Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#1701
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас тоже сегодня пропал шум))) скорее благодаря вашим стараниям) спасибо. но батарея только днем была горячая. Ночью еще проверю
  • 1

#1702
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У нас тоже сегодня пропал шум))) скорее благодаря вашим стараниям) спасибо. но батарея только днем была горячая. Ночью еще проверю

будем надеяться, что теперь все будет норм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1703
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://www.zakon.kz/...u-v-almaty.html

Дд, соседи! Надо как то попытаться решить вопрос с Sinoil...
  • 0

#1704
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

В блоках Г подключили домофоны, но не прозвонили квартиры, звонок в квартиру не идет... Сходила в КСК, говорят не знают кто ставил, кому звонить ...что за бред?!

В итоге, чтоб ко мне попали курьеры, гости - мне приходится самой идти на 1 эт и открывать дверь. Когда починят тоже неизвестно.

Кто сталкивался с таким, как быть?


  • 0

#1705
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В блоках Г подключили домофоны, но не прозвонили квартиры, звонок в квартиру не идет... Сходила в КСК, говорят не знают кто ставил, кому звонить ...что за бред?!

В итоге, чтоб ко мне попали курьеры, гости - мне приходится самой идти на 1 эт и открывать дверь. Когда починят тоже неизвестно.

Кто сталкивался с таким, как быть?

Блок В1 обслуживает компания "Ваш домофон", может и Ваш блок тоже они обслуживают, попробуйте позвонить 385-83-91 


  • 0

#1706
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Блок В1 обслуживает компания "Ваш домофон", может и Ваш блок тоже они обслуживают, попробуйте позвонить 385-83-91 

 

 

Спасибо огромное!  Позвонили, они приняли заявку. Потом перезвонили и сообщили, что КСК не заключали договор по Г блокам и ничего делать не будут.


Сообщение отредактировал Оля: 25.11.2016, 14:27:13

  • 0

#1707
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

В блоках Г подключили домофоны, но не прозвонили квартиры, звонок в квартиру не идет... Сходила в КСК, говорят не знают кто ставил, кому звонить ...что за бред?!

В итоге, чтоб ко мне попали курьеры, гости - мне приходится самой идти на 1 эт и открывать дверь. Когда починят тоже неизвестно.

Кто сталкивался с таким, как быт

Как не знают?! Я ключи в понедельник у Маржан брала ... они у неё откуда взялись? У нас тоже до квартиры звонок не проходит. Повесили на дверь домофон и бросили чтоль все ...?! Нет времени зайти в КСК, тоже не знаю куда звонить ...


  • 0

#1708
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Как не знают?! Я ключи в понедельник у Маржан брала ... они у неё откуда взялись? У нас тоже до квартиры звонок не проходит. Повесили на дверь домофон и бросили чтоль все ...?! Нет времени зайти в КСК, тоже не знаю куда звонить ...

 

 

Вот когда ключи выдавала она, у нее и спросила... Не в курсе(

Говорит ждите, когда будут ходить прозванивать...


  • 0

#1709
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем доброе утро! Надо все-таки камеры в подъездах ставить, в блоке Г2 сломали стекло на входной двери. Грузовой лифт так и не работает. Груз и стройматериалы на пассажирском возят. Уже пленку внутри лифта ободрали всю. Камеры надо ставить и гонять и наказывать все кто нарушает и ломает двери, плитку и т.д.
  • 0

#1710
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем доброе утро! Надо все-таки камеры в подъездах ставить, в блоке Г2 сломали стекло на входной двери. Грузовой лифт так и не работает. Груз и стройматериалы на пассажирском возят. Уже пленку внутри лифта ободрали всю. Камеры надо ставить и гонять и наказывать все кто нарушает и ломает двери, плитку и т.д.

 

ДД! думаю все за! но как эту идею донести до представителей Дана и застройщика?? уже 100 раз это обсуждалось, и говорилось в КСК все без толку. 


