа, надеюсь, порадую вас детективной историей, достойной короткометражного фильма.

Я люблю кинотеатр Бекмамбетова. После вчерашнего вечера и сегодняшней ночи преданно люблю!

Краткий сценарий.

в 17.48 (согласно камерам наблюдения, зафиксированным службой безопасности ТЦ "АЛМАЛЫ") мы с мужем купили билеты на "Сталинград" на 21.00, в 3 зал. И 2 места забронировали (друзей позвали, они сомневались, успеют ли на сеанс.) Билеты укладываю в кошелек.

В 18.15 мы были дома, чё бы поужинать. В 19.00 наши друзья сообщили, что поедут с нами. Мы, молодцы, предложили их забрать.

Подъезжая к друзьям, я полезла в сумку, взять телефон и сообщить друзьям, что им пора спускаться. И вижу... а в сумке кошелька то нет. Там много. Платежные карты, удостоверение, деньги, и хренова туча дисконтных карт от производителей строй материалов (смотрим ник) и не только. Дисконты.... я бы сказала местами почти беспрецедентные.  Фактически, это большой урон карьере, отсутствие документов. Варианта два - либо дома, либо тиснули. Очень надеюсь, что дома. Я понимаю, что никто и никогда не найдет мой кошелек, если его тиснули.

Но за другами то мы уже заехали. Я звоню  в кинотеатр и говорю девочкам, я вот тогда-то купила и забронировала на имя, помните меня? Говорят, да. Говорю - у меня пропал кошелек с билетами, пустите на наши места? Говорят - пустим! Мы едем в КИНО!

Подхожу к кассе, выкупаем 2 билета, девочки (солнышки, дай вам Бог здоровья и мужей состоятельных), узнают меня и пишут записку контролеру, чтобы нас пропустили. Погуляли, купили слеш и кофе, идем в зал за нумером 3. Садимся, шутим. Подходит тинейджер лет 16, и говорит, что мы сели на его место. Тычит мне в нос билетом. Думаю, вот девочки... таки продали билетик. Говорю, пойдем малой, разберемся. А он так благородно - да я и на другом месте посижу. Я в кассу, девочки, вы продали билет на наши места?, отвечают - ЭТО ИСКЛЮЧЕНО. И пока я дохожу до зала, понимаю, кошелька дома нет... Где мой кошелек, знает этот парнишка, который сидит во втором ряду. Сеанс еще не начался, в зале народ и светло. Подхожу и спрашиваю, где вы взяли этот билет? Говорит - друг дал. И я на весь зал говорю, обращаясь к мужу - это мой кошелек. Что бы вы сделали?  Я села на место. Потом поняла, что если воспользовались билетами, то карточками - легко. Говорю мужу - я иду блокировать карточки. И выхожу из зала. Нахожу администратора, объясняю ситуацию, он вызывает охрану, те службу безопасности. Смотрят записи камеры. Он пытался сдать билеты в 20.35. Охрана говорит, что нужно вызывать полицию.

Я не буду описывать все - кошелек мой нашли и вернули в тот же вечер. Не оченьцельный, по сути мне вернули то, чем трудно воспользоваться, платежные карты и удостоверение.

Все сработали супер и Бостандыкский РОВД, и служба охраны и безопасности АЛМАЛЫ, и персонал кинотеатра Бекмамбетов синема. Я не ожидала такой поддержки от сотрудников кинотеатра - по сути от меня были одни хлопоты и проблемы. Особая благодарность администратору кинотеатра. Вы лучшие, спасибо за все.

Это уровень и внимание к зрителю. 

Надеюсь, "Сталинград" действительно фигня))))

 

Рад за вас что кошелек вернули. Деньги, надо понимать, все, тю-тю? 

Отдельно хочется отметить идиотизмы вора: попытка сдать ворованные билеты (зачем? ради 2-3 тысяч?), попытка использовать их, сходить на них в кино (совсем идиот что-ле?!), потом подойти к человеку у которого украл кошелек и пытаться его согнать с места!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 5

#104
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Господа, надеюсь, порадую вас детективной историей, достойной короткометражного фильма.

 

 

Рад за вас что кошелек вернули. Деньги, надо понимать, все, тю-тю? 

Отдельно хочется отметить идиотизмы вора: попытка сдать ворованные билеты (зачем? ради 2-3 тысяч?), попытка использовать их, сходить на них в кино (совсем идиот что-ле?!), потом подойти к человеку у которого украл кошелек и пытаться его согнать с места!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

Спасибо!

Действительно, чудеса случаются - кошелек нашелся. Денег и дисконтов не было, конечно. Даже мелочь из отдельного кармашка выгребли. Но на самом деле мне повезло.

А парнишка реально дебил. Примитивный ум не в силах постичь, что в приличных кинотеатрах могут разрешить проблему с потерянными билетами. И пока я искала администратора, тот вызывал охрану, он мог уйти. Наверное обдолбанный был, не знаю.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 23.10.2013, 14:16:28

  • 1

#105
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Такое ощущение, что залы плохо проветриваются. А так - мне нравится: кресла, изображение, расположение.


