Перейти к содержимому

Фотография

Езда по дорогам городаваше отношение к водителям авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3275

#13744431
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Братья-велосипедисты!

Если на дороге с вашим участие произошло ДТП и вы или ваш велосипед пострадали, вы конечно вызовете Дорожную полицию.

НО, если вас подрезали, зажали, не пропустили в нарушение ПДД, при этом вы или велосипед сильно не пострадали (кроме того, что вас возможно колотит от стресса и возмущения),вы также МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ в Дорожную полицию с жалобой.
При этом если у вас будет свидетель, то нарушитель понесет наказание. И даже если свидетеля нет, то общение с сотрудниками ЖП доставит немало неприятностей нарушителю (и по крайней мере принесет моральное удовлетворение вам).

Только так, активными действиями, можно изменять сознание автобыдла, чтобы наконец они начали воспринимать велосипедиста как полноценного участника дорожного движения и поняли, что бескультурное отношение к велосипедистам не окажется безнаказанным.

тел.254-45-05 - УДП г. Алматы

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.06.2010, 13:40:23

  • 0

#401
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ОНА ЕХАЛА СО СКОРОСТЬЮ ПЕШЕХОДА, И УСПЕЛА БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ РЕБЕНОК. А ЭТОТ ТИП ДЕРНУЛСЯ В СТОРОНУ, ЧТО БЫЛО НЕПРОГНОЗИРУЕМО. так ясно?

Открою тибе страшную тайну! Дети еще непредсказуемее взрослых, и могут кинуться в сторону быстрее любого пиндоса...

А не обвинять потом каких-то там мифических пиндосов.

Надо Кирсону новую подпись сделать "Погоняло мифических пиндосов" а чо? Звучит!
  • 0

#402
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Фигею Наташка опять в онлайне? Что ты сделала Брайтсану чтоб тебя пустили???
  • 0

#403
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Открою тибе страшную тайну! Дети еще непредсказуемее взрослых, и могут кинуться в сторону быстрее любого пиндоса...

согласен, но мы ночером катались, и дети спали. а пендос не спал. он, падло, по тратуарам шарил!


Надо Кирсону новую подпись сделать "Погоняло мифических пиндосов" а чо? Звучит!

пендосы не миф. они есть. как те суслеги.

Наташки нет (выдыхай!), она под ником дочки. А есть интересно пункт, штоп и дочку забанить за енто?
  • 0

#404
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это надо же, нашёл ночью в ламате инаса, специально за ним поехал по тротуару и под него подставился - шпионский детектив прямо. Далее следует радиограмма в центр (тяжести) - "вошёл в контакт!" Следует повышение в звании (три плюса) и командировка в Баку, расследовать гибель лебедей (грипп, велосипедисты, пиндосы?), заодно и подальше от конкурующищих разведок (кличка "пчёлка", прямо в глаз).
ЗЫ денег тащи, пока не пропил.
  • 0

#405
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Это надо же, нашёл ночью в ламате инаса, специально за ним поехал по тротуару и под него подставился - шпионский детектив прямо. Далее следует радиограмма в центр (тяжести) - "вошёл в контакт!" Следует повышение в звании (три плюса) и командировка в Баку, расследовать гибель лебедей (грипп, велосипедисты, пиндосы?), заодно и подальше от конкурующищих разведок (кличка "пчёлка", прямо в глаз).
ЗЫ денег тащи, пока не пропил.

ржал!
  • 0

#406
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
получите пиндосовкие шмотки без лейблов-надписей вражеских: вместо FOX будет ПОХ, а вместо Marzocchi - Маросся!
  • 0

#407
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

получите пиндосовкие шмотки без лейблов-надписей вражеских: вместо FOX будет ПОХ, а вместо Marzocchi - Маросся!

прикольно. а морзок - это штоле пендос? мне тут комрад Алан рассказывал что это Италия... (я был мнения, что это пендос).

заффтро зобиру.
  • 0

#408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да один фиг фсё пошили китайцы. а итальянцы делают вилки для харлеев - символа ихнего образа жисти.
  • 0

#409
_Snowboardistka_

_Snowboardistka_

    AKA Наташка

  • Забанен
  • 78 сообщений
Сдается мне, что пиндос - это ни кто иной, как пьяный фидераст, забывший снять лыжи и попавший не в ту конфу. Чтоб адаптироваться вовсе не обязательно быть затычкой в каждой бочке и уж тем более примазываться к пчелам - полет низковат. По весне много вас таких понтовитых, разговаривающих по-албански... И не стоит чужие плюсы считать, тут и без тебя хватает счетоводов.

Наташка.

#410
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
личные проблемы решаем в ЛС и проч., либо оформлю плюсы и будете потом прыгать, руками махать
  • 0

#411
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кир, читал я читал, читал читал... привыкай, у нас тут такая обстановка...

катайтесь на НП, за трибуной, там редко машины ездят, и то если едут то 2 км/ч(шуганые)...

Насчёт парков, нас никто не гонял, даже когда мы бесились... Наоборот собиралась публика и кричала ПРЫГАЙ ПРЫГАЙ!!!!


Насчёт бабулек-нифиг им по тротуарам ходить, их место-спальня с "теликом", ну и накрайняк двор...

