Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому за 18 (+\-)100Мы тут общаемся, умные, тупые, воспитанные и не воспитанные тоже...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

#401
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да вы вообще небожители

слив защщитан.
еще раз повторюсь: все что имеете сказать - говорите открыто. не надо этих разговоров за спиной
  • 0

#402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сраццо и я не намерена
я человек мира
в личку писать не буду, мне стало неприятно с тобой общаться после того как ты вывалил все на форуме как последняя баба
сорри

а ну да. когда речь о подруге заходит, ведь аргументы кроме "наших бьют" не работают.
а насчет того что вывалил. я это вывалил открыто. не кому то в агент/асю/скайп/лс и прочее. потому что предпочитаю говорить что думаю в открытую. а не сюсюкаться на людях и изливаться говнами за спиной.
  • 0

#403
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Гена, на Катару да толпой? что-то не припомню..

Было.

были Аюшка vs Катара
кто еще?

не совсем так Света
я не хочу показаться грубой, но чтобы не поддерживать очередное разведение междоусобной войны, я воздержусь от перечня остальных лиц толпы
но если ты перечитаешь те архивы, ты вполне сможешь восстановить картину
  • 0

#404
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, хватит уже) у тебя явно мания величия
лично я вообще не хожу ни на какие встречи и следовательно, ни с кем ни о ком не говорю
а вот насчет аси - не смеши меня
я прекрасно помню твои сообщения
вываливать здесь я это не буду, ибо ты делился со мной своим мнением, и это более чем низко - вываливать это все на всеобщее обозрение

зы.Лейка, почитаю обязательно)

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 15.11.2012, 15:21:03

  • 1

#405
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

были Аюшка vs Катара


Иса, я не была против Катары.. она просто заточилась на список)) Кое кто так и писал об ******образных, а потом типа не писал :confused:

Одной из причин моего ухода с ветки П было то, что девчонки сидели выпившие и сплетничали в горах о тех кто только что выехал за ворота.. а это все дартаньянство не остановило их.... Глупость конечно. Просто думала о них обо всех лучше, чем они есть на самом деле.

Вот это обвинение рычагом было отправлено в мой адрес....

Иса, все ерунда. Те, с кем я общалась так и общаются со мной...Те. с кем не хочу общаться пусть идут лесом... мне на них пох...

А что касается грызни - я посмотрела на Баинку, как она вечером отбивалась.. вопрос был - зачем? B подумала... та же песня... сонм одним словом...
  • 0

#406
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Гена, хватит уже) у тебя явно мания величия
лично я вообще не хожу ни на какие встречи и следовательно, ни с кем ни о ком не говорю
а вот насчет аси - не смеши меня
я прекрасно помню твои сообщения
вываливать здесь я это не буду, ибо ты делился со мной своим мнением, и это более чем низко - вываливать это все на всеобщее обозрение

зы.Лейка, почитаю обязательно)

Правильно, Иса, абсолютно с тобой согласна
  • 0

#407
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

теория всегда должна закреплятся практикой, с чего начнем?

начнем с поиска практикующего :D


С этого момента поподробнее... :surprise:
  • 0

#408
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

С этого момента поподробнее...

ну с кем практику проводить будешь)
  • 0

#409
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
1989 год!
что новенькое))) ну относительно) :D
  • 0

#410
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, хватит уже) у тебя явно мания величия

давно к тебе пришло это озарение?

лично я вообще не хожу ни на какие встречи и следовательно, ни с кем ни о ком не говорю

говорить можно и другим способом, отличным личной беседы. 21 век все таки

а вот насчет аси - не смеши меня я прекрасно помню твои сообщения

а что насчет аси? я кого то обсирал? :D

ибо ты делился со мной своим мнением

еще раз. я не говорил вот он/она/они мерзкопакостные такие тебе, а при встрече обнимался/целовался
я не двуличен
  • 0

#411
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Одной из причин моего ухода с ветки П было то, что девчонки сидели выпившие и сплетничали в горах о тех кто только что выехал за ворота.. а это все дартаньянство не остановило их.... Глупость конечно. Просто думала о них обо всех лучше, чем они есть на самом деле.

Аюшка, ты не представляешь какую глупость ты вообще говоришь :faceoff: Джишка тогда просто пошутил, сказав, что говорили о ком-то уехавшем. Обсуждали чисто мультяшных персонажей, через призму алкоголя. Из людей троллили только Руса и Тристана. Думай, делай все, что угодно. Но пойми, ни слова плохого или хорошего не было сказано о ком либо, кто отсутствовал за столом.
  • 0

#412
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А что касается грызни - я посмотрела на Баинку, как она вечером отбивалась.. вопрос был - зачем? B подумала... та же песня... сонм одним словом...

Не будь предвзятой. Байина вчера сама начала цеплять людей и написала не одно пакостное сообщение, пока ей не дали в ответ.
Ну а по сути....ее реально игнорили, как неинтересного персонажа, и разговор шел вообще о другом...вернее разговор был вообще ниочем, просто поржать и побить рекорд 10 страниц.


Вот это я и называю разжигание ссор на пустом месте.
Талант!!!

Сообщение отредактировал Artistka: 15.11.2012, 15:30:17

  • 0

#413
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но пойми, ни слова плохого или хорошего не было сказано о ком либо, кто отсутствовал за столом.

а она не поверит. бесполезно. когда она мне об этом сказала в аське я ей ответил лишь "ты не права" и все. это было последним сообщением. далее я был в полном игноре
опера "Сама придумала, сама обиделась" исполняется неоднократно. классика-с
  • 0

#414
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

говорить можно и другим способом, отличным личной беседы. 21 век все таки

ой, я тя умоляю...
у меня проблем и без того хватает, чтобы еще обсуждать там кого-то по телефону

я не двуличен

ну ну

я повторяю, что не буду здесь это все обсуждать
для меня факт ясен - ты лгун и ведешь себя по бабьи
я не ставлю тебя в игнор
просто перестала тебя уважать и восхищаться твоим светлым образом
  • 2

#415
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А что касается грызни - я посмотрела на Баинку, как она вечером отбивалась.. вопрос был - зачем? B подумала... та же песня... сонм одним словом...

Не будь предвзятой. Байина вчера сама начала цеплять людей и написала не одно пакостное сообщение, пока ей не дали в ответ.
Ну а по сути....ее реально игнорили, как неинтересного персонажа, и разговор шел вообще о другом...вернее разговор был вообще ниочем, просто поржать и побить рекорд 10 страниц.


Вот это я и называю разжигание ссор на пустом месте.
Талант!!!


ну на счет того что я сама начала - баян, игнорили??? да вы каждое сообщение по словам разберали и на счет того что дали в ответ - улыбнули
  • 0

#416
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С этого момента поподробнее...

ну с кем практику проводить будешь)


ну это то понятно, есть кандидаты?
  • 0

#417
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну это то понятно, есть кандидаты?

откеда мне твоих кандидатов знать то?) ты пробуй всех по чуть чуть :D

Сообщение отредактировал jealousy: 15.11.2012, 15:36:26

  • 0

#418
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты лгун

ну да, ну да

возможно ты со временем поймешь что была не права. но будет уже поздно изменить ситуацию.

жаль терять общение с хорошими людьми, но это твой выбор и осуждать тебя бессмысленно
  • 0

#419
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
твою дивизию! :eek:
  • 0

#420
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но пойми, ни слова плохого или хорошего не было сказано о ком либо, кто отсутствовал за столом.

а она не поверит. бесполезно. когда она мне об этом сказала в аське я ей ответил лишь "ты не права" и все. это было последним сообщением. далее я был в полном игноре
опера "Сама придумала, сама обиделась" исполняется неоднократно. классика-с

Очень жаль. Потому что это правда. Мы попрощались тогда с ДРУЗЬЯМИ!!! И жаль, что к понедельнику что-то с этими друзьями случилось.

я повторяю, что не буду здесь это все обсуждать
для меня факт ясен - ты лгун и ведешь себя по бабьи
я не ставлю тебя в игнор
просто перестала тебя уважать и восхищаться твоим светлым образом

Простите пожалуйста, что вмешиваюсь.
Но ты Иса не совсем права, Ося не врет больше, чем все остальные люди. С учетом того, что врут все. Я бы сказала, что он достаточно откровенен.
Человек посчитал, что он должен написать информацию в публичном режиме. Это было его право так поступить. Наверное можно предположить, что ему было важнее осветить ситуацию, чем придерживаться каких-то принципов.
Ты можешь конечно же относится как ты чувствуешь.
Но просто постарайся сама не опускаться до личных оскорблений, человека, которого многие уважают.
К тому же, я думаю, что ты поменяешь свое мнение со временем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.