  • 0

#106
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

мля такую рецензию написал почти час писал, а форум глюкнул и пост мой не сохранился. сука 


Сообщение отредактировал Alma$$$: 24.10.2013, 16:59:10


#107
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

ужы ларцфу


Сообщение отредактировал Alma$$$: 24.10.2013, 16:59:36


#108
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Такое ощущение, что залы плохо проветриваются. А так - мне нравится: кресла, изображение, расположение.

 а как его проветривать под землей? там ветра нет)))


  • -2

#109
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вставлю свои пять копеек

По качеству изображения нареканий нет.

Претензия к администрации кинотеатра, по поводу поддержания чистоты туалетов. Неужели так сложно или дорого нанять уборщицу, которая ежечасно будет проверять чистоту сан.узлов и наличие бумажных полотенец для рук? Вот, в чем смысл тратиться на дорогую сан.технику Porcelanosa и не поддерживать элементарно чистоту и опрятность?

 

Еще, в баре аппарат газированных напитков видимо бракованный, всегда недостаточно газировки в напитках.  


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.10.2013, 19:48:27

  • 0

#110
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А парнишка реально дебил.

А вы хоть с него спрсили по поводу денег и карт?


  • 0

#111
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

А парнишка реально дебил.

А вы хоть с него спрсили по поводу денег и карт?

 

 

Спрашивала.

Ему 18 лет, он студент первого курса престижного вуза и престижного факультета. Плакал. Я написала в полиции (отговаривали меня пару часов), что не имею к нему претензий. Понимаете ли, он внук моей соседки.

Надеялась, дурочка, что они  вернут дисконты (фиг уже с деньгами). Не вернули. Бог судья. А мне урок.


  • 0

#112
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Надеялась, дурочка, что они  вернут дисконты (фиг уже с деньгами). Не вернули. Бог судья. А мне урок.

Скрытый текст

А на фильм ходить не нужно


Сообщение отредактировал temny: 24.10.2013, 21:44:50

  • 0

#113
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ему 18 лет, он студент первого курса престижного вуза и престижного факультета. Плакал. Я написала в полиции (отговаривали меня пару часов), что не имею к нему претензий. Понимаете ли, он внук моей соседки.

 

И что его просто отпустили или какой-нибудь условный срок впаяли? 


  • 0

#114
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Ему 18 лет, он студент первого курса престижного вуза и престижного факультета. Плакал. Я написала в полиции (отговаривали меня пару часов), что не имею к нему претензий. Понимаете ли, он внук моей соседки.

 

И что его просто отпустили или какой-нибудь условный срок впаяли? 

 

 

Его отпустили.

По сути он нарушил три статьи (если ему верить - кошелек он нашел, а я ему верю)  1 административную и две уголовных.

Административная статья - он не сообщил в полицию о находке юридических и финансовых документов. Он попытался сбыть чужое имущество. Он воспользовался чужим имуществом.

Пару часов меня убеждали написать заявление. Обосновывали тем, что я не могу знать, нашел он его или украл. И тем, что совершенно объективно, он первый, кто нашел кошелек (если нашел), а в нем пропало все ценное. Он пытался продать мои билеты, он воспользовался моим билетом. У них готовое дело - вот потерпевшая, вот видео, как пацан пытается продать ее имущество, и собственно имущество. И вранье его. И жидкие оправдания, что кошелек он хотел вернуть ( в кошельке лежала моя визитка, при желании вообще нет проблем)

Вы можете себе представить такую ситуацию? Если бы я написала заявление о пропаже кошелька, семья моих соседей каждый свой день начинали бы не с молитвы, а с проклятий моего имени. 

Я расскажу вам больше. Когда я узнала, что он внук моих соседей ( которым мы кстати, посильно помогали), я сразу заявила, что откажусь от претензий. Нет, я не пожалела об этом. Мне обидно в целом.

На следующий день бабушка этого недоумка сообщила соседям что я подвергла его маленького внучека неслыханным испытаниям - сердца у меня нет.

Вообще, я ждала извинений и дисконтов. Они же у них. А получила сплетни. Не делай людям добра. В целом я сделала это не для него - он вел себя как дебил, или был обдолбан, я сделала это для бабушки. Но она не то чтобы благодарна... Я не хочу говорить об этом. Мальчишка не может связать двух слов, не слышит, что ему говорят и не знает значений простых слов... например, председатель. Или знает, не может объяснить.

Кстати, один момент их всей этой истории, поверг в хохот и меня и оперативников. Следователь, как бы между прочим спросил - у тебя же было два билета, что же ты девушку свою не пригласил? Держитесь. Он ответил - Я пригласил, она  завтра французский сдает, отказалась. Повезло девчонке. В частности.

И я ждала, даже не спасибо, не извинений,  я ждала дисконтов. Его папаша, пытаясь сделать вид, что до них там порылись, дисконты вытащил. Когда я стала по ним возмущаться, спросил, сколько они примерно могут стоить. Не дождалась.

