Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому за 18 (+\-)100Мы тут общаемся, умные, тупые, воспитанные и не воспитанные тоже...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

#441
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я сама себе не верю, бойся меня Джишка

договорились :D
  • 0

#442
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вот одного понять нре могу, почему когда в пятницу пришла Аюшка, Остин и все все все молчали и не попытались как то поговорить и выяснить обстановку

если ты обратила внимание я сел за другую часть стола. потому что не испытывал не малейшего желания с ней разговаривать. потому что нельзя всех послать, пропасть на полгода, а потом явится и делать вид что ничего не произошло. и не попытаться самой расставить все точки на Ё
и общались с ней (по крайней мере за те полтора часа что я там был) только ты, вова, и аса (одна из тех кто якобы сплетничал) и джи (один из тех псевдопредателей)

За то на следующий день напали всей толпой на Аюшку на ветке.

не все. грубо ответил я один. озвучил то что думали большинство участников "конфликта" и то лишь потому что она с появлением на ветке начала опять попытки разделить участников по принципу дедовщины. и то что начала кричать на катару.

Это доказывает то, что при встрече вы язык в жопу засунув сидите, а на ветке смелые.

это доказывает что я говорю то что думаю. и мне посрать на мнение 99.999% ВВшников
  • 0

#443
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Джи - ты главный виновник, своей непонятой шуткой :D

На торт Джи, на торт!

Сообщение отредактировал Tristan: 15.11.2012, 16:02:06

  • 0

#444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, спасибо за ценную информацию.

Иса, два-три человека слышали, что я вернусь на утро. :)

А то, что сказали, что я не вернусь!!! Так это же не подлость какая!!! Просто ребята ну очень хотели, чтобы Таня осталась! Это был просто повод ее уговорить. Понимаешь???
Это был, чорт возьми, акт доказательства большой дружбы и привязанности к Тане, а не хрен пойми что. Ну зачем же вот это все с другой стороны рассматривать.

Бедный Гена :cry: пострадал за дружбу
  • 0

#445
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи - ты главный виновник, своей непонятой шуткой

ну я как бэ считаю, что если человек хочет поругаться, ему пофиг, за что цепляться ;)
  • 0

#446
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы думаете Аюшка обиделась и ушла только из-за этих сплетен?
Что там было, в этих горах?

ну собственно говоря она сама об этом неоднократно говорила:

Одной из причин моего ухода с ветки П было то, что девчонки сидели выпившие и сплетничали в горах о тех кто только что выехал за ворота.. а это все дартаньянство не остановило их.... Глупость конечно. Просто думала о них обо всех лучше, чем они есть на самом деле.


Просто Лейка сообщила Гене, что уедет и вернется на следующий день.
Гена сказал Аюшке, что Лейка не вернется

я сказал? я как раз таки и сказал что лейка вернется.

и чтобы Аюшка попросила Таню 130 отложить свои дела и остаться там еще на 1 день.

да, потому что:
1. было бы жалко если бы таня уехала
2. вместе с таней была бы вынуждена уехать и заринка. что тоже жалко было бы

но раз ты была на месте и все видела и слышала то вероятно ты права. вся красивая и в белом. а я в говнах


В итоге, когда Аюшка с Лейкой стали выяснять этот вопрос - рассорились.

нет. просто она очень обиделась что трис не растопил баню, что лейка не участвовала активно в процессах приготовления пищи и последующем мытье посуды, что лейка не прислушалась к ней когда та сказала что "трис тебе не пара"

Аюшка спрашивает Гену что нах*я надо было тогда напрягать Таню, чтобы она осталась?
Гена идет на попятную типа он такого не говорил.

я попросил уговорить таню остаться потому что она, таня, очень хороший и веселый человек.

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 15.11.2012, 16:06:00

  • 0

#447
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

На торт Джи, на торт!

лучше на торт, чем в торт :D
  • 0

#448
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я жалкое невзрачное создание, которое так мечтает хоть о капельке внимания :-/
друзья поссорились
если бы я была свидетелем такого, я бы не встревала, а тактично пожевала бы в сторонке

а я бы не давала советы, когда их не спрашивают...
  • 2

#449
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

и мне посрать на мнение 99.999% ВВшников

Получилось 3.04951 человека... Как-то маловастенько :D
  • 0

#450
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

друзья поссорились
если бы я была свидетелем такого, я бы не встревала, а тактично пожевала бы в сторонке


Леди, ты сейчас не права.
К вам в ветку никто не лезет, а вот на всем форуме каждый имеет право написать свое мнение.
И да, друзья, если они таковые, на всеобщем обозрении не ссорятся!
  • 3

#451
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Одной из причин моего ухода с ветки П было то, что девчонки сидели выпившие и сплетничали в горах о тех кто только что выехал за ворота.. а это все дартаньянство не остановило их.... Глупость конечно. Просто думала о них обо всех лучше, чем они есть на самом деле.

