Перейти к содержимому

Фотография

ЭтногенезЛитературный Сериал

этногенез маруся блокада книги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не исключено, что это действительно финал. Лекса же не побоялись потерять... Гумилёв, видимо, самый главный герой всего ЭГ


Если это о Марусе, то автор П.Волошина настроена оптимистично.

Скрытый текст


Источник: http://www.etnogenez.ru/news/242/
  • 1

#42
Nurpeisov

Nurpeisov
  • Гость
  • 11 сообщений
А я-то думаю, скачал приложение этногенез, думал там понимаешь публикации на эту тему ну или хотя бы труды Льва Николаевича Гумилева наподобие "Этногенез и биосфера земли" а тут вот оно что оказывается. (А приложение-то красивое=)

Изображение
  • 0

#43
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А я-то думаю, скачал приложение этногенез, думал там понимаешь публикации на эту тему ну или хотя бы труды Льва Николаевича Гумилева наподобие "Этногенез и биосфера земли" а тут вот оно что оказывается

А оказывается - шлак... :D
  • 0

#44
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Серия начала надоедать, вроде бы им пора уже давать ответы на вопросы порциями побольше и закругляться с некоторыми сериями, а нет. Все книги заканчиваются так что типа может закончилась серия, а может и нет. Присутствует ощущение сильно коммерческого проекта. Переживаю что проект может заглохнуть из-за жадности хозяев. Рейтинги упадут, продолжения не будет, а мы так и не узнаем чем все закончилось.

П.с. Прочитал где то 75% всех книг за 3 месяца. Многие детали, концовки и персонажей уже тяжело вспомнить


  • 0



Темы с аналогичным тегами этногенез, маруся, блокада, книги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.