Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративный жилой дом "Таусамалы. STATUS-квартира"Соседи, будем знакомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#161
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Наташа, да шучу я :)
Просто я до сих пор сильно разочарована, что мы не заселились к новому году, хотя все к тому шло!
  • 0

#162
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да я понимаю, сама не в восторге.
  • 0

#163
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


свежая информация!!!!

опять вышли газовики, работают уже 2 дня, мне позвонили сказали иди опять договаривайся)))) так как там все поменялись, начиная от руководства заканчивая рабочими, вот так вот))

Так вы же уже деньги тем оплатили?!? Вот непорядок! Сочувствую очень. Может не будете этим ничего предлагать?, должны же они сделать все равно. Скажите им где вам нужен газ, да и все.


да оплатил тем уже. сегодня поеду разбираться с новыми и буду звонить старому!!

постораюсь этим авансом не платить только по факту.

Да руководство поменялось только у газовиков.
  • 0

#164
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
знаете, а по мне так хоть какая-то стабильность это хорошо. если бы у нас еще и начальство стройки бесконечно менялось ничего хорошего бы не было.
  • 0

#165
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Это точно :) При всех возможных и невозможных задержках наш Булек всегда выходит на связь.

Вообще, есть предложение - давайте встретимся, познакомимся, пиццу поедим, пиво попьем :) Булека можно пригласить :)
  • 0

#166
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У нас свекровь приезжает, так что навряд ли в ближайше время получится :) Но идею я поддерживаю.

Сообщение отредактировал Natalii: 23.01.2013, 11:46:31

  • 0

#167
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
так же поддерживаем идею, но в ближайщее время никак, заболела доча, лежит с температурой а в след и мы заболели, так что у нас карантин дней на 10!!
  • 0

#168
Tausamal2013

Tausamal2013
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! На счет встречи, идея хорошая! Давайте, встретимся, когда у всех будет возможность. :)
  • 0

#169
Tausamal2013

Tausamal2013
  • Гость
  • 41 сообщений



свежая информация!!!!

опять вышли газовики, работают уже 2 дня, мне позвонили сказали иди опять договаривайся)))) так как там все поменялись, начиная от руководства заканчивая рабочими, вот так вот))

Так вы же уже деньги тем оплатили?!? Вот непорядок! Сочувствую очень. Может не будете этим ничего предлагать?, должны же они сделать все равно. Скажите им где вам нужен газ, да и все.


да оплатил тем уже. сегодня поеду разбираться с новыми и буду звонить старому!!

постораюсь этим авансом не платить только по факту.

Да руководство поменялось только у газовиков.

А, что еще за газ нужно платить? Не совсем понял, что вы имеете в виду?
  • 0

#170
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Когда ремонт будем делать в соседних квартирах, как раз таких возможностей море будет ;) . Ну а если серьезно, то - спишемся!
  • 0

#171
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Когда ремонт будем делать в соседних квартирах, как раз таких возможностей море будет ;) . Ну а если серьезно, то - спишемся!

Насколько я знаю Мультик доплачивал за то, что газ у него находится не так как на плане у застройщика.
  • 0

#172
Tausamal2013

Tausamal2013
  • Гость
  • 41 сообщений


Когда ремонт будем делать в соседних квартирах, как раз таких возможностей море будет ;) . Ну а если серьезно, то - спишемся!

Насколько я знаю Мультик доплачивал за то, что газ у него находится не так как на плане у застройщика.

А, понятно.
  • 0

#173
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
О, здорово, что идея понравилась :)
Мы сами тоже приболели, ребенок с сада принес простуду, сам уже на поправку, а нас скосило :(

Предлагаю встречу назначить ориентировочно на начало-середину февраля :) Наташа, Вам удобно будет? Если что, приводите матушку, познакомимся :)
Соседи, а вы где сейчас обитаете? Чтобы было удобно искать более-менее близкую пиццерию или пивнушку :) Мы сейчас в микрах, Саина-Шаляпина. В какой день недели удобно посидеть - среди недели или только на выходных?

Сообщение отредактировал only: 23.01.2013, 16:27:36

  • 0

#174
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Когда ремонт будем делать в соседних квартирах, как раз таких возможностей море будет ;) . Ну а если серьезно, то - спишемся!

Насколько я знаю Мультик доплачивал за то, что газ у него находится не так как на плане у застройщика.

А, понятно.

да верно у меня и газ не там находится, и прошу трубу отпустить на миинемальную высоту. т.е. не 70 а 15 см так как она у меня через весь зал проходит!!! ну а плачу вроде за то что труб увеличивается метров на 6
  • 0

#175
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

О, здорово, что идея понравилась :)
Мы сами тоже приболели, ребенок с сада принес простуду, сам уже на поправку, а нас скосило :(

Предлагаю встречу назначить ориентировочно на начало-середину февраля :) Наташа, Вам удобно будет? Если что, приводите матушку, познакомимся :)
Соседи, а вы где сейчас обитаете? Чтобы было удобно искать более-менее близкую пиццерию или пивнушку :) Мы сейчас в микрах, Саина-Шаляпина. В какой день недели удобно посидеть - среди недели или только на выходных?


мы не далеко от Вас, район адк по сатпаева. по мне так лучше в выходные!
  • 0

#176
Tausamal2013

Tausamal2013
  • Гость
  • 41 сообщений

О, здорово, что идея понравилась :)
Мы сами тоже приболели, ребенок с сада принес простуду, сам уже на поправку, а нас скосило :(

Предлагаю встречу назначить ориентировочно на начало-середину февраля :) Наташа, Вам удобно будет? Если что, приводите матушку, познакомимся :)
Соседи, а вы где сейчас обитаете? Чтобы было удобно искать более-менее близкую пиццерию или пивнушку :) Мы сейчас в микрах, Саина-Шаляпина. В какой день недели удобно посидеть - среди недели или только на выходных?

Ok! Давайте ближе к февралю согласуем дату и место. Я лично в любое место могу подъехать.
  • 0

#177
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Насчет выходных идею поддерживаю, но вот насчет начала февраля не знаю. Район ваш нас тоже устраивает - и мы не далеко :)
  • 0

#178
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Вот и гуд :) В Люмире есть хорошая пиццерия :)
  • 0

#179
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
приветствую соседи ! квартира во втором подъезде. купили на днях 1 комнатную сыну. Уже после этого наткнулся на эту страницу.Стало весело.
  • 0

#180
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

приветствую соседи ! квартира во втором подъезде. купили на днях 1 комнатную сыну. Уже после этого наткнулся на эту страницу.Стало весело.


Приветствуем! Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.