Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#721
HEXO4YHA

HEXO4YHA
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД, соседи с Б1 ! У меня домофон при наборе номера квартиры выдает смешные 3 буквы "Err". Сегодня наконец мне удалось заглянуть в ТОО "Дану", где меня соединили с субподрядчиком, который устанавливал домофоны. С ним не так легко найти общее время, с учетом, что я и он работаем в одном временном графике. Договорились с ним на 8:00 в эту пятницу. Соседи, кому интересно и подобная проблема, ловите его на входе в Б1.


  • 0

#722
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня наблюдала газельку со стройматериалами у 3 блока. Ключи уже выдали значит?
  • -3

#723
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сегодня наблюдала газельку со стройматериалами у 3 блока. Ключи уже выдали значит?

 

идет процесс подписания...А кто тут есть с Б3? Меня все волнует вопрос выхода из подъезда во двор- почему то в Б4 есть кнопка домофона, а в Б3 нет...(( На фоне того, что раньше говорили, что МОЖЕТ быть выходла не будет во двор как то все это тревожно- совсем не хочется, чтобы РЕ ходил через улицу во двор- на фига мне такой двор тогда??... Говорили, что при выходе во двор большой холл и его могут продать организациям и тогда выхода во двор не будет. А в первых двух блоках тоже же есть большой выход - по моему в обоих подъездах... Да, старожилы? Ключи могди выдать тем, кто подписал договор на прошлой неделе. Иэээх, начинаем ремоооонт))) кстати, сказали,  что надо обязательно звукоизоляцию делать - судя по отзывам старичков...


  • -1

#724
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня иду получать ключи!))


  • 1

#725
mei la

mei la
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД, соседи! соседей с Б-3, Б-4 поздравляю с оформлением! у меня вопрос: сколько у вас целевые составляют? слышала вроде по 130, это правда? У нас (Б-1) почему-то все еще по 184, или что-то изменилось?  


  • 0

#726
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо!!! да, так и есть по 130, но говорят что всем единую поставят.


  • 0

#727
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

а вот на повышение или понижение неизвестно..


  • 0

#728
mei la

mei la
  • Гость
  • 36 сообщений

а вот на повышение или понижение неизвестно..

спасибо за ответ! значит или нам снизят, или вам повысят, надеюсь все-таки нам снизят)))


Сообщение отредактировал mei la: 14.11.2013, 15:22:41

  • 0

#729
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

а вот на повышение или понижение неизвестно..

спасибо за ответ! значит или нам снизят, или вам повысят, надеюсь все-таки нам снизят)))

 

130 .дальше надо будет идти на ПОНИЖЕНИЕ только, потому как если обсужиывающая если сейчас не пойдет, так потом просто создается КСК и рабоатет ПО ТЕМ тарифам, которые сам кооператив утверждает


  • 0

#730
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

130 это УЖЕ ОЧЕНЬ дорого- по сравнению с другими ЖЕ в городе.  везде за 105 вылизывают клиента в элитках


  • -2

#731
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сегодня иду получать ключи!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!  Б3 идли Б4?


  • 0

#732
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Сегодня иду получать ключи!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!  Б3 идли Б4я с Б

Я с Б3, Б4 тоже получают)))


  • 0

#733
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мужчины есть? Мы тут с мужем заспорили- с чего начинать ремонт- по мне- так сначала кондиционеры ставить- дырки сверлить под них, потом балкон стеклить и т д... а он сомневается- про кондиционеры...


  • 0

#734
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мужчины есть? Мы тут с мужем заспорили- с чего начинать ремонт- по мне- так сначала кондиционеры ставить- дырки сверлить под них, потом балкон стеклить и т д... а он сомневается- про кондиционеры...

 

 а старички- кто ставил- вам их как навесили- у кого витражные балконы?? поделитесь опытом... плиииз


  • 0

#735
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Сегодня иду получать ключи!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!  Б3 идли Б4я с Б

Я с Б3, Б4 тоже получают)))

Я тож с Б3! Приятно познакомиться, соседи))


  • -2

#736
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В3- ау? Лифт работает? Кто нить ремонт уже начал? Вроде ключи уже получают люди...


  • -3

#737
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

В3- ау? Лифт работает? Кто нить ремонт уже начал? Вроде ключи уже получают люди...

ДУ! Лифт сказали, что в среду включат, то есть сегодня. Ключи уже все должны получить. по - моему ремонт еще никто не начинал, тишина пока...


  • 0

#738
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ, какой статус по вопросу с целевыми? кто сколько платит и платит ли вообще?


  • 0

#739
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

не могу дозвониться до застройщика. получается на данный момент введены все блоки ЖК? или еще что-нибудь припасено ? интересуют 1комн квар-ры


  • 0

#740
mei la

mei la
  • Гость
  • 36 сообщений

Народ, какой статус по вопросу с целевыми? кто сколько платит и платит ли вообще?

 

ДД соседи!!! на сайте araydom написано:

 

Целевые в МЖК "Арай"

Уважаемые Жильцы и потенциальные покупатели МЖК "Арай"!
ТОО "Компания "Аксай-Инвест" рада сообщить Вам, что с 1 ноября 2013 года стоимость целевых в МЖК "Арай" блок Б-1,Б-3,Б-4 снижена до 97 тенге за кв.м.
По всем вопросам касающихся целевых,  просим обращаться в бухгалтерию ТОО "Дана"

 

УРААА! так что будем платить по 97 тг за 1 кв м :super: 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.