Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#661
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну и про слышимость, она просто идеальная))), ну мало какой дом имеет такую слышимость, вы практически сразу, причем из их же уст (так сказать первых) узнаете адекватные у вас соседи или нет))),

Ну вот, начинаю собирать минусы, а звукоизоляция не помогает? или просто не делали? Тут пока своим соседям все время хочется сказать "Будь здоров" на каждый чих))) Думала что хоть в таком доме можно будет наконец то пожить без посторонних(((


  • 1

#662
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый вечер, соседи !

Я зря жаловалась отопление дали и вода горячая!!! Уррраааа жизнь налаживается!!!! ))))
  • 0

#663
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Что у других со слышимостью? Как то прокладывали звукоизоляционный слой?


  • -2

#664
Shhh

Shhh
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...
  • 1

#665
mei la

mei la
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...

Добрый вечер, Соседи! это реально беспредел! Прошу не соглашаться оплачивать целевые 184, они  не имеют право принудительно заставлять без нашего соглашения!   


Сообщение отредактировал mei la: 23.10.2013, 21:34:10

  • 0

#666
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый вечер! Собираюсь приобретать квартиру в блоке В3. У меня вопрос к уже проживающим соседям: нужна ли  тепло и звукоизоляция?

 

По имеющимся сведениям их директор, проживающий в этом доме, не утеплял и не звукоизолировал свою квартиру. А как тогда понимать "крик души" BRMC о том, что слышно все и всех?

 

А как держит тепло дом? Все покажет зима, но уже ведь должно быть понятно. 

 

Буду благодарна за ответ, т.к. надо начинать ремонт после того, как сдадут дом.


  • 0

#667
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Соседи, добрый вечер!
Кто платил уже целевые по тарифу 184,7 тенге?

Напишите мне в личку
  • 0

#668
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Alisa_best, насчет слышимости могу сказать , что слышно.
Я слышу соседей. Слышу как сверху соседи передвигают мебель. Шум за окнами тоже.
Блок б-3 выходит на айманова и во двор окна у вас думаю шум с улицы будем меньше.
Насчет звукоизоляции посоветовать не могу не разбираюсь .
  • 0

#669
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...

Полнейший беспредел и самоуправство!!!
Если так будет продолжаться надо писать в СМИ и поднимать шум вокруг .

Застройщику антиреклама думаю сейчас не к чему. Им еще мноооого квартир надо продать причем за наличный расчет.
Аксай инвесту надо бы задуматься над этим. И нести расходы по достраивающимся блокам самим, а не перекладывать на жителей блока 1. Ссылаясь на то, что оборудование стоит одно , по их трубам течет вода которой мы пользуемся и по кабелю электричество и все такое подобное или еще причины искать.
Эти все вещи сказал директор Дана!!! Являющийся сотрудником Аксай Инвест.
И внимание !!!
Платить за то, что по ИХ коммуникациям мы все получаем. (Выше написала про воду что по их трубам течет)
Охрана у них тоже на все блоки распространена. Света так и нет ни на входной группе так и на площадке детской. Стоянка платная.
Так что явно на лицо то, что за счет нас хотят выехать. Простите за то , что много написала. Просто крик души уже!!!

Сообщение отредактировал Multicast: 24.10.2013, 00:00:24

  • 2

#670
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Дд!

Те, кто уже живет, жильцы! подскажите сколько платите кварплату, особенно 3,4-х кмн кв? очень интересует этот вопрос!


  • 0

#671
b3assel

b3assel
  • Гость
  • 29 сообщений

Alisa_best
вы на каком этаже? я тоже там буду жить))) так радаа)) скро доки и ключи плучим)))
  • -1

#672
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Alisa_best, насчет слышимости могу сказать , что слышно.
Я слышу соседей. Слышу как сверху соседи передвигают мебель. Шум за окнами тоже.
Блок б-3 выходит на айманова и во двор окна у вас думаю шум с улицы будем меньше.
Насчет звукоизоляции посоветовать не могу не разбираюсь .


У вас же 13 этаж. Наверху есть жильцы?
  • -4

#673
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

Alisa_best, насчет слышимости могу сказать , что слышно.
Я слышу соседей. Слышу как сверху соседи передвигают мебель. Шум за окнами тоже.
Блок б-3 выходит на айманова и во двор окна у вас думаю шум с улицы будем меньше.
Насчет звукоизоляции посоветовать не могу не разбираюсь .


У вас же 13 этаж. Наверху есть жильцы?

 

 

Мами, да есть жильцы. Пенхаус надо мной 


  • 1

#674
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Alisa_best, насчет слышимости могу сказать , что слышно.
Я слышу соседей. Слышу как сверху соседи передвигают мебель. Шум за окнами тоже.
Блок б-3 выходит на айманова и во двор окна у вас думаю шум с улицы будем меньше.
Насчет звукоизоляции посоветовать не могу не разбираюсь .

Спасибо, Multicast.

 

 

 

 

Alisa_best
вы на каком этаже? я тоже там буду жить))) так радаа)) скро доки и ключи плучим)))

 

На 9 :)


  • 0

#675
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...


Ох ничего себе! Правда? Да он самый адкуватный и правильно рассуждающим. И чего стоим, чего молчим? Остальные как бараны платят? Что то надо поднимать уже СМИ мне кажется... Муж мой что то призадумался- нафига столко проблем на свою голову? Может и не покупать там хату(((
  • -1

#676
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Народ, а паркинг уже работает? а то дожди на дворе  скоро ... там и белые мухи...


Сообщение отредактировал Ivanka555: 25.10.2013, 11:08:51

  • 0

#677
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Народ, а паркинг уже работает? а то дожди на дворе скоро ... там и белые мухи...

Паркинг не сдали.

Сообщение отредактировал Multicast: 25.10.2013, 22:58:24

  • -1

#678
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...

Ох ничего себе! Правда? Да он самый адкуватный и правильно рассуждающим. И чего стоим, чего молчим? Остальные как бараны платят? Что то надо поднимать уже СМИ мне кажется... Муж мой что то призадумался- нафига столко проблем на свою голову? Может и не покупать там хату(((

Нам в пятницу все же отключили свет и воду!!!
Мне и BRMC

Сообщение отредактировал Multicast: 26.10.2013, 18:47:54

  • 0

#679
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Соседи не оставайтесь равнодушными!
Дело в том, что многие оплатили по 100 тг за три месяца вперед в августе и когда придет время оплачивать вы будете платить по 184,7 тг и в случае вашего отказа вам отключат свет, воду
Это всех коснется кто будет не согласен оплачивать.
Сейчас надо объединиться пока на начальной стадии.

Кто согласен с моим мнением пишите в личку или сюда.

Сообщение отредактировал Multicast: 26.10.2013, 18:51:15

  • 1

#680
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Уважаемые Соседи! Дана собирается отключить воду, свет BRMC!! За неуплату целевых. Это беспредел...

Ох ничего себе! Правда? Да он самый адкуватный и правильно рассуждающим. И чего стоим, чего молчим? Остальные как бараны платят? Что то надо поднимать уже СМИ мне кажется... Муж мой что то призадумался- нафига столко проблем на свою голову? Может и не покупать там хату(((

Нам в пятницу все же отключили свет и воду!!!
Мне и BRMC
Позволю совет - проходил в куате - при отключении электричества в щите на площадке вызывается как минимум участковый, и виновники становятся шелковыми.. Соответственно рецидив не в почете
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.