Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#861
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

такой вопрос, кто что может сказать о садике напротив? 

 

 

Мы туда ходили. Это частный садик Ак жол. Год назад цена была 80 тыс., сейчас, говорят, поднялась. Садик был хороший. 


  • 0

#862
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

 

такой вопрос, кто что может сказать о садике напротив? 

 

 

Мы туда ходили. Это частный садик Ак жол. Год назад цена была 80 тыс., сейчас, говорят, поднялась. Садик был хороший. 

 

Благодарю)


  • 0

#863
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Знпчит ни у кого не прилегает. Лифты бесшумные. Напор хороший.


Спасибо за ответ)
  • 0

#864
Чиконя

Чиконя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, уважаемые жильцы ЖК Арай!

Благодаря вашим отзывам имею хорошее представление о моем новом жилье и морально готовлюсь к некоторым недостаткам :)

У меня несколько вопросов:

1) запрещают ли все еще жить рабочим в купленной кв?

2) есть ли рядом русские школы с казахскими классами? как вам школы №22 и 94?

3) Какой % заселенности в Блоке 3?

 

Заранее спасибо.

P.S. Будет еще одна кв заселена в конце июля в Блоке 3, и надеюсь гор вода станет еще теплее... :)


  • 0

#865
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда уже запустят пассажирский лифт в Б3? 


  • 0

#866
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день, уважаемые жильцы ЖК Арай!

Благодаря вашим отзывам имею хорошее представление о моем новом жилье и морально готовлюсь к некоторым недостаткам :)

У меня несколько вопросов:

1) запрещают ли все еще жить рабочим в купленной кв?

2) есть ли рядом русские школы с казахскими классами? как вам школы №22 и 94?

3) Какой % заселенности в Блоке 3?

 

Заранее спасибо.

P.S. Будет еще одна кв заселена в конце июля в Блоке 3, и надеюсь гор вода станет еще теплее... :)

ДД! практически на всех этажах делают ремонт, потихоньку заезжают..

На счет горячей воды она у нас теплая.  


  • 0

#867
Чиконя

Чиконя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день, уважаемые жильцы ЖК Арай!

Благодаря вашим отзывам имею хорошее представление о моем новом жилье и морально готовлюсь к некоторым недостаткам :)

У меня несколько вопросов:

1) запрещают ли все еще жить рабочим в купленной кв?

2) есть ли рядом русские школы с казахскими классами? как вам школы №22 и 94?

3) Какой % заселенности в Блоке 3?

 

Заранее спасибо.

P.S. Будет еще одна кв заселена в конце июля в Блоке 3, и надеюсь гор вода станет еще теплее... :)

ДД! практически на всех этажах делают ремонт, потихоньку заезжают..

На счет горячей воды она у нас теплая.  

 

Спасибо!


  • 0

#868
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Когда уже запустят пассажирский лифт в Б3?

Видимо не планировали обшивать его "анти строительными" материалами.. А ремонтные работы идут, в планах к началу учебного года заехать, второй лифт был бы кстати к тому времени, есть повод намекнуть управляющей компании
  • 0

#869
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Б1 до сих пор не запустили
  • 0

#870
HEXO4YHA

HEXO4YHA
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД. Соседи. Я с Б1. Оба лифта работают в Б1. Змеевик радует, тоже работает. Жизнь как говрится налаживается. Хотелось бы ещё что б элементарно на стройке после 23:00 не шумели. Ну и паркинг в аренду.

Если есть желаюший сдать в аренду паркинг в нашем ЖК Арай пишите в личку, договоримся. )))


Сообщение отредактировал HEXO4YHA: 11.07.2014, 09:43:37

  • 0

#871
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Еще бы жильцу нашего блока, который кидает окурки и пачки от сигарет с балкона прям на асфальт к подъезду объяснить, чтобы не гадил, где живет!
  • 0

#872
HEXO4YHA

HEXO4YHA
  • Гость
  • 10 сообщений

Еще бы жильцу нашего блока, который кидает окурки и пачки от сигарет с балкона прям на асфальт к подъезду объяснить, чтобы не гадил, где живет!

Да, в этот вторник после выходных было видно на сколько загадили двор. Прям срач был полный.

Большое спасибо дворнику который этот срач убирает. Не будь его ...


  • 0

#873
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Подскажите, возможно ли соединить балкон и комнату? Это можно узаконить?


  • 0

#874
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите, возможно ли соединить балкон и комнату? Это можно узаконить?

 у нас соседи так сделали. Правда детали я не знаю.


  • 0

#875
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мы думаем над покупкой квартиры в этом жк, хотела узнать кто брал 4- комн, сделали ли вы с 4 комнаты кухню или оставили комнату? А у кого 3-комн, как вам кухня студия? Когда готовка, как дела обстоят с запахом? Затем про двор, сколько бы я не приходила во дворе ни души, как будто никто не живет, есть ли маленькие детки в комплексе?:) а то моим деткам хочется компанию. И вообще какие минусы жк, я не могу решится туда переехать, так как привыкли к своему району возле Сити центра и весновки...
  • 0

#876
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мы думаем над покупкой квартиры в этом жк, хотела узнать кто брал 4- комн, сделали ли вы с 4 комнаты кухню или оставили комнату? А у кого 3-комн, как вам кухня студия? Когда готовка, как дела обстоят с запахом? Затем про двор, сколько бы я не приходила во дворе ни души, как будто никто не живет, есть ли маленькие детки в комплексе? :) а то моим деткам хочется компанию. И вообще какие минусы жк, я не могу решится туда переехать, так как привыкли к своему району возле Сити центра и весновки...

мы в процессе переезда. был в воскресенье, дети играли. На мой взгляд не хватает деревьев больших во дворе.


  • 1

#877
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Жители Арай, ну как землетрясение в вашем доме прошло?
  • 0

#878
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://www.araydom.kz/news/311/

16.08.2014

Блоки Б-5, Б-6, Б-7 введены в эксплуатацию!

Уважаемые Покупатели МЖК "Арай"!
ТОО "Компания "Аксай-Инвест" благодарит Вас за доверие, и выбор многофункционального жилого комплекса "Арай"!
Мы рады сообщить Вам, о вводе в эксплуатацию 3 очереди МЖК "Арай" блок Б-5,Б-6,Б-7( А-1,А-2,А-3).
14 августа 2014 года Акт ввода на вышеуказанные блоки был подписан.В ближайшее время ТОО "Компания "Аксай-Инвест" произведет регистрацию Акт ввода в эксплуатацию в уполномоченных органах, и начнет официальную передачу квартир собственникам.
Согласно процедурам оформления, специалисты отдела продаж подготовят все необходимые документы для оформления сделок договора купли-продажи и в порядке очереди пригласят Вас на сделку к Нотариусу.


  • 0

#879
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Неужели и целевые снизятся как было обещано? Халилуйя!
  • 0

#880
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Жители Арай, ну как землетрясение в вашем доме прошло?

 

на 13 этаже в Б-1 полет нормальный )) Люстра не шаталась  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.