А знаете что... Этот недоумок учится на первом курсе "КазГУ", факультет международных отношений. Страна, где дипломатами могут быть такие ушлепки погибнет. Только я предполагаю, мальчонка с такими морально-этическими нормами и умом долго там не протянет.

Пардон за офф!


  • 0

#115
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И я ждала, даже не спасибо, не извинений,  я ждала дисконтов. Его папаша, пытаясь сделать вид, что до них там порылись, дисконты вытащил. Когда я стала по ним возмущаться, спросил, сколько они примерно могут стоить. Не дождалась.

 

 

Так дисконты у его отца и вы их видели?


  • 0

#116
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

На следующий день бабушка этого недоумка сообщила соседям что я подвергла его маленького внучека неслыханным испытаниям - сердца у меня нет.

Вообще, я ждала извинений и дисконтов. Они же у них. А получила сплетни. Не делай людям добра.

Так что мешает расказать соседям, что он вор, с напутствием о необходимости держаться крепче за кошельки и ключи от квартир при виде членов этой семейки?


  • 0

#117
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

И я ждала, даже не спасибо, не извинений,  я ждала дисконтов. Его папаша, пытаясь сделать вид, что до них там порылись, дисконты вытащил. Когда я стала по ним возмущаться, спросил, сколько они примерно могут стоить. Не дождалась.

 

 

Так дисконты у его отца и вы их видели?

 

Дисконты, видимо, папаша вытащил до того, как сыночка повязали. Кстати, если некоторые дисконты были именные, то можете со временем поймать злоумышленника и раскрутить маховик правового возмездия заново.

 

 

А знаете что... Этот недоумок учится на первом курсе "КазГУ", факультет международных отношений. Страна, где дипломатами могут быть такие ушлепки погибнет.
Если этот ушлепок доучится все-таки, то к будущему краху нашего государства вы будете частично причастны.

 

По теме: ещё не был в данном кинотеатре, но планирую. :)


  • -1

#118
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если этот ушлепок доучится все-таки, то к будущему краху нашего государства вы будете частично причастны.
 

 

Нам наверняка рассказали ситуацию не в целом. Просто накипело у человека. Ей на месте виднее, что и как.

 

А крах нашего государства случится не из-за дизайнеров, а из-за компрадорской политики. Это просто имхо, никому не навязываемое.

 

З.Ы. Если что, то минусовал вас не я - не вижу смысла в этой ерунде.

 

 

Мне обидно в целом.

Я вам сочувствую. Надеюсь, что часть дисконтов вам восстановить получится.


  • 1

#119
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

И я ждала, даже не спасибо, не извинений,  я ждала дисконтов. Его папаша, пытаясь сделать вид, что до них там порылись, дисконты вытащил. Когда я стала по ним возмущаться, спросил, сколько они примерно могут стоить. Не дождалась.

 

 

Так дисконты у его отца и вы их видели?

 

Дисконты, видимо, папаша вытащил до того, как сыночка повязали. Кстати, если некоторые дисконты были именные, то можете со временем поймать злоумышленника и раскрутить маховик правового возмездия заново.

 

 

 

 

А знаете что... Этот недоумок учится на первом курсе "КазГУ", факультет международных отношений. Страна, где дипломатами могут быть такие ушлепки погибнет.
Если этот ушлепок доучится все-таки, то к будущему краху нашего государства вы будете частично причастны.

 

По теме: ещё не был в данном кинотеатре, но планирую. :)

 

 

Именно так, дисконты у его отца. Есть именные. Я написала расписку, что не имею и не буду иметь претензий к этому человеку по этому эпизоду.

Несколько восстановлю, но все восстановить нереально. 

 

Да, смеялись - страна с такими дипломатами обречена на гибель. Уверяю Вас, он не доучится. Мы все будем жить)))

 

 

Если этот ушлепок доучится все-таки, то к будущему краху нашего государства вы будете частично причастны.
 

 

Нам наверняка рассказали ситуацию не в целом. Просто накипело у человека. Ей на месте виднее, что и как.

 

А крах нашего государства случится не из-за дизайнеров, а из-за компрадорской политики. Это просто имхо, никому не навязываемое.

 

З.Ы. Если что, то минусовал вас не я - не вижу смысла в этой ерунде.

 

 

 

 

Мне обидно в целом.

Я вам сочувствую. Надеюсь, что часть дисконтов вам восстановить получится.

 

 

Спасибо Вам огромное.

По поводу минусов, даже не думайте. У меня тут есть один поклонник с привилегиями по поводу рейтинга.  Мне все равно. Адекватных и интересных собеседников куда больше.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 27.10.2013, 20:56:04

  • 0

#120
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Спасибо Вам огромное.
 

 

Да что вы. 

 

Не за что, абсолютно. 

 

Вот если бы у меня были связи среди поставщиков стройматериалов, то было бы за что. Но увы, я в другой отрасли работаю.

 

Удачи вам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.