Аюшка, ты не представляешь какую глупость ты вообще говоришь :faceoff: Джишка тогда просто пошутил, сказав, что говорили о ком-то уехавшем. Обсуждали чисто мультяшных персонажей, через призму алкоголя. Из людей троллили только Руса и Тристана. Думай, делай все, что угодно. Но пойми, ни слова плохого или хорошего не было сказано о ком либо, кто отсутствовал за столом.

как то так...


Изображениеjealousy (09.07.2012, 10:27) писал:


ИзображениеAsa bianco (09.07.2012, 10:26) писал:



нас с леди нельзя оставлять, мы быстро делаем выводы про уехавших ))есть решение по проще :D не наливать :D
но логика, ппц просто :D
Да они не только уехавших, они и рядом сидящих апсудили по запчастям... :D
  • 0

#452
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Джи - ты главный виновник, своей непонятой шуткой

ну я как бэ считаю, что если человек хочет поругаться, ему пофиг, за что цепляться ;)

ну да...ну блин несправедливо все таки

а я бы не давала советы, когда их не спрашивают...

ты же знаешь, я обычно не спрашиваю, чтобы что-то сказать
  • 0

#453
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

На торт Джи, на торт!

лучше на торт, чем в торт :D

Дак он же не железный =) Главное на торт уговорили, а там сам провалишься, так что выпрыгивать полюбой придется
  • 0

#454
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ты же знаешь, я обычно не спрашиваю, чтобы что-то сказать

аналогично...я сказала то, что хотела сказать...
и да, я считаю что Познакомлюсы могут выяснять свои обидки и непонятки в своей отдельной выделенке..Йес?

Сообщение отредактировал Дашец: 15.11.2012, 16:07:05

  • 0

#455
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я вообще не знал что праздник день финансиста (день нац валюты)
может быть скандальней дня всех женщин((
  • 0

#456
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, два-три человека слышали, что я вернусь на утро. :)

А то, что сказали, что я не вернусь!!! Так это же не подлость какая!!! Просто ребята ну очень хотели, чтобы Таня осталась! Это был просто повод ее уговорить. Понимаешь???
Это был, чорт возьми, акт доказательства большой дружбы и привязанности к Тане, а не хрен пойми что. Ну зачем же вот это все с другой стороны рассматривать.

Бедный Гена :cry: пострадал за дружбу

блин, вы вообще тоже странные
будь я на вашем месте - при таких непонятках собрала бы всех тесной компанией и все лично бы всё это выяснили, обсудили, поржали бы, а потом набухались.
если человек уходит - значит это не просто так, значит что-то действительно задело и нужно было это выяснить сразу
при условии что человек дорог, и его дружбу не хотят терять
а не так "аааа, ушла - да и х*й с ней, сама чот там напридумывала себе..."
жаль, что уже видимо ничего не исправишь уже
а компания была на зависть :cry:
  • 0

#457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


друзья поссорились
если бы я была свидетелем такого, я бы не встревала, а тактично пожевала бы в сторонке


Леди, ты сейчас не права.
К вам в ветку никто не лезет, а вот на всем форуме каждый имеет право написать свое мнение.
И да, друзья, если они таковые, на всеобщем обозрении не ссорятся!

Ну я не права в этом. Согласна. Просто тут люди в личке в игноре, иного выхода нет.

как то так...

Аюшка, я тебе честно говорю, никто никак уехавших не обсуждал.

Но даже если и обсуждали? ну что в этом такого? зачем настолько не доверять друзьям, чтобы подумать, что они наговорят гадостей. Ну почему бы и не допустить мысль, что люди по хорошему вспоминали?

но я тебе еще раз говорю,обсуждений не было!
  • 0

#458
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Да они не только уехавших, они и рядом сидящих апсудили по запчастям... :D

Делать выводы о том чего не слышала/невидела, грац.
  • 0

#459
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
предлагаю дружно всю вину на меня скинуть и не хаваться


--------------------------------------------

Дак он же не железный =) Главное на торт уговорили, а там сам провалишься, так что выпрыгивать полюбой придется

из сломанного торта, как то не айс выпрыгивать будет :D
  • 0

#460
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ты же знаешь, я обычно не спрашиваю, чтобы что-то сказать

аналогично...я сказала то, что хотела сказать...
и да, я считаю что Познакомлюсы могут выяснять свои обидки и непонятки в своей отдельной выделенке..Йес?

ну ты права конечно, но думаю, что это не сильно помешало остальным в их послеполуденный сон. ведь правда?

жаль, что уже видимо ничего не исправишь уже
а компания была на зависть :cry:

никто не подумал, что из-за такой ерунды получится такой разворот
ну я во всяком случае, не предполагала такого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.