Сообщение отредактировал arhimedman1: 28.11.2016, 09:29:24

  • 0

#1711
Katiposya

Katiposya
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем!Читаю тему с момента желания купить квартиру в жк"Арай".Наконец то купили и блин,столько всего...В кск вообще весело,домофонной компании номера не знают,полотенцесушитель отключить не могут,трубы у них раздуло...Стекло разбили,лифт не работает и как дальше быть?!По казактелекому сказали блоки Г к весне,подписи в отделе продаж якобы зря,так как они какой то договор подписывали.фПо заправке тоже очень все сложно...И самое главное у нас две собаки,через территорию комплекса летать что ли?Откроют вторые двери когда нибудь,чтоб спокойно выходить можно было?Может кто подскажет!
  • 0

#1712
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД, собаки это плохо...(сейчас меня закидают тапками!!!) . Куда выгуливаете? спрашиваю т.к. у нас малыши и переживаю за чистоту песочниц!


  • 0

#1713
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. Не переживайте, у нас нет песочниц.

С крыши в1 сегодня куски льда и снега летят аккурат на голову выходЩим из подъезда. Весело.

Кск, ( вы читаете, я знаю) почему не убираете снег? Сегодня все подтаяло и превращается в кашу. Уже неделю невозможно передвигаться
  • 0

#1714
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

.И самое главное у нас две собаки,через территорию комплекса летать что ли?Откроют вторые двери когда нибудь,чтоб спокойно выходить можно было?Может кто подскажет!

через паркинг выходить можно
  • 1

#1715
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Добрый день всем!Читаю тему с момента желания купить квартиру в жк"Арай".Наконец то купили и блин,столько всего...В кск вообще весело,домофонной компании номера не знают,полотенцесушитель отключить не могут,трубы у них раздуло...Стекло разбили,лифт не работает и как дальше быть?!По казактелекому сказали блоки Г к весне,подписи в отделе продаж якобы зря,так как они какой то договор подписывали.фПо заправке тоже очень все сложно...И самое главное у нас две собаки,через территорию комплекса летать что ли?Откроют вторые двери когда нибудь,чтоб спокойно выходить можно было?Может кто подскажет!

 Да через паркинг лучше всего. Мы так и ходили. 


  • 0

#1716
Katiposya

Katiposya
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, собаки это плохо...(сейчас меня закидают тапками!!!) . Куда выгуливаете? спрашиваю т.к. у нас малыши и переживаю за чистоту песочниц!

Выгуливать на территории даже не собирались,а уж в песочницы и подавно))))Есть сквер на Гагарина и пакеты;)
  • 0

#1717
Katiposya

Katiposya
  • Гость
  • 5 сообщений

.И самое главное у нас две собаки,через территорию комплекса летать что ли?Откроют вторые двери когда нибудь,чтоб спокойно выходить можно было?Может кто подскажет!

через паркинг выходить можно

Добрый день всем!Читаю тему с момента желания купить квартиру в жк"Арай".Наконец то купили и блин,столько всего...В кск вообще весело,домофонной компании номера не знают,полотенцесушитель отключить не могут,трубы у них раздуло...Стекло разбили,лифт не работает и как дальше быть?!По казактелекому сказали блоки Г к весне,подписи в отделе продаж якобы зря,так как они какой то договор подписывали.фПо заправке тоже очень все сложно...И самое главное у нас две собаки,через территорию комплекса летать что ли?Откроют вторые двери когда нибудь,чтоб спокойно выходить можно было?Может кто подскажет!

 Да через паркинг лучше всего. Мы так и ходили.Спасибо за Вам огромное!!!

  • 0

#1718
Katiposya

Katiposya
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за подсказку огромное!!!
  • 0

#1719
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день. Не переживайте, у нас нет песочниц.

С крыши в1 сегодня куски льда и снега летят аккурат на голову выходЩим из подъезда. Весело.

Кск, ( вы читаете, я знаю) почему не убираете снег? Сегодня все подтаяло и превращается в кашу. Уже неделю невозможно передвигаться

 

 

https://www.zakon.kz...ovoditelja.html

 

 

«Мы говорим Алматы - город для людей, однако за недельный срок тротуары, подходы к перекресткам еще не очищены. Необходимо выстроить работу так, что бы горожане чувствовали себя комфортно. Необходимо обеспечивать чистоту выделенных полос для общественного транспорта, КСК должны усилить работу по очистке внутридворовых территорий», - подчеркнул Б.Байбек.


  • 0

#1720
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня по ЖК ходили представители Казахтелекома и выясняли, подключены ли мы к их услугам . В частности по Б1

Сообщение отредактировал Mami: 28.11.2016, 18:45:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.