Насчёт пендосов-ДОЛОЙ ИХ!!! И без них мамбов хватает...
  • 0

#412
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
И есчё, ваше отношение к тому же Киру отражает ваше мнение о спорте в целом... Популяризаторы блин...
так и будет в Алмате 90% лисапедов Аисты, Чебурашки и Х**дешенги... :-/
  • 0

#413
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

И есчё, ваше отношение к тому же Киру отражает ваше мнение о спорте в целом... Популяризаторы блин...

Ты с дуба рухнул что-ли? Какое отношение Кирсон имеет к спорту, а спорт к этой ветке?
Спортсмен млин...
  • 0

#414
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Спортсмен млин...

уверен, что Фарег имел в виду любительский спорт, как разновидность активного образа жизни, который тут должны бы обсуждать.

а вобще - в точку. тут не спорт, а словоблудие. и если кто чего добивается, этому внимания уделяется меньше, чем неофиту на поребрике.

Тимуру:
через ЛС осам общаться не прикольно - там нет зрителей. а поскольку забаненный пользователь Наташка взял другой ник _Sno..._, то я продолжаю хорошую традицию игнорить посты этой особы. кстате, регистрация под двумя никами это нарушение пункта 2.3.2 Правил Конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал kirson: 29.03.2006, 09:34:36

  • 0

#415
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мля... куй поймешь...
чет я запутался...
Подруга КИРа случайна наехала на пешехода из факинамерика (вроде туда его посылал КИР), причем тот вел себя не адекватно. Кули все напали на КИРа... бывает...
я за рулем еду, всякие индусы и пакистанцы лезут под колеса (ну кули, у них там нет ПДД) и че, моять мне делать? Давлю их и буду давить...
а вот дети тут причем? Там где дети уже вдвойне остороней, но подружка КИРа ехала за взоролым пендоом же...

КИР в след. раз просто мачи урода и не стоит так воспринимать посты некторых людей, кторы сопли тут размазывают про спорт и про неспорт!
Если чесно то мне допесты на ваш "спорт"...

МАЧИ ПЕНДОСОВ и их защитников!

Сообщение отредактировал Dismay: 29.03.2006, 10:01:25

  • 0

#416
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мля... куй поймешь...
чет я запутался...
Подруга КИРа случайна наехала на пешехода из факинамерика (вроде туда его посылал КИР), причем она тот вел себя не адекватно. Кули все напали на КИРа... бывает...
я за рулем еду, всякие индусы и пакистанцы лезут под колеса (ну кули, у них там нет ПДД) и че, моять мне делать? Давлю их и буду давить...
а вот дети тут причем? Там где дети уже вдвойне остороней, но подружка КИРа ехала за взоролым пендоом же...

а вот и ещё человек, который меня понял! их уже трое!!! или даже четверо.


КИР в след. раз просто мачи урода и не стоит так воспринимать посты некторых людей, кторы сопли тут размазывают про спорт и про неспорт!
Если чесно то мне допесты на ваш "спорт"...

МАЧИ ПЕНДОСОВ и их защитников!

мачить не стал. вот будет война - тада и будем мачить :-/
  • 0

#417
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Давлю их и буду давить...

По УК, водитель траспортного средства, совершившего наезд на пешехода виновен вне зависимости от обстоятельств. Хорошее правило - как раз для таких моральных уродов как ты...
  • 0

#418
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
кирсон маладеся !!!
вот и с утра настроение улучшилось
какой чудный флейм !!!
пишы ишо !!!
  • 0

#419
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Интересный народ Байкеры ;)
У вас что погода плохая там в Алмате?
Кататься неможете,времни нет что ли?
Ваши проблемы в тротуарах и пешеходах?

Вот у нас тут проблема - гор нет лесов нет. Да и то не проблема уже рядом всего то 200 км и боровое ещё 200 км и всяческие леса.

Кончай эфир засорять. А то скоро начнете обсуждать моду на цвет цепей предложенным Жаном Полем Готье
на сезон 2007-2008 гг

Вон лучше бы лопатами так на склончиках и были бы трассы (хотя это уже другая тема)
А с другой стороны иногда смешно читать как 3 страницы обсуждают сбитого/вшего жителя ненашей страны и как это неправильно, правильно.
Но все это фигня -т.к. такая активность означает одно сезон в Алмате начался полноценно. :)
И прав Тима - к июню тут на конфе м.б. за неделю пару постов увидим и то хорошо. Потому как все будут кататься больше а сидеть возле компа меньше.
В городе прав тот у кого снаряженная масса больше. Целее тот, кто осмотрительнее.
Нам байкерам надо приспасабливаться всегда и везде и тогда будет нам проезд всюду.
На дорогах надо понимать что мы там призраки для водителей и проблемы тоже. А на тротуаре надо помнить что мы при езде обладаем большой кинетической энергией и можем нанести сильную травму детям и просто разным людям которые ну ни как этого не ожидают.
Просто этот аккордион уже играет каждый год. Но если ты сел на велосипед, то надо сразу отбрасыать большинство своих принципов и точек зрения и смириться с судьбой приспособленцев.

З.Ы. Велодорожки. :-/
  • 0

#420
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кирсон получает плюс за 2.2.1 как подстрекатель-ксенофоб
наташка - 2.3.2
mtbiker - 2.2.1
dismay - 2.2.1, 2.2.2, 2.2.5

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.