Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#2101
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.
  • 2

#2102
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Предлагаю сделать там пару больших дырок, как на Мынбаева/Жандарбекова. Благо качество асфальта позволяет))) Никто не захочет ездить 


  • 0

#2103
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:D :D :lol: :lol:  approved ))
это точно всех устроит, главное ни каких фин. вложении не надо)))


Сообщение отредактировал arhimedman1: 16.06.2017, 13:38:02

  • 0

#2104
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 


  • -1

#2105
chtoipochemu

chtoipochemu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а откуда такие сведения,что на вас заработали миллионы

 

 

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 

 

а откуда такие сведения,что на нас заработали миллионы....я поверю в это только тогда,когда будут приведены достоверные данные,пожалуйста,очень хочется их услышать,именно в цифрах и не голословно сказанных.....я сейчас столько всего наговорю,что душа пожелает,и кто мне рот закроет....трепаться не запрещается,ведь правда


  • -1

#2106
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

а откуда такие сведения,что на вас заработали миллионы

 

 

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 

 

а откуда такие сведения,что на нас заработали миллионы....я поверю в это только тогда,когда будут приведены достоверные данные,пожалуйста,очень хочется их услышать,именно в цифрах и не голословно сказанных.....я сейчас столько всего наговорю,что душа пожелает,и кто мне рот закроет....трепаться не запрещается,ведь правда

Ку-ку Дана, всему свое время, все в свое время... 


  • -1

#2107
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений

:D :D :lol: :lol: approved ))
это точно всех устроит, главное ни каких фин. вложении не надо)))

.
  • 0

#2108
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="sakisfar" post="34939543" timestamp="1497536692"]

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо. Тоже заметила изменения во дворе) радует))!
  • 0

#2109
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Zhanura

Добрый вечер Жанура.
Это жители дома Мынбаева 68 , написали заяву на шлагбаум внутри двора .
ВАС не смущает ,что они же закрыли заборами улицу Айманова ???

КСК Дана будет реагировать ???

. Добрый день! извините только зашла, по поводу данных заборов и ограждений конечно можно и даже нужно отправить на сайт акима, мы когда писали письма об себя, то заявки оставляли на сайте бостандыкского акима, ответ на запрос пришёл примерно через 10 дней, ничего толком они не решили((( поэтому все эти фотографии возможно нужно продублировать на сайт акима Алматы Байбека, потому что именно по его приказу были проведены проверки нашего жилого комплекса , после жалобы одной из жительницы дома по Айманова уг.ул Сатпаева( к сожалению не осталось Ее письма, там такая ахинея была написана по поводу Жк "Арай") что из за нашего Жк у них во дворе постоянно люди ходят, что из за здания жк им темно и трудно дышать, что связь сотовая не ловит, что все беды только из за нашего жилого комплекса) Раз аким на такие письма решил обратить внимание, пусть тогда и порядок попробует навести в рядом стоящих домах, а вернее уберут незаконно установленные заборы, шлагбаумы, и тд!Если я чем то лично смогу Вам помочь, я буду Рада!В данный момент я в декретном отпуске) и не сотрудник компании застройщика, а такой же жилец жилого комплекса!

 

Все верно. Поддерживаю. Поздравляю молодую маму!

Спасибо большое)!


  • 0

#2110
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений

Предлагаю сделать там пару больших дырок, как на Мынбаева/Жандарбекова. Благо качество асфальта позволяет))) Никто не захочет ездить 

))))хорошая идея!!!


  • 0

#2111
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорош

 

Дааа) приятно смотреть на спортивную площадку, тоже заметила изменения!вот только покрытие уже все порвали(

А насчет управляющей компании, кому то просто очень стало выгодно смуту вводить среди жильцов((и сливать негатив против УК "Дана"


  • 1

#2112
Zhanura

Zhanura
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 

 

А Вы видимо одна/один из тех, кто в команде против УК Дана? Раз один негатив тут сливаете))) 


  • 0

#2113
chtoipochemu

chtoipochemu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

а откуда такие сведения,что на вас заработали миллионы

 

 

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 

 

а откуда такие сведения,что на нас заработали миллионы....я поверю в это только тогда,когда будут приведены достоверные данные,пожалуйста,очень хочется их услышать,именно в цифрах и не голословно сказанных.....я сейчас столько всего наговорю,что душа пожелает,и кто мне рот закроет....трепаться не запрещается,ведь правда

Ку-ку Дана, всему свое время, все в свое время... 

 

ну ку-ку или не ку-ку,вам виднее,кукукайте дальше....такие как вы к сожалению были,есть и будут,радует одно,что порядочных и адекватных людей в разы больше....кто-то кукукает,а кто-то работает,мы за тех,кто работает.


  • -1

#2114
Tasiya

Tasiya
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

а откуда такие сведения,что на вас заработали миллионы

 

 

Штуки 3 будет достаточно наверно.
Сегодня заменили сетки на воротах и карзинах на спорт площадках. Как красиво и как приятно! Не понимаю, чем наша управляющая компания для кого то плоха. По моему все делают хорошо.

Вы платите миллионы, а радуетесь вложениям в размере 10 тысяч тенге? Мелко плаваете! Если судить по таким вещам, то мы все просто идеальные. Что скажете, когда с вас потребуют платить не 97, а 150 тенге или когда узнаете, что компания на нас заработала более 100 миллионов тенге и все мало? Хотя, думаю, вы вряд ли поверите в это или поймете о чем речь. Если только вы не один из них или как-то связаны с ними. 

 

а откуда такие сведения,что на нас заработали миллионы....я поверю в это только тогда,когда будут приведены достоверные данные,пожалуйста,очень хочется их услышать,именно в цифрах и не голословно сказанных.....я сейчас столько всего наговорю,что душа пожелает,и кто мне рот закроет....трепаться не запрещается,ведь правда

Ку-ку Дана, всему свое время, все в свое время... 

 

ну ку-ку или не ку-ку,вам виднее,кукукайте дальше....такие как вы к сожалению были,есть и будут,радует одно,что порядочных и адекватных людей в разы больше....кто-то кукукает,а кто-то работает,мы за тех,кто работает.

 

Ну, уж вы-то точно знаете, что данные достоверные, иначе почему засуетились, по новой зарегистрировались и поскакали "раабооотааать", порядокватный вы наш)))


  • 0

#2115
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю chtoipochemu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2116
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Tasiya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2117
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

От того, что ТОО Дана станет КСК Дана ничего не поменяется.

Вы говорите, что КСК можно проверять и тд. А кто это будет делать? Покажите конкретного человека! или пусть хотя бы тут объявится. Короче говоря познакомьте с ним. А там я уже решу готов я ему поверить или нет.

По крайней мере работников Даны я в лицо знаю и уже знаю, что они делают и не делают. А некий счетовод для меня загадка. 

 

Из опыта знаю, что такие умники разок проверят, а потом визжат: "Я че обязан/обязана это делать? как будто только мне это нужно" и все на этом заканчивается. 


  • 1

#2118
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

Поздравляю всех автовладельцев  - яму на Мынбаева-Жандарбекова вчера закатали!!!  :hi: Правда сегодня она уже чуть провалилась ... :) , но глубина её значительно сократилась . Вчера её человек 10 совместными усилиями ремонтировали. С первого раза конечно не получилось, но лиха беда начало!


  • 2

#2119
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
http://ru.sputniknew...onov-tenge.html
  • 0

#2120
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

Надо же...! А узнала об этом только из новостей ... :))) Пришла утром на работу, а коллеги все спрашивают, что у ВАС там случилось... :) Посмеялись, в каком криминагенном доме мы живем... :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.