Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1221
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Ich bin :-)

Немецкий не знаю, но полагаю это согласие? :fie:

Аз есмь :D
  • 0

#1222
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Может в форум для компьютерщиков кинуть тему про компьютер? Как думаете, не забанят?А то они там злые.

Сообщение отредактировал salli: 07.07.2005, 11:18:37

  • 0

#1223
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Ich bin :-)

Немецкий не знаю, но полагаю это согласие? :fie:

Аз есмь :D


Шева, а как там продвигаются дела с Кайратом? Вы еще будете брать ребят с собой на тренировки?
  • 0

#1224
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Может в форум для компьютерщиков кинуть тему про компьютер? Как думаете, не забанят?А то они там злые.


Неправда, не злый. Сам стараюсь всегда деньгой детдомовцам помочь если вижу что они действительно в них нуждаються. А есть такие что подойдут, попросят а от самих перегарить да и лица синюшные, а самим еще и 16 нет. Таким не даю, мне они тоже не с неба падают. :fie:

p/s А компутерщики не злые, мы тоже люди с сердцами вместо процесоров :-)
p/s2 насчет компа, где то валялся просто камень 450 амдшник, есть моник старый, не знаю рабочий или нет. Могу винтом помочь если надо.

#1225
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

p/s А компутерщики не злые, мы тоже люди с сердцами вместо процесоров ;)
p/s2 насчет компа, где то валялся просто камень 450 амдшник, есть моник старый, не знаю рабочий или нет. Могу винтом помочь если надо.

Привет! Я простите, не все поняла про камень 450 мад-шник:-) :fie: поняла зато про монитор:D
Так соберем им комп?:D Или может точно - зайти на ваш форум и там написать?:)
PS, про сердца вместо процессоров - очень поэтично :)
  • 0

#1226
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
[quote name='Unamusa' date='07.07.2005, 00:28']А если на него повесить простой виндоуз, он будет работать?:fie:[/QUOTE]
Не знаю, вроде должен..[/QUOTE]
Так, нужно писать в копм. форум, за натуральной помощью:-)
  • 0

#1227
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
завела тему в информационных технологиях, вкомпьютерном:fie: Проконтролируйие, плз, а то я снова в разъездах буду целый день:-)
  • 0

#1228
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я тогда седня точно постараюсь узнать насчет windows.
  • 0

#1229
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Так, нужно писать в копм. форум, за натуральной помощью:fie:[/QUOTE]

Напишите, помогут. С миру по нитке комп соберете, тем более камушек я постараюсь найти, с винтом помогу, если поискать то и видяшку найти мона. У кого то RAM найдеться, кто то корпусом оможет, а моник хоть щас отдам. Правда он старый и 14дюймовый, но надежный.

#1230
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
погрил я вчера с мастой. бут вам щастье в виде подветки "благотворительность" в "общем". хотя назване, в принципе, можно другое сделать. в общем, теперь кучу мелочей надо с ним согласовывать.
насчет компа. ежли на ваш, уважаемый, винда не воткнется, то придумаю комп. где-то по сусекам было кой-какое старье
  • 0

#1231
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
[quote name='виNTик' date='07.07.2005, 12:24']Так, нужно писать в копм. форум, за натуральной помощью:fie:[/QUOTE]

Напишите, помогут. С миру по нитке комп соберете, тем более камушек я постараюсь найти, с винтом помогу, если поискать то и видяшку найти мона. У кого то RAM найдеться, кто то корпусом оможет, а моник хоть щас отдам. Правда он старый и 14дюймовый, но надежный.[/QUOTE]

у меня старый корпус скоро освободится (надеюсь)... память древняя есть, но наверное, она уже никуда...
  • 0

#1232
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
У меня есть пара рабочих компов, Маки, но блин, они в Москве, никто в ближайшее время туда не едет?
  • 0

#1233
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я тогда седня точно постараюсь узнать насчет windows.

Узнала. Нельзя. :fie:
  • 0

#1234
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
очень хорошее предложение сделал SHAWN KEMP:-) Одна организация периодически списывает технику, и отдает ее в школы, ДД и проч. Спасибо большое! Обязательно напишем письмо! Может организуется комп. класс для деток?:fie: Например в Каракестек?

А для администрации, думаю соберем с миру по нитке:-)
  • 0

#1235
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня винт на 10Гб имеется, не битый, если надо будет скажите :fie:.
  • 0

#1236
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У меня есть пара рабочих компов, Маки, но блин, они в Москве, никто в ближайшее время туда не едет?

У Jlp муж оттуда на днях приедет. Только с Макинтошем как, они смогут работать? Софт на них сейчас есть достойный? Уже сто лет их не видела :fie:

#1237
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
SHEVA, а когда ты сможешь съездить в ДМ?

#1238
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

погрил я вчера с мастой. бут вам щастье в виде подветки "благотворительность" в "общем". хотя назване, в принципе, можно  другое сделать. в общем, теперь кучу мелочей надо с ним согласовывать.
насчет компа. ежли на ваш, уважаемый, винда не воткнется, то придумаю комп. где-то по сусекам было кой-какое старье

Спасибо! :fie:
Какие именно мелочи? И как согласовать? По аське или в реале, как лучше?

#1239
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, а как там продвигаются дела с Кайратом? Вы еще будете брать ребят с собой на тренировки?

Наешь у Кайрата Лига Чемпионов 12-го и ответка попозже.Так что придётся повременить с этим.
  • 0

#1240
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы с Gnome договорились на завтра на послеобеда поехать в Баганашил, кто с нами? Надо решить в течении сегодняшнего дня.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.