Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому за 18 (+\-)100Мы тут общаемся, умные, тупые, воспитанные и не воспитанные тоже...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

#421
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А что касается грызни - я посмотрела на Баинку, как она вечером отбивалась.. вопрос был - зачем? B подумала... та же песня... сонм одним словом...

Не будь предвзятой. Байина вчера сама начала цеплять людей и написала не одно пакостное сообщение, пока ей не дали в ответ.
Ну а по сути....ее реально игнорили, как неинтересного персонажа, и разговор шел вообще о другом...вернее разговор был вообще ниочем, просто поржать и побить рекорд 10 страниц.


Вот это я и называю разжигание ссор на пустом месте.
Талант!!!


ну на счет того что я сама начала - баян, игнорили??? да вы каждое сообщение по словам разберали и на счет того что дали в ответ - улыбнули


Не правда.
Ты первая докапалась до Провокации.
Затем мы стали стебаться уже по-своему, но ты продолжала периодически запускать свои какахи - за них и получала в тарец. А так. никто тебя не трогал, в принципе.
  • 0

#422
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну это то понятно, есть кандидаты?

откеда мне твоих кандидатов знать то?) ты пробуй всех по чуть чуть :D


нее, так не интересна, я думала у тебя кандидаты есть, а у тебя их нет)))
  • 0

#423
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нее, так не интересна, я думала у тебя кандидаты есть, а у тебя их нет)))

я не сваха :p
  • 0

#424
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вот одного понять нре могу, почему когда в пятницу пришла Аюшка, Остин и все все все молчали и не попытались как то поговорить и выяснить обстановку? За то на следующий день напали всей толпой на Аюшку на ветке. Это доказывает то, что при встрече вы язык в жопу засунув сидите, а на ветке смелые.
  • 0

#425
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нее, так не интересна, я думала у тебя кандидаты есть, а у тебя их нет)))

я не сваха :p


ты не сваха, ты свахвахвахвахвах :D какой мужчина
  • 0

#426
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты не сваха, ты свахвахвахвахвах какой мужчина

:rolleyes: я теперь к тебе подойти буду бояться
  • 0

#427
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что, королевство разделилось? :eek:
  • 0

#428
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ты не сваха, ты свахвахвахвахвах какой мужчина

:rolleyes: я теперь к тебе подойти буду бояться


не бойся, не изнасилую :lol:
  • 0

#429
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Что, королевство разделилось?

и треснул мир на пополам ©
  • 0

#430
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не бойся, не изнасилую

я тебе не верю)))
  • 0

#431
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что, королевство разделилось? :eek:

на скандальных и не очень...
всегда не понимаю смысла выяснения отношений на форуме...есть проблемы -обсуди в личке...а все остальное только от желания привлечь к себе внимание любым способом.
  • 2

#432
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


Что, королевство разделилось? :eek:

на скандальных и не очень...
всегда не понимаю смысла выяснения отношений на форуме...есть проблемы -обсуди в личке...а все остальное только от желания привлечь к себе внимание любым способом.

регистрируйтесь 3й партией :D
  • 0

#433
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что, королевство разделилось? :eek:

Распалось...как Сов.Союз! :D
  • 0

#434
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я вот одного понять нре могу, почему когда в пятницу пришла Аюшка, Остин и все все все молчали и не попытались как то поговорить и выяснить обстановку? За то на следующий день напали всей толпой на Аюшку на ветке. Это доказывает то, что при встрече вы язык в жопу засунув сидите, а на ветке смелые.


Какое подлое сообщение.

Аюшка пришла на встречу. Ну пришла и пришла. Кто-то ей рад. Кому -то на нее похер.

И на следующий день (вернее не на следующий а позднее кажись), именно Аюшка и начала срачь со своими списками и наездами на Катару.
Именно за это и получила.

А так, никому она не встряла, чтобы ей чего-то доказывать. Она была большим другом, чтобы относиться к ней уважительно, когда они приходит на встречи. Думаю, и впредь тоже так будет.

Ну а ты, дорогуша, уж и не знаю как теперь приходить собралась. Немало тех, кто тебе руку не подаст, я думаю.
  • 0

#435
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Что, королевство разделилось? :eek:

на скандальных и не очень...
всегда не понимаю смысла выяснения отношений на форуме...есть проблемы -обсуди в личке...а все остальное только от желания привлечь к себе внимание любым способом.

Всем читать это! :dont:
+ в корзину
  • 0

#436
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не бойся, не изнасилую

я тебе не верю)))


я сама себе не верю, бойся меня Джишка ;)
  • 0

#437
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Я вот одного понять нре могу, почему когда в пятницу пришла Аюшка, Остин и все все все молчали и не попытались как то поговорить и выяснить обстановку? За то на следующий день напали всей толпой на Аюшку на ветке. Это доказывает то, что при встрече вы язык в жопу засунув сидите, а на ветке смелые.

Чего с ней выяснять? Уже все выяснено, и просто избегают с ней общения, сидела себе в уголке не лезла и ладно. На следующий день пришла, накакала, были произведены ответные действия. А что доказывает засунутый язык в жопу сказать при всех на встрече и незнание что сказать в лицо без посторонних на той же встрече?
  • 0

#438
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лейка, спасибо за ценную информацию.
Я никого не ставлю в игнор, я ни с кем не ругалась и не ссорилась. Я просто по Гениному "принципу честности" говорю что перестала его уважать. Не потому что он ругался с Аюшкой, а потому что выложил на всеобщее обозрение приватную информацию.
Вы думаете Аюшка обиделась и ушла только из-за этих сплетен?
Что там было, в этих горах?
Просто Лейка сообщила Гене, что уедет и вернется на следующий день.
Гена сказал Аюшке, что Лейка не вернется и чтобы Аюшка попросила Таню 130 отложить свои дела и остаться там еще на 1 день.
В итоге, когда Аюшка с Лейкой стали выяснять этот вопрос - рассорились.
Аюшка спрашивает Гену что нах*я надо было тогда напрягать Таню, чтобы она осталась?
Гена идет на попятную типа он такого не говорил.


В итоге Аюшка в г*вне, а кое-кто в белом.

жаль терять общение с хорошими людьми

Гена, если честно - то мне тоже жаль, но я привыкла ценить людей по их поступкам. Мужчин особенно.
  • 0

#439
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Что, королевство разделилось? :eek:

на скандальных и не очень...
всегда не понимаю смысла выяснения отношений на форуме...есть проблемы -обсуди в личке...а все остальное только от желания привлечь к себе внимание любым способом.

я жалкое невзрачное создание, которое так мечтает хоть о капельке внимания :-/
друзья поссорились
если бы я была свидетелем такого, я бы не встревала, а тактично пожевала бы в сторонке

Что, королевство разделилось?

и треснул мир на пополам ©

Джи - ты главный виновник, своей непонятой шуткой :D
  • 0

#440
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Что, королевство разделилось? :eek:

на скандальных и не очень...
всегда не понимаю смысла выяснения отношений на форуме...есть проблемы -обсуди в личке...а все остальное только от желания привлечь к себе внимание любым способом.

В личке места не хватает на выяснение отношения со всеми одновременно =( ПОДЫМИТЕ ЛИМИТ ПИСЕМ В ЛИЧКЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.