Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#101
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вот мы тут посоветовались, и думаем, раз денег немного, то лучше купить лекарства, чем одежду. Тем более, одежду хорошую можно и собрать:dandy:

Ну и мы с Шевой в 12 встречаемся в доме ребенка, Шева привозит мешок риса, а у меня коляка советская нашлась и игрушки, которые девочки передали:smoke:

Сообщение отредактировал Tais_A: 03.05.2005, 11:35:39

  • 0

#102
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Если г-н Шева будет так добр заехать ко мне в офис, я бы передала через него пакет игрушек.
Сама к сожалению не смогу сегодня заехать в дом малютки. Как соберу еще вещичек, поеду с вами.
  • 0

#103
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
соски взяла 250 шт.

теперь по ценам- то, что нашла:
марля 10 м. - 191 тг. 25м. - 465 тг.
карбамазепин 0,2 гр. ? 50 - 462 тг.
стер. бинты- 5*10 - 17 тг., 7*14 - 28 (есть ещё разновидности, скажите какие надо, посмотрю цены)
пиковит паст. - 305 тг.

конвулекс и интестиобактериофак не нашла, возможно неправильное написание...
  • 0

#104
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Кто-нибудь из форумовских способен усыновить \удочерить ребенка из детдома?
насколько есть потребность в обществе разгрузить детдома?
имеет ли значение пол, возраст ребенка?
или его физическое здоровье? или психическое?
  • 0

#105
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кто-нибудь из форумовских способен усыновить \удочерить ребенка из детдома?
насколько есть потребность в обществе разгрузить детдома?
имеет ли значение пол, возраст ребенка?
или его физическое здоровье? или психическое?

В "ДиП" уже обсуждалось :dandy:

#106
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

соски взяла 250 шт.

теперь по ценам- то, что нашла:
марля 10 м. - 191 тг. 25м. - 465 тг.
карбамазепин 0,2 гр. ? 50 - 462 тг.
стер. бинты- 5*10 - 17 тг., 7*14 - 28 (есть ещё разновидности, скажите какие надо, посмотрю цены)
пиковит паст. - 305 тг.

конвулекс и интестиобактериофак не нашла, возможно неправильное написание...


Я заеду в оптовый склад лекраств. Дозвонилась, но они не хотят по телеону. Говорят приезжайте у нас времени нет:dandy:


Коляску, рис, игрушки и одежду отдали:smoke:
  • 0

#107
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я все еще собираю игрушки и вещи у своих сотрудников. Мы с мужем хотим в четверг съездить в дом малютки, надеюсь и уважаемой Таис будет время пойти с нами. Мой муж хочет переговорить с глав.врачем, как врач педиатр и как представитель фармацевтической компании. Может они тоже смогут чем то помочь. На что я очень и очень надеюсь.
  • 0

#108
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Съездили мы (я, Jlp, Осетр Пера, Салли) в дом малютки. Все передали. Огромное спасибо тем, кто принял активное участие :dandy:

Директора на месте не было, поговорили с ее заместителем. Она упомянула об обуви (с 1,5 лет до 4-х), очень нужно. Это из реального.

Из нереального: ремонт прачечной (вроде спонсоры нашлись, но медлят и все зависло под вопросом), ремонт на кухне (кафель положить, возможно даже если аккуратно снять старый и заново его на хороший раствор), он у них волнообразно сейчас на стенах, площадь большая.
Ну это, собственно, для меня нереально, но может кто-то будет из строительной компании, которым это дело - раз плюнуть с их ресурсами-то?

Заходили в группу, группа большая светлая, места свободного много. Дети в этот момент спали, так что особо мы с ними и не пообщались. Хотя там нюанс, дети говорят только по казахски. Поэтому если кто-то захочет передать книжки-кассеты на русском, то наверное лучше в дом ребенка, там разноговорящие.
Та же ситуация и с мягкими игрушками, их просили не привозить, т.к. санэпидемстанция запрещает таким малышам играть с ними.

Пока все.

Решили тем же составом съездить на след. неделе в дом ребенка, пока еще не выбрали в какой.

#109
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ой, а мне тут кучу мягких игрушек дали, что мне с ними делать. Может в детский дом отвезти.
  • 0

#110
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ой, а мне тут кучу мягких игрушек дали, что мне с ними делать. Может в детский дом отвезти.

Конечно лучше в ДД, на следующей неделе как раз собираемся.

#111
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

я все еще собираю игрушки и вещи у своих сотрудников. Мы с мужем хотим в четверг съездить в дом малютки, надеюсь и уважаемой Таис будет время пойти с нами. Мой муж хочет переговорить с глав.врачем, как врач педиатр и как представитель фармацевтической компании. Может они тоже смогут чем то помочь. На что я очень и очень надеюсь.


Привет!:dandy:
Я с удовольствием с вами схожу туда:smoke:
Но нужно узнать будет ли тглав-врач в четверг, так как у нее горе - умер отец в воскресенье:(
Я узнаю сегодня и напишу.
  • 0

#112
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ой, а мне тут кучу мягких игрушек дали, что мне с ними делать. Может в детский дом отвезти.


Я знаю детский дом в Баганашыле, собираюсь туда на днях отвезти видеокассеты с фильмами просмотреными:dandy: Давайте съездим:smoke:
  • 0

#113
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
izvinite, ne mogu seichas na cyrillic pisat, kompyuter ne moi, da prostyat menya moderatori za eto.
Tak s kem i kuda vezti igrushki to? Tut u menya poka odin paket myagkih igrushek. Esli vsyo ravno v detski dom sobiraemsya ih vezti
mojet im esho chto to nujno. Ya na vsyaki sluchai posmotryu veshi dlya vzroslih detei, mojet toje chto nibud im soberyom.
  • 0

#114
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ой, а мне тут кучу мягких игрушек дали, что мне с ними делать. Может в детский дом отвезти.

Конечно лучше в ДД, на следующей неделе как раз собираемся.

Эта,погодь до выходных мож что нить ещё насобираем?
  • 0

#115
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну тогда давайте подождем до следующей недели. К тому времени может еще чего то соберу.
  • 0

#116
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну тогда давайте подождем до следующей недели. К тому времени может еще чего то соберу.

Давайте закрепимся за 1 раз в неделю? Если не будет ничего экстренного, то можно конкретный день выбрать, чтобы это стало системой. Как вам?

#117
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Давайте закрепимся за 1 раз в неделю? Если не будет ничего экстренного, то можно конкретный день выбрать, чтобы это стало системой. Как вам?

Cогласен,желательно на выходные или после 18-00.
  • 0

#118
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Не писала в эту ветку, но про меня писали... Так что, вставлю свои 5 копеек.


Шева, у нас с Мерседес на выходных транспорта нет :spy:
  • 0

#119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не писала в эту ветку, но про меня писали... Так что, вставлю свои 5 копеек.


Шева, у нас с Мерседес на выходных транспорта нет  :spy:

зато у Шевы есть :)
  • 0

#120
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не писала в эту ветку, но про меня писали... Так что, вставлю свои 5 копеек.
Шева, у нас с Мерседес на выходных транспорта нет  :)

зато у Шевы есть :)

Вот именно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.