Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#501
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2 Мами: а что вы для этого сделали? у меня горячей воды до сих пор нет...
  • 0

#502
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сейчас опять нет, один день порадовалась только ((
  • 1

#503
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вести: возводят во дворе альпийские горки и огораживают спортивную площадку. Также расчищают место под второе крыло комплекса.

Сообщение отредактировал Mami: 06.07.2013, 18:03:00

  • 1

#504
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Также расчищают место под второе крыло комплекса.

С одной стороны хорошо, что достраивают весь комплекс, но с другой стороны - шум, пыль .. Еще на пару лет ..
  • 0

#505
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вести: возводят во дворе альпийские горки и огораживают спортивную площадку. Также расчищают место под второе крыло комплекса.

Ух ты, а что за горки?)) это вы имеете ввиду детские площадки?
  • -1

#506
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Также расчищают место под второе крыло комплекса.

С одной стороны хорошо, что достраивают весь комплекс, но с другой стороны - шум, пыль .. Еще на пару лет ..


Ну что делать- строить то надо! Это комплекс на вырост! Все будет хорошо!)))
  • -1

#507
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Вести: возводят во дворе альпийские горки и огораживают спортивную площадку. Также расчищают место под второе крыло комплекса.

Ух ты, а что за горки?)) это вы имеете ввиду детские площадки?

Не, садовница у нас тут уже есть: грунт привезли, камни уложили красиво , газон и цветочки будут засеивать.

Сообщение отредактировал Mami: 07.07.2013, 08:18:53

  • 1

#508
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений



Вести: возводят во дворе альпийские горки и огораживают спортивную площадку. Также расчищают место под второе крыло комплекса.

Ух ты, а что за горки?)) это вы имеете ввиду детские площадки?

Не, садовница у нас тут уже есть: грунт привезли, камни уложили красиво , газон и цветочки будут засеивать.

Здорово!!
  • -1

#509
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Закончили футбольно-баскетбольную площадку. Сейчас устанавливают детские горки, карусельки. Как раз нам это актуально!
Мне прям все больше и больше здесь нравится. Просторно. И как мы жили раньше в маленькой квартире?!

Сообщение отредактировал Mami: 11.07.2013, 12:59:52

  • 1

#510
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
))сегодня за одну ночь на альпийских горках появились елочки!
  • 1

#511
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Закончили футбольно-баскетбольную площадку. Сейчас устанавливают детские горки, карусельки. Как раз нам это актуально!
Мне прям все больше и больше здесь нравится. Просторно. И как мы жили раньше в маленькой квартире?!


Если не секрет- какую взяли? Мы на троих трешку 96 забили- но вот все мучаюсь- а как же моя мечта о гардеробной комнате??...
  • -1

#512
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
никак не открывают счета, кто знает, почему никак наш Арай с Казкомом не договориться? Договора подписаны, а счета не открыты((
  • -1

#513
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Закончили футбольно-баскетбольную площадку. Сейчас устанавливают детские горки, карусельки. Как раз нам это актуально!
Мне прям все больше и больше здесь нравится. Просторно. И как мы жили раньше в маленькой квартире?!


Если не секрет- какую взяли? Мы на троих трешку 96 забили- но вот все мучаюсь- а как же моя мечта о гардеробной комнате??...


У нас 4к.

Соседи, говорят, что сейчас тянут уже коммуникационный кабель с подвала с квартиры. Это насчет ТВ и телефона. А Казахтелеком говорит, что с ними договор застройщик не заключал, а заключил с дочерней компанией. Т.е. Получается, что связь в нас будет не напрямую, а через посредника что ли? Но на всякий случай я заявку оставила. Моя по счету уже пятая. Если что, мы можем написать письмо сами на подключение Казпхтелекома.

Еще: сегодня появилась вода, похожая на горячую, но исчезла холодная. Сейчас позвонила Денису (технадзор), выясняют. Ключи от домофона стали раздавать наконец то. Хотя дверь еще открыта, рабочие всякие туда сюда снуют.

Сообщение отредактировал Mami: 15.07.2013, 16:12:09

  • 1

#514
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

никак не открывают счета, кто знает, почему никак наш Арай с Казкомом не договориться? Договора подписаны, а счета не открыты((


Казком долго запрягает. Нас месяц мурыжили.
  • 1

#515
Zeza

Zeza
  • Гость
  • 23 сообщений


никак не открывают счета, кто знает, почему никак наш Арай с Казкомом не договориться? Договора подписаны, а счета не открыты((


Казком долго запрягает. Нас месяц мурыжили.


почему казком мурыжил? в кредит купили квартиру?
спрашиваю потому что сестра сходила посмотрела и даже присмотрела 2шку в блоке который сдадут в сентябре, а девушка-консультант сказала что в кредит не продают. а мне по телефону сказали что можно и в кредит и не важно какой банк если есть залог обеспечение(оно есть).. не могу понять кто врет...
  • 0

#516
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вы по любому кладете свои деньги на счет в казкоме. Казком выступает посредником и гарантом. И ваши деньги застрахованы. Квартира закрепляется за вами, но ваши деньги будут перечислены банком застройщику только после введения дома в эксплуатацию. Здесь уже подробно об этом писали.

Сообщение отредактировал Mami: 18.07.2013, 16:26:30

  • 0

#517
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну как вам соседи газон? Удивлена была, когда увидела, что привезли и укладывают уже готовый нарезной газон. Думала, что будут засеивать, поливать. И ждать пока он появится до конца лета.
  • 0

#518
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений

газон то отличный) а вот ситуация с водой уже порядком подзае**** :)


  • 0

#519
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

газон то отличный) а вот ситуация с водой уже порядком подзае**** :)

Да, согласна. Вчера вечером вода появилась теплая более менее. А сегодня опять все по старому.
Возле 5 блока уже начали разбивать клумбы

Сообщение отредактировал Mami: 24.07.2013, 10:13:49

  • 0

#520
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а у меня со вчерашнего дня вообще горячая отключилась :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.