Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1201
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, вот и нашли куда и кому девать письмо! Sunny Fox!  :) А там дальше Дикая Роза передаст я так поняла уже в Абди знакомым.

А где мне Sunny Fox поймать? Или Доперсту отдать? Доперст, ты когда мне стаканчики с цветочками привезешь? :smoke:

Значит письмо я оставляю в офисе, до приезда Доперста.

#1202
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Письмо из Орбиты я уже забрала. С Sunny Fox мы не просто в одном здании работаем, еще и в одной организации, как выяснилось :smoke: Алма-Ата - маленький город
Жду письма из Дома ребенка и из Баганашила.
Вроде бы из Баганашила собиралась Таис письмо забрать, я скидывала ей имя-отчество президента Абди. Мерседес, если хотите, могу Вам скинуть.
На встречу приехать не удалось, хвостики не отпустили :)

Как все три письма будут у меня на руках, поеду отвозить их в Абди.

Сообщение отредактировал Wild Rose: 05.07.2005, 23:32:27

  • 0

#1203
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Wild Rose,
Из Баганашила у меня письмо. Я имя директора на то момент так и не узнала и попросила их написать просто "Генеральному Директору компании "Абди"
Так пойдет? Я думаю, что просить переделывать буде неудобно...

#1204
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
По вчерашней встрече:

1. В Доме малютки закончилось печенье. Я куплю пару коробок, но отвезти мне некогда :fie: - кто сможет забрать их на Шаляпина-Берегового и отдать деткам?

2. Jlp - напоминаю узнать на счет переводов (в тенге и инвалюте) в ALB

3. Drive! - напоминаю на счет текста для PonyExpress. Вопрос по ходу - кто им его на англицкий переведет?

4. Для одной фирмы фразу надо придумать на коробочку для денег. У кого какие соображения? Вопрос - можно ли указывать тут название этой фирмы, Динара? :-)

5. Таис, напоминаю связаться с Шиком, на счет продукции.

6. Думаем над этим: На выпускной хотелось бы детям устроить фейерверки. Вопрос - где можно приобресть это, а возможно получить в подарок.

7. Необходима коляска для девочки с ДЦП в Дом малютки. Напоминаю Таис - узнать у главврача какая именно коляска ей больше всего подойдет.

8. Планируем проведение мастер-классов для детей в Доме ребенка, либо ознакомительные вечера с профессиями. У кого какие соображения и предложения.

Вроде все?

#1205
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Еще хочу добавить.
1. Среди выпускников в ДД Баганашиле есть несколько ребят, которые остаются в Алматы в колледжах, но по условиям у них есть учеба и общага, но нет стипендии! Представляете дикого 16-летнего ребенка в чужом городе без средств к существованию! Им по-любому нужно работать и денюжку зарабатывать.
В связи с этим предложение: помочь им устроиться на работу стажерами, нянечками (из них классные нянечки уже готовые получились - они всю свою сознательную жизнь за малышней ухаживают и возятся), уборщиками, упаковщиками и пр.
2. напоминаю всем что 15 июля (пятница) будет выпускной в ДД Баганашиле.начало в 17.00. Нас очень, очень ждут в гости!
  • 0

#1206
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Еще хочу добавить.
1. Среди выпускников в ДД Баганашиле есть несколько ребят, которые остаются в Алматы в колледжах, но по условиям у них есть учеба и общага, но нет стипендии! Представляете дикого 16-летнего ребенка в чужом городе без средств к существованию! Им по-любому нужно работать и денюжку зарабатывать.
В связи с этим предложение: помочь им устроиться на работу стажерами, нянечками (из них классные нянечки уже готовые получились - они всю свою сознательную жизнь за малышней ухаживают и возятся), уборщиками, упаковщиками и пр.

А какие у них колледжи/специальности? Или это в Баганашиле узнавать надо?

#1207
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Поедем и поточнее узнаем какие специальности, прям по списку можно пройтись
  • 0

#1208
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
всем привет!
У меня один из малышей (точно не знаю кто) забыл свою кепочку :fie:. Только сегодня обнаружила, когда в багажник полезла.

По поводу выпускного, в пятницу в ДД только выпускники будут или малыши тоже?
  • 0

#1209
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

По вчерашней встрече:
2. Jlp - напоминаю узнать на счет переводов (в тенге и инвалюте) в ALB


По поводу переводов из-за границы и за неё, смотреть сюда:
http://www.alb.kz/pr...80&category=400

А по поводу переводов по КЗ, тут:

http://www.alb.kz/pr...80&category=400
Комиссию платит отправитель, в сумме 2%.
Есть вопросы? Проясним. :fie:

Сообщение отредактировал jlp: 06.07.2005, 15:37:48

  • 0

#1210
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По вчерашней встрече:

1. В Доме малютки закончилось печенье. Я куплю пару коробок, но отвезти мне некогда  :fie:  - кто сможет забрать их на Шаляпина-Берегового и отдать деткам?

Ich bin :-)
  • 0

#1211
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
всем привет!

Вчера не смог приехать. Кольца, если говорят правду, начали делать. Обещали до выпускного все сделать. Надпись пришлось придумать другую, те были слишком длинные и работа становилась сложней, а про разные стороны я вообще молчу. Итого, надпись: "Твори и люби". Надеюсь, все простят за произвол и всем понравится надпись.

С уважением,
  • 0

#1212
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

всем привет!

Вчера не смог приехать. Кольца, если говорят правду, начали делать. Обещали до выпускного все сделать. Надпись пришлось придумать другую, те были слишком длинные и работа становилась сложней, а про разные стороны я вообще молчу. Итого, надпись: "Твори и люби". Надеюсь, все простят за произвол и всем понравится надпись.

С уважением,

Никахта не простим :fie:

"Твори и люби", по-моему, тоже звучит красиво
  • 0

#1213
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Была в доме малютки. в общем с креслом там ситуация сложная... Взрослое ей галине не подойдет. Оно большое. Лучше всего - советская коляска, такая... ну большая, которая. Там у нее были усыновители, и толком не смогли поговорить, теперь завтра забегу поподробнее узнаю, может на заказ можно сделать... Они ее скоро в дом инвалидов переведут... блин:D
Зато усыновители - иностранцы - с камерой парень, снимает девушку с малышом. Она что-то ему по итальянски говорит...:fie:
Эх... черное-белое, блин. Как Галину жалко:D
MercEdes, я куплю печенье и отвезу сама:-)
  • 0

#1214
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ich bin :-)

Немецкий не знаю, но полагаю это согласие? :fie:
Можно оказией еще и вещи передать, завтра вечером мы с Jlp разберем что тут ваши сотрудники передали и если в пятницу сможешь забрать, бум рады. Можно после работы, можно во время.

#1215
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, я куплю печенье и отвезу сама:fie:

Да ладно, я все равно еще с весны на 2 коробки торчу, еще тогда обещала. Пусть будет много печенья чтобы не экономили!

#1216
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Wild Rose,
Из Баганашила у меня письмо. Я имя директора на то момент так и не узнала и попросила их написать просто "Генеральному Директору компании "Абди"
Так пойдет? Я думаю, что просить переделывать буде неудобно...


Мерседес, извините за занудство, но я думаю отдавать письмо в таком виде будет гораздо более неудобно, чем попросить переделать, особенно после того, как я подробно выясняла на чье имя нужно написать письмо. И потом руководитель у них не Ген.директор, а президент.
В общем я Вам скину его имя и должность на мэйл.
Это должно быть личное письмо с личным обращением.
  • 0

#1217
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кстати, в очередной раз столкнулась в Доме малютки с тем, что их компьютер то не сохраняет, то не печатает... И письмо поэтому сегодня не смогли сделать:fie: Приходил мастер, покопался и ушел, сказал его легче выбросить, чем сделать, тем более они вирус какой-то там подцепили. Может у кого-нибудт завлялся комп старый, они все равно его как машинку печатную используют, так отладить и отдать...
  • 0

#1218
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кстати, в очередной раз столкнулась в Доме малютки с тем, что их компьютер то не сохраняет, то не печатает... И письмо поэтому сегодня не смогли сделать:fie: Приходил мастер, покопался и ушел, сказал его легче выбросить, чем сделать, тем более они вирус какой-то там подцепили. Может у кого-нибудт завлялся комп старый, они все равно его как машинку печатную используют, так отладить и отдать...

Имеется такой, но из разряда "легче выкинуть".. :-) Стоит, пылится..
  • 0

#1219
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Имеется такой, но из разряда "легче выкинуть".. :-) Стоит, пылится..


А если на него повесить простой виндоуз, он будет работать?:fie:
  • 0

#1220
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Имеется такой, но из разряда "легче выкинуть".. :-) Стоит, пылится..


А если на него повесить простой виндоуз, он будет работать?:fie:

Не знаю, вроде должен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.