Перейти к содержимому

Фотография

Бритьёспособы, инструменты, словом, всё...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, плииииз!!
В теплое время года (весна-осень) "брею голову" сына "наголо" - никакого насилия, сам просит. Недавно мне сказали, что от бритья наголо потом волосы растут....хммм..в разном направлении, т.е. торчат в разные стороны при обычной стрижке "по-короче".
Те, кто бреется наголо, нет потом проблем с укладкой волос при стрижке?
  • 0

#82
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Собсно озадачился тем что всегда брал пену ARKO в Скифе (сейчас S'Mall), а ранее в Пеликане (но он закрылся). До этого перепробовал всякие Gillete, Nivea итд. И пены и гели для бритья - но они мне не нравились (пены жиденькие и гели не обволакивают). В общем ARKO мне очень понравился очень пышной пеной (долго держится, не садится, не сдувается) - можно бриться не спеша. И баллончика хватает гораздо дольше (хотя пену не экономлю). А вот Gillete уходит влёт, быстро мокреет на щетине и вообще не приятно через маленькое отверстие в баллончике выдувается (либо вытекает как жидкость, либо выплёвывает тонкую струю мимо ладони). В ARKO пена выходит через специальные профильные щели несколькими плоскими и очень широкими слоями - очень удобно и объёмно.

Так вот вчера меня расстроили в Скифе - тепрь ARKO у них нет так как договор с ними они не заключили. Gillete, Nivea - пожалуйста! Но они есть в любом магазине, а вот ARKO - днём с огнём не сыщещь. Нет в Ол-марте, Магнуме и Арзане, Гроссе и СМ-Маркете, Силквее и 7-я и прочие Копейки.

Мне повезло - нашёл в магазинчике на углу Саина/Маречека, но пен у них не было, взял гель, пены будут там через неделю (в четверг обещали). Хочу поделиться со всеми кто предпочитает ARKO адресами где они ещё остались.

З.Ы. В Скифе я продавцу сделал наставление что бы они поговорили со своими менеджерами или владельцами по ARKO - в качестве конкурентного преимущества у них будет целевая аудитория. Если скорректируют сообщу.

Пишите где есть ещё АРКО!
  • 0

#83
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну что ж, вижу что потребителей Арко особо нет. Но как и обещал сообщаю продукция данного производителя вновь появилась в указанной точке.

З.Ы. Не реклама!
  • 0

#84
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Дорогие мальчики форума!
подскажите, существует ли в природе пенка и лосьон для бритья которые не воняют тройным одеколоном или Красной Москвой. Муж как побреется, квартира целый день воняет!!!!! Он использует Gilette и Nivea. Готова выложить за хорошо пахнующую бритвенную косметику любые деньги!
Поделитесь опытом!!!
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дорогие мальчики форума!
в природе пенка и лосьон для бритья которые не воняют тройным одеколоном или Красной Москвой.

пользуюсь пенкой Нивеа для чувствительной кожи(белый флакон).....запах легкий...быстро проходит....
  • 0

#86
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а еще? Нивеа тоже пахнет не о!
  • 0

#87
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Zirh - суперский крем для бритья. В круглой баночке.
Да, и вообще, вся серия Zirh очень хорошая.
Дорого, но достойно.
  • 0

#88
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Дорогие мальчики форума!
подскажите, существует ли в природе пенка и лосьон для бритья которые не воняют тройным одеколоном или Красной Москвой. Муж как побреется, квартира целый день воняет!!!!! Он использует Gilette и Nivea. Готова выложить за хорошо пахнующую бритвенную косметику любые деньги!
Поделитесь опытом!!!

Пользуюсь гелем для бритья Виши и успокаивающим бальзамом после бритья Нивея. Запаха вообще нет.
А может быть Вашему мужу следует пользоваться бальзамом после бритья, а не одеколоном :rotate: ?
  • 0

#89
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Дорогие мальчики форума!
подскажите, существует ли в природе пенка и лосьон для бритья которые не воняют тройным одеколоном или Красной Москвой. Муж как побреется, квартира целый день воняет!!!!! Он использует Gilette и Nivea. Готова выложить за хорошо пахнующую бритвенную косметику любые деньги!
Поделитесь опытом!!!

Я не мальчик форума, но все же поделюсь своим мнением.
Моя половина пользуется бритвенной серией HYMM™, это пена для бритья и бользам после бритья. Не навязчивый запах свежести, подходит для чувствительной кожи. Есть еще и станок, но это на любителя.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 12.08.2009, 20:34:45

  • 0

#90
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сейчас можно купить гель для бритья Zirh по очень хорошей скидочной цене в сети МА. хочу подтвердить мнение Комбинатора, что очень хорошая косметика. крем не пробовал, но гель - супер. в большой круглой банке 250 мл. во-первых не пенится. видно все, что бреешь, что осталось и что надо подбрить. во-вторых - обволакивает на все 100%, в-третьих - маленькое количество геля хватает на всю процедуру (когда бреешься с пеной, то есть надобность еще добавлять пену в тех местах, где надо добрить *ну это по моему собственному опыту*), в-четвертых - нет запаха, преследующего потом долгое время и конфликтующего с парфюмом. в-пятых экстракты лечебных трав, оздоравливающих вашу кожу. до этого пользовался примерно таким же гелем от King of Shaves, но у него есть сильный запах чайного дерева, который сильно действовал мне на нервы. еще есть очень хорошие средства для бритья у Clarins, Vichy и Biotherm. только прошу не засчитать мой пост как рекламу.
  • 0

#91
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
купила недавно крем для бритья невея для чувствительной кожи с нейтральным запахом. брала папе, но у этой пены почти запаха нет, попробовала для собственных нужд- отлично подходит, запаха практически нет.
  • 0

#92
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

сейчас можно купить гель для бритья Zirh по очень хорошей скидочной цене в сети МА. хочу подтвердить мнение Комбинатора, что очень хорошая косметика. крем не пробовал, но гель - супер. в большой круглой банке 250 мл. во-первых не пенится. видно все, что бреешь, что осталось и что надо подбрить. во-вторых - обволакивает на все 100%, в-третьих - маленькое количество геля хватает на всю процедуру (когда бреешься с пеной, то есть надобность еще добавлять пену в тех местах, где надо добрить *ну это по моему собственному опыту*), в-четвертых - нет запаха, преследующего потом долгое время и конфликтующего с парфюмом. в-пятых экстракты лечебных трав, оздоравливающих вашу кожу. до этого пользовался примерно таким же гелем от King of Shaves, но у него есть сильный запах чайного дерева, который сильно действовал мне на нервы. еще есть очень хорошие средства для бритья у Clarins, Vichy и Biotherm. только прошу не засчитать мой пост как рекламу.


Обожаю Zirh.
Кстати, средства от Сhanel, Dior, Versace при всём уважении к брендам, аромату и цене, уступают тем же Vichy или Clarins.
imho
  • 0

#93
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А может быть Вашему мужу следует пользоваться бальзамом после бритья, а не одеколоном :) ?

Ну зачем вы меня так смешите??? он пользуется бальзамом после бритья Нивеа, и мне он не нравится))))

Спасибо за отклики, попробую купить Zirh!
  • 0

#94
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а еще? Нивеа тоже пахнет не о!


Да? Я вроде не замечала, хотя к запахам оч. чувствительная.
Беру мужу Nivea в белом флаконе. Пахнет вроде неплохо :rolleyes:
  • 0

#95
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Помогите советом - нужен крем после бритья для чувствительной кожи без запаха. Мой муж привык к Нивее, а у меня на этот запах аллергия.
  • 0

#96
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Помогите с советом...
парень брееться с помощью кисти для бритья (помазок).. ручка деревянная, и естественно при постоянном использовании она рассохлась и потрескалась.
Где можно новую прикупить.. в подарок.
Была в Бьютимании.. там какието наборы (кисть+лезвие) от 20 тыс... а отдельно нет...
  • 0

#97
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Помогите советом - нужен крем после бритья для чувствительной кожи без запаха. Мой муж привык к Нивее, а у меня на этот запах аллергия.

Вроде у Jillette есть серия для чувствительной кожи без запаха.
  • 0

#98
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
На счет пен для бриться, мне понравился для личного использования, Avon мужской (стойкая пена) и Арко (в форме тюбика с охлаждающим сосновым эффектом)

Сообщение отредактировал T@nchik: 28.12.2009, 09:33:50

  • 0

#99
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Пены для бритья не пользую давно,в основном гели:Нивея,Арко.Цена-качество у Арко вообще вне конкуренции.После бритья:Нивея,Эйвон,хоршо впитыватся в кожу.Из российского,Фито-эксперт после бритья,качество не уступает ни Нивеи,ни Эйвону,а по цене убивает их. :lol: Решил перейти на бритьё с помазком,поэтому прикупил крем для бритья от того же Фито-эксперта. :cool: Хотелось бы попробовать мыло для бритья,но у нас в продаже не найти,а вот крем-мыло DOVE есть.Думаю попробовать.
  • 0

#100
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто интересуется потребительскими свойствами причиндалов для бритья.А денежку переводить зря не хочет, в поисках истины :laugh: можете глянуть тут http://kosmetika.pot...nk=1505/092.htm, http://kosmetika.pot...ink=1204/56.htm, http://kosmetika.pot...icles